Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A-One в Калуге!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Немного запоздалая новость, но здесь еще никто об этом не писал. По ночам на канале СТС-СИНВ можно смотреть всем известный канал альтернативной музыки A-One. Если раньше в Калуге его можно было смотреть по спутнику, то теперь есть возможность наблюдать его по обычному телевизору. Ура, товарищи!

Помимо кучи популярной ныне эмо- и рок-музыки, A-One иной раз и мясцо показывает. Каннибалов там, бегемотов, а также крэдлами и боргирами балует.

0

2

А я у себя в сети гоняю A-One Radio

0

3

А что меня определённо радует сией канал!!Сидишь так вечером кофеёк попеваешь,а тут по телеку не всякий шлак показывают,а интересное информативное видио!!И жизнь прекрасна!!! ;)

0

4

Oupire написал(а):

Каннибалов там, бегемотов, а также крэдлами и боргирами балует.

А это что, самое важное?)))
Только когда идет Dark Show, можно что-то посмотреть. Но все равно, я большинство этих клипов вижу, так как скачиваю их из инета. Так что эксклюзива там мало, к сожалению. Но все лучше, чем МузТВ.

0

5

Orlando написал(а):

Но все лучше, чем МузТВ.

Вспоминается анекдот про новый русский автомобиль, который на 20% лучше чем ничего :))

0

6

Со скольки начинается????

0

7

Где-то в раёне пол первого..

0

8

Dusty Bones написал(а):

Вспоминается анекдот про новый русский автомобиль, который на 20% лучше чем ничего

Если не ошибаюсь, других экстрим-рок-вариантов на "большом" русскоязычном телевидении нет. Хотя, если разобраться, чем А1 хуже западных аналогов? По-моему там не осталось брутальных каналов вообще. А А1 делают свое дело красиво, по-европейски.

0

9

Oupire написал(а):

По-моему там не осталось брутальных каналов вообще.

И вот опять я не понимаю, все счастье в брутале что ли?) Дело же просто в неформатной музыке, и здорово, что хотя бы какую-то ее часть мы можем видеть на A-One. Но к сожалению, там только клипы показывают, а они повторяются из программы в программу. Не знаю, есть ли в трансляции A-One "живые" программы, где группы выступают в студии, а между песнями ведется беседа? Для меня это самый интересный формат передачи.

0

10

Я видел тока концерты, интервью не наблюдал. Но нам то показывают тока небольшой кусочек эфира! Если посмотреть его как надо целый день, только тогда можно судить что там показывают на самом деле...

0

11

Есть там передачки по теме есть. Только редко идут. Стена например, это программа где виджеи показывают свои лица и на заданую ими тему показывают клипы. Есть муз новости о релизах. Есть программа где расказывется о новостях в неформальной жизни вообще, там также есть и интервью с группами. Но я целый день к сожалению не смотрел, терпения не хватает. Думаю, что еще что-нибуть есть.

0

12

"Фестиваль" Провокация был преурочен как раз типа к вещанию первого пафосного альтернативного у нас в городе и области вот такие вота пироги ^^

0

13

Нужные мне клипы я могу из инета или сети достать. А особой популяризации рок-музыки это не особо поспособствует, канал-то вроде ночной.

0

14

Davion написал(а):

канал-то вроде ночной.

это на СТС ночной. а так он круглосуточный. В корбине давно уже крутится нахаляву (Миша, если что - спроси меня как).

0

15

Сейчас кстати в Калуге появилось новое кабельное СИНВ - абонентская плата составляет вроде рублей 50 в месяц, подключают несколько каналов, там есть аж 3 или 4 музыкальных, один из которых - А1, круглосуточно

0

16

Purgen написал(а):

это на СТС ночной. а так он круглосуточный. В корбине давно уже крутится нахаляву

И не только он.Ходят слухи что скоро появится ещё туева хуча каналов по локалке.

0

17

Кста в корбе уже давно нету А1. Сейчас только О2 и попсятина всякая. Кста, можно поподробней про новое кабельное? Ибо круглосоточный А1 - це мечта.

0

18

origame написал(а):

Кста, можно поподробней про новое кабельное?

Сам только недавно узнал, так что это всё, что я знаю-) В Спарке обсуждают сейчас все просто. Позвони в СИНВ.

0

19

origame написал(а):

Кста в корбе уже давно нету А1.

Есть. :D

0

20

ScottStriker написал(а):

Есть.

Хде? Скока раз через вилсю врубася там ни разу его не было.

0