Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие

Сообщений 41 страница 60 из 74

Опрос

Нужен ли ствол?
Нужен.

74% - 23
Не нужен.

25% - 8
Голосов: 31

41

вообще моя мечта это танк Т-80

0

42

shadow написал(а):

было нож пронести в ботинке

мой бы в ботинке я бы не пронес, вапще у мну есть бумажка каторая причисляет мой гм... ножичег к разделочным, вот с ними то ходить можно?

BitchRipper написал(а):

вообще моя мечта это танк Т-80

Смог выдавить из себя только ЫЫЫ, хотяяя в таком случае я мечтаю о портативной ядерной кнопке )))

Отредактировано -BJ- (2008-03-20 16:20:44)

0

43

shadow написал(а):

можно было нож пронести в ботинке

Что я и сделал, тольк правда кое-что по-извращённее ножа...

Unh написал(а):

"...да и стремно если допустим пойду в рамаху, а нож вытащить забуду и буду лететь от пинка до самаго дома )))"
Да ладно, в ромахе так шмонают, что можно хоть гаубицу с собой пронести)

Лететь врядли; они (по правилам) должны отнять, и вернуть на выходе; даже гаубицу...

-BJ- написал(а):

у мну есть бумажка каторая причисляет мой гм... ножичег к разделочным, вот с ними то ходить можно?

На концерты ты с ним пройдёшь, только если у тебя будет "ментовская бумажка"; а справочка о том, что он типа разделочный тебя от наших ментов спасёт врядли; причин носить его с собой у тебя для них явно будет немного...

0

44

А мне бы хватило КА-50 и КА-52.А из танков Т-90 неплох

0

45

да, пневматику можно, взять- фанеру с 10 метров на сквозь вынося, главное уметь его быстро и правельно использовать в нужное время
ножь- тоже весело есле у наподающих тоже ножь, то можно устроить куликовскую битву, только жаль. что засадный полк у гопарей будет, а не утиби
но нож енто конечно стремно им только исли сразу пихать тут нужна нужная степень отмороженности, с писталетом проще

0

46

Может тогда с собой таскать боевой двойной топор.Тогда можно будет смело идти и одному на толбу.Только незабуть еще разрисовать лицо....И в перед в атаку!!!

0

47

lumren написал(а):

Что я и сделал, тольк правда кое-что по-извращённее ножа...

Все таки Кусари пронес( если произношу и пишу неправильно списывай на алкоголь )) ) ? Или вот енту на вид безопасную стальную палочку название каторой пастаянна забываю даже трезвый?Кубатон вродь или хз...

lumren написал(а):

а справочка о том, что он типа разделочный тебя от наших ментов спасёт врядли

Хех вот энти самые причины и удерживают меня от  его открытого ношения, так что наверн скоро буду использовать скрытое ))))

0

48

Отвёртка крестовая, удлинённая, фирмы "Mastermax"
http://cs1202.vkontakte.ru/u5276503/9826574/x_534b1e81.jpg
http://cs1202.vkontakte.ru/u5276503/9826574/x_1fff5ade.jpg

Легкая, компактная, и надёжная; она станет вашей боевой подругой в борьбе с гопниками и злыми милиционерами...
Технические параметры:
Общая длинна - 25см
Длинна "боевой части - 15см
Максимальный диаметр рукояти - 3см
Матенриал рабочей части - калёная сталь
Материал рукояти - пластмасса с резиновыми вставками

Достоинства данного инструмента
1. Длинна рабочей части позволяет пробить человека практически насквозь даже через толстую зимнюю куртку.
2. Удобство рукояти, за счёт использования резиновых вставок, что позволяет использовать её даже в перчатках и сводит риск потери в бою к минимуму.
3. Строго бытовое назначение; ношение данного устройства абсолютно легально, и его обнаружение всегда может быть оправдано фразой: "Ремонтировал компьютер..."
4. Отсутствие упора, опять-же сотрудникам охраны правопорядка будет просто не к чему придраться...
5. Высокая проникающая способность.
6.Универсальность

Недостатки:
1. Отсутствие упора приводит к соскальзыванию руки при попадании в кость или другой твёрдый объект.
2. Заметность и практически невозможность скрытого ношения.
3. Неудобство при постоянной транспортировке из-ча чрезмерной длинны рабочей части...

Данный предмет неплохо зарекомендовал себя, и прекрасно служит в качестве оружия практически столько-же, сколько и в качестве инструмента. Позволяет быстро и без особых затруднений нанести человеку тяжелые увечья, и, даже привести его к летальному исходу. При грамотном использовании им можно наносить не только колющие, но также рваные и черепно-мозговые травмы. Данное оружие является универсальным для применения в замкнутых пространствах, т.к. оно компактно и не требует серьёзного замаха для нанесения удара, как скрытого, так и предупредительного в конечность. Для того, чтобы на научиться использовать его достаточно иметь желание, дерево под окном и всего 30мин свободного времени...
Приблизительная стоимость - 30руб

+1

49

Стёёёёб ))) Слушай можт еще и опишеш все преимущества стиля Пьяная табуретка )))

0

50

-BJ- написал(а):

Пьяная табуретка )))

Ok, будет позже...

0

51

lumren написал(а):

Отвёртка крестовая

отвертка - это тематично

0

52

-BJ- написал(а):

мой бы в ботинке я бы не пронес, вапще у мну есть бумажка каторая причисляет мой гм... ножичег к разделочным, вот с ними то ходить можн

ну по логике вещей можно, но при посещении концертов свои правила, даже если не оговорено что нельзя с оружием, они могут изъять что угодно (у друга как-то отобрали 6 булавок и записали в протокол, причем потом с серьезным видом вручили обратно). и как уже сказали они обязаны вернуть.

кстати отвертка тру тема, мне рассказывали что один чел с отверткой даже на футбольный матч прошел)) мент спрашивает у него, типа это что такое? чел - "не видите что ли, отвертка. вот даже насадки для нее разные есть!" Мозг мента по ходу был вынесен фразой про насадки, и он сказал только "проходи")))))

0

53

Отвёртка это жесть)
Только вот я больше полагаюсь на себя и на импровизацию.
Если ты лошара, тебя и танк не спасёт.

Отредактировано Oruzhejnik (2008-03-21 22:26:45)

0

54

Oruzhejnik написал(а):

Только мот я больше полагаюсь на себя

...понятное дело..., ни отвертка ни ножик сами ткать не будут, да и в танке надо на рычаги жать ))))

0

55

Хочу взять телескопичку...[ кто в курсе сколько стоит?

0

56

-BJ-
удочка тоже оружее?))))))))))))))))))))))))))))0

0

57

хочу арбалет ...

0

58

Иисус написал(а):

удочка тоже оружее?))))))))))))))))))))))))))))

в умелых руках да, люди скажите ношение телескопической дубинки разрешено УК РФ?

Дзен-Будист написал(а):

хочу арбалет ...

Ну купи, сделай или просто мечтай...

0

59

не лучше куплю я уже присмотрел ))

0

60

-BJ- написал(а):

люди скажите ношение телескопической дубинки разрешено УК РФ?

Блин; теоретически длинна разрешённых к ношению экземпляров в законе оговорена; но на практике менты её не знают, и, поэтому заберут в любом случае; не рискуй...

P.S. в россии достать нормальный телескоп, это как в Калуге купить лицензионный CD...

0