Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Учебный год....впечатления..


Учебный год....впечатления..

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Melanholia написал(а):

Не, вы прикиньте, на втором уроке в понедельник физик дал сам.раб.!!!! Ещё у кого-нибудь подобное было?

Было)) еще как было)))

А я вот начала учиться с 1 сентября, может потому что 1 курс, или потому что КГПУ им.К.Э.Циолковского, или может потому что ин яз??? вобщем уже начали грузить, по ПУПР уже было 3 к\р, а сегодня по латинскому языку, а вообще пока мне нравится учиться) но может это только пока...

0

22

FaithInChaos написал(а):

А я вот начала учиться с 1 сентября, может потому что 1 курс, или потому что КГПУ им.К.Э.Циолковского, или может потому что ин яз??? вобщем уже начали грузить, по ПУПР уже было 3 к\р, а сегодня по латинскому языку, а вообще пока мне нравится учиться) но может это только пока...

вряд ли :) моя сестренка перешла на 3ий курс, тож на ин яз, и ПУПР ее чуть ли не убил... :) но жива пока ) дальше тоже сложно будет, поэтому лучше не расслабляться

0

23

Гы люди, а я в РГГУ на вечерке учусь, вроде не парюсь, хотя с нашим то обучением я начинаю опасатся есть ли оно вобще ))))

0

24

ууу) я про себя промолчу....какое у меня парилово...пипец.

0

25

По поводу учебы могу сказать только: ширина жопы ануса в который попадает студент в конце сессии равна диаметру xуя члена который он забивает на неё в начале семестра....

0

26

Да лан, подумаеш надо побегать- зато впрыск адреналина на все лето )))

0

27

-BJ- написал(а):

Да лан, подумаеш надо побегать- зато впрыск адреналина на все лето )))

Лучше летом жизнью наслаждаться, чем проклинать учебу.) За год её хватает.

Antichrist написал(а):

По поводу учебы могу сказать только: ширина жопы ануса в который попадает студент в конце сессии равна диаметру xуя члена который он забивает на неё в начале семестра....

Как точно подмечено....)

0

28

а у меня сестренка не сдала немецкий уже 3ий раз...ВСЕ...КОНЕЦ...

0

29

Melanholia написал(а):

Лучше летом жизнью наслаждаться, чем проклинать учебу.) За год её хватает.

Ну блин! Никакого в вас, как говорил один вампир, духа охоты!!! Разиж интересно все время жить по правилам- иногда же надо их нарушить, извернутся, подсуетится )))

0

30

-BJ- написал(а):

Ну блин! Никакого в вас, как говорил один вампир, духа охоты!!! Разиж интересно все время жить по правилам- иногда же надо их нарушить, извернутся, подсуетится )))

А вот и нет!))) Дух охоты проявляется во время уч.года со стремлением быть первой!!!)

0

31

Full shit!!! Не было у меня никогда такого стремления, те кто идут первыми- пушечное мясо, доказано опытом многих войн )))

0

32

-BJ-
Если я не уверенна в своей победе, хрен меня кто заставит идти первой.  ^_^

0

33

Всегда на всё имей ответ
И чтобы он был только твой,
Придерживайся лишь тех побед,
Когда победа за тобой.

0

34

Melanholia написал(а):

Если я не уверенна в своей победе, хрен меня кто заставит идти первой.

такая же тема :)

0

35

Надоело!!!!!!!!!!!

0

36

-BJ- написал(а):

Разиж интересно все время жить по правилам- иногда же надо их нарушить, извернутся, подсуетится )))

Чувак ты прав!!!Всех ботанов нах!!!Даёшь рас3,14здяйство!!!

0

37

Учеба - проверка человека на его способность "вертеться" :) Есть задача - получить подписи в зачетке, а как этого добиваться - дело каждого )

0

38

убейте меня.........сегодня опять тест....буду опять кофе упиваться!!!

0

39

Отлично!!! неспал.....за то тест на отлично!!!!
P.S. ненавижу ТПМКИ!!!!

0

40

РыжееЧудовище написал(а):

вряд ли  моя сестренка перешла на 3ий курс, тож на ин яз, и ПУПР ее чуть ли не убил...  но жива пока ) дальше тоже сложно будет, поэтому лучше не расслабляться

а я не собиралась!=)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Учебный год....впечатления..