Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pink Floyd

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вы любите Pink Floyd ?  :)

0

2

Не скожу,что люблю,по теме какую я начал понятно какая группа у меня любимая,но есть песни которые мне оч. нравятся.У моей группы есть одна песня, в которой мы оглядываемся PF.

Отредактировано Symon (2007-09-02 21:38:16)

0

3

Замечательная группа. Есть диски стариные ещё) Нравятся только песен так 5 - 7 примерно.

0

4

Оу, ребят, я здесь самый большой фанат PF. Знаю о них все и поклонник почти всего творчества, кроме совсем раннего. Уникальная группа, один из пластов рок-музыки в целом. Причем намного опередившая свое время и актуальная вот уже на протяжении 40 лет.

Отредактировано Orlando (2007-09-02 23:08:46)

0

5

Люблю :)
Даже очень :)

0

6

Да. Особенно Wish You Were Here.

0

7

Между прочим эта группа стала родителем всего прогрессива, который мы можем сейчас слышать.
Отличная группа!

0

8

uac написал(а):

Да. Особенно Wish You Were Here.

песня супер с этого альбома: Welcome to the machine - ностальгия прям пропирает...

0

9

группа - супер. на высочайшем уровне.

0

10

Не очень, но стоит отдать им должное. Влияние было огромное и популярность тоже. Просто для меня музыка достаточно спокойная. Хотя некоторые песни надо бы переслушать.
А особенно понравилось их кино "The Wall" (правда я его смотрел давно и так уж получилось без звука), но и видеоряд там хорош!

0

11

Davion написал(а):

А особенно понравилось их кино "The Wall"

да, где ещё такое можно увидеть... я его раз пять смотрел...супер!!!

0

12

А я млин не разу не сморела :(

0

13

IRON написал(а):

ты многое упустила... давай навёрстывай....посмоти обязательно!!!

0

14

Я считаю, что Стену нужно смотреть только предварительно хорошо несколько раз прослушав альбом, изучить его концепцию и вникнуть в тексты. Иначе фильм может показаться просто бредом. Да, и очень клево смотреть с субтитрами текстов, а для этого надо английский неплохо знать. Короче, Pink Floyd не для простых обывателей творили)))

0

15

А для меня PF  "The Wall" - это музыка детства, настальгия...
Queen тоже - слушала и обажала после третьего класса...

0

16

Одна из моих любимых старых групп. "The divizion bell" оказывает весьма положительное влияние на моё психическое здоровье crazy

0

17

Slade_Kraiven написал(а):

Одна из моих любимых старых групп. "The divizion bell" оказывает весьма положительное влияние на моё психическое здоровье crazy

Эт ваще песня огонь))))я ее обожаю....и вообще пинк флойд-это.....блин...даж слов нет, чтобы выразить все мое почтение....в общем...отцы)))

0

18

Жалко, что потеряли Райта в этом году.

0

19

Такие люди как он, на мой взгляд, бессмертны))пусть он ушел, но его душа в творчестве пинк флойд...

0

20

Мне нравится более поздний альбом "A Momentary Lapse Of Reason" правда уже без
Уотерса.Ну и их "классика" безусловно."The Great Gig In The Sky" просто шедевр.

0