Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие

Сообщений 21 страница 40 из 74

Опрос

Нужен ли ствол?
Нужен.

74% - 23
Не нужен.

25% - 8
Голосов: 31

21

dwarf

Legolas написал(а):

Кто первый? Или оба сразу?

0

22

Legolas написал(а):

я-бы небыл рад тому, что наше быдло вдруг обзаведётся стволами

вот! единственная здравая мысль! если тебе, Инфекшн, позволят носить пушку, то и гопарям, которых ты при опасности хочешь мочить (а я бы не отказалась от отстрела), - тоже позволят. так что...

0

23

Стеклянная Бутылка Пива--- лучшее оружее.  :)
И содержит очень хороший напиток  drinks

0

24

Carrie написал(а):

если тебе, Инфекшн, позволят носить пушку, то и гопарям, которых ты при опасности хочешь мочить

Я чё-т не понял. Как тока я достигаю совершеннолетия, то получаю право носить оружие(еси все необходимые справки дадут). Такой закон на нашей Родине. И все, кого волнует собственная безопасность и безопасность близких, вокупают пушки. Я вообще не понимаю этой твоей мысли. Шо, если Бич инфекшн купит се ствол, то все гопари сразу вооружатся?????

0

25

Bitch Infection написал(а):

Бич инфекшн купит се ствол, то все гопари сразу вооружатся?????

Обратный эффект, в США такое было, там лиголизовали по принципу: "Кому надо - тот достанет нелегально, но если знает, что у жертвы может быть легальный ствол - подумает", жаль у нас так нельзя...

0

26

Bitch Infection написал(а):

Бич инфекшн купит се ствол, то все гопари сразу вооружатся?????

Обратный эффект, в США такое было, там лиголизовали по принципу: "Кому надо - тот достанет нелегально, но если знает, что у жертвы может быть легальный ствол - подумает", жаль у нас так нельзя...

0

27

Bitch Infection написал(а):

Шо, если Бич инфекшн купит се ствол, то все гопари сразу вооружатся?????

именно так. а что им помешает? и получится такая штука: Битч Иншекшн погибнет в перестрелке, защищая свою подружку от надругательства.

0

28

а еще знаешь как бывает: всякие хулиганы очень любят использовать твое же оружие против тебя. поэтому и газовые балончики, и всякие колюще-режущие предметы могут выйти боком. ты не успеешь направить дуло в урода, как он выхватит его у тебя и убьет им же.

0

29

А так я не погибну в перестрелке? Что им помешает просто меня застрелить сразу?? Када я купил се эл. гитару, вся калуга не побежала покупать себе такие же. Не понимаю тебя. Да и не у каждого гопника хватит денег на пушку, и не каждому разрешение дадут.

Зачем вообще тогда изобрели травматику? Почему многих она спасала? Почему же тех, кто вооружился для самообороны не перестреляли? Почему тогда многие люди, кто носит стволы всё ещё живы? Если мою подругу будут насиловать, я должен стоять и смотреть? Не понимаю твоей постановки вопроса.

Отредактировано Bitch Infection (2007-08-24 11:10:00)

0

30

так и нефору не каждому. к сожалению у нас с гопарями совершенно равные права, а папиных сынков очень много. подхаборных гопарей не особенно щас встретишь, так что денег у них хватит и на пушку, и не только.
просто пока что особо никто оружием не пользуется. я что-то не слышала о том, чтоб гопари пушки носили (если это не какие-нить мафиози или преступники). но стоит кому-то купить пушку - все обзаведутся.
и я очень сомневаюсь, что прям каждый обычный человек может приобрести оружие после 18 лет. это как-то совсем фантастически звучит.

0

31

Carrie написал(а):

это как-то совсем фантастически звучит.

Ради бога, не смеши, я на греблю ходил раньше, спортом занимался, панимаш, так двое старшиков носили с собой оружие, не скрывали. Один живет в Шопино, другой - в Резвани. Мой дядя по матери тоже пушку носит и у него она не одна, так шо...

Еси ты канеш говоришь про настоящий огнестрельный "нарезной" пист, то да, никто те не даст прав на него. У нас не америка.

Отредактировано Bitch Infection (2007-08-24 11:16:49)

0

32

вот моя мама тож скоро начнет носить оружие...только разришение получить...да купить его..вроде там больше ничего такого сложного с этим нету))

0

33

lumren написал(а):

Кто первый? Или оба сразу?

Весь инквизиторский орден )))) Вот мне интересно меня патом унесут или все таки сам уползю

Блин а я совсем недавно подумывал носить в торбе маленько укороченную биту, ну и петельку конешно соорудить чтобы из руки не выскользнула али не выхватили... все думаю думаю...

0

34

я думал над тем, чтобы обзавестись травматикой типа "Осы", но надежность и точность оставляют желать лучшего.. читал про испытания - нет-нет, а какой-нибудь патрон даст отклонение на метр с дистанции в несколько метров, или вообще осечку. Ну нахер, будешь целиться в грудь кому-нибудь, а попадешь в голову. А если патрон не сработает, то вообще лучше заранее мушку спилить... да и потом, попросту было бы лень все время с собой таскать ствол и к тому же его еще надо успеть достать вовремя. Вообще тут некоторые люди советуют с собой фаер носить, думаю может купить несколько штук и заценить.. а сейчас ношу с собой нож, но пока им не приходилось пользоваться, особо веселые компании стараюсь просто обходить.

0

35

-BJ- написал(а):

Блин а я совсем недавно подумывал носить в торбе маленько укороченную биту, ну и петельку конешно соорудить чтобы из руки не выскользнула али не выхватили... все думаю думаю...

Знаю одного чела который в рюкзаке всегда железную трубу носит)) но это неудобно, пока ее достанешь оттуда...

0

36

Не ну биту то как раз потому что то достать легко- дернул изза плеча и крути )) Единственное что не радует что если будеш отмахиватся битой против толпы потом ей же и получиш, и получиш посильней чем без неё... но мать вашу не просто же стоять и получать люлей...
Ножег не ношу так как сцуко ножны нехорошо так торчат из под куртки а внутрь куртки их вделывать- доставать сложновато будет, да и стремно если допустим пойду в рамаху, а нож вытащить забуду и буду лететь от пинка до самаго дома )))

0

37

"...да и стремно если допустим пойду в рамаху, а нож вытащить забуду и буду лететь от пинка до самаго дома )))"

Да ладно, в ромахе так шмонают, что можно хоть гаубицу с собой пронести)

0

38

-BJ- написал(а):

Ножег не ношу так как сцуко ножны нехорошо так торчат из под куртки

Ну если у тебя не охотничий нож, на который нужно разрешение, то пусть торчат) по ночам хотябы можно так носить, все равно ночью палева нет. а можно вообще например сделать на рукоятке шнурок и пусть он торчит наружу, в случае чего за него хватаешь и быстро вытаскиваешь.

Unh написал(а):

Да ладно, в ромахе так шмонают, что можно хоть гаубицу с собой пронести)

я там редко бываю, но на недавних железных девах нехреново шмонали. нет, конечно можно было нож пронести в ботинке, как знакомые и делали, но что-то серьезное не в каждый ботинок поместится)

0

39

shadow написал(а):

а сейчас ношу с собой нож, но пока им не приходилось пользоваться

...нет ничего лучше старого доброго ножа (или кистеня, тож хороший вариант), плюс умение вовремя свалить :)... хотя свол тоже тема

0

40

я по любому приобрету, как только будет возможность!!! у нас район тихий, но не только в нём же лазить... да и было уже пара случаев, когда я жалел, что нету пушки))

0