Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружие

Сообщений 1 страница 20 из 74

Опрос

Нужен ли ствол?
Нужен.

74% - 23
Не нужен.

25% - 8
Голосов: 31

1

Небольшой опрос, а так вообще на тему оружия, самообороны и т.п.

Лично я, када будет возможность, обязат куплю се ствол. А то хз, буду идти ночью, убьют ненароком гопари какие-нить, ладно меня, а еси с девушкой буду.....пистолет - хороший вариант.

Отредактировано Bitch Infection (2007-08-20 21:16:01)

0

2

Я вообще против насилия,так,что нафик мне ствол.World peace!!!

Отредактировано Symon (2007-08-20 22:11:30)

0

3

Когда ублюдки попытаются изнасиловать твою подругу, так думать не будешь.

Сымай свои розовые очки. Как говорится, посмотри правде в глаза, моего одноклассника под угрозой ножа завели на девятый этаж, ограбили - ладно, они избили его. Теперь он потерял слух на одно ухо.

Отредактировано Bitch Infection (2007-08-20 22:51:51)

0

4

Symon написал(а):

World peace!!!

или пуля в лоб, конечно нужен !

0

5

Позавчера ночью под окном избили человека... Центр города, до Кирова метров 60....

0

6

Во-первых короткоствольное нарезное оружие по законам РФ запрещено (ну кроме сами знаете кого); во вторых я-бы небыл рад тому, что наше быдло вдруг обзаведётся стволами, в третьих наличие сего средства ещё не означает наличие навыкв его использования.

P.S. мой совет: бесствольные огнестрельные пистолеты ОСА или СТРАЖНИК, по тестам их останавливающая способность лучше, чем у револьвера 9го каллибра, да и из них убить сложнее, и с законом и разрешениями проблем никаких...

Отредактировано Legolas (2007-08-21 02:26:04)

0

7

Нужен, нужен, нужен!!! и потронов побольше......а лучше снайперку с оптикой, глушителем и пламягосителем.....перехреначить всё дерьмо всех уродов к хренам!!!

0

8

Legolas написал(а):

Во-первых короткоствольное нарезное оружие по законам РФ запрещено (ну кроме сами знаете кого)

Хз, у знакомых моего отца есть пистолеты, настоящие, огнестрелки. Канешна дабыть справки на нарезку не представляется возможным (без опр. суммы денег), но травматика существует, исполненная так, что внешне и по звуку выстрела не отличишь от настоящего.

ЗЫ: гладкоствольные пушки(охотничьи) не запрещены, так шо можна смело на быдло-охоту!))

0

9

Bitch Infection написал(а):

но травматика существует, исполненная так, что внешне и по звуку выстрела не отличишь от настоящего.

Ты пробовал из этого пробить ну скажем осеннюю гоп-куртку, я уж и не говорю про "бомбер", бесполезно, слабая вещица и от пьяни толку не будет, поверь, брать можно только эти травматы...

0

10

Ну это те не шариковый пистолет. Я фоты с испытаний смарел, там с 10 метров стреляли в доску, пуля  врезалась почти на сантиметр. Из такого и убить можно, не то што куртку пробить.

0

11

Bitch Infection написал(а):

Ну это те не шариковый пистолет. Я фоты с испытаний смарел, там с 10 метров стреляли в доску, пуля  врезалась почти на сантиметр. Из такого и убить можно, не то што куртку пробить.

Я лично видел расстрел человека из "Макарыча" и могу сказать, что после выпуска в него половины обоимы (остальное просто ушло мимо) он ни чуть не потерял способности к активному нападению, и напротив, сильно разозлился. Попадание в лицо его-бы конечно остановило, но точность просто не позволяла этого сделать на дистанции примерно в 8м

0

12

Я тож видел про Макарыча, но есть множество других марок и моделей, причём дороже 10000р мало. Немецкие Вальтеры, например, достаточно точны.

0

13

Пистолет Токарева, старого образца. Вот что нужно.

0

14

Bitch Infection написал(а):

Я тож видел про Макарыча, но есть множество других марок и моделей, причём дороже 10000р мало. Немецкие Вальтеры, например, достаточно точны.

У них у всех энергия дульного заряда не более 50дж (издержки силуминового ствола), чего маловато для шарика из резины диаметром 8-10мм, плюс надёжностью они не сильно отличаются (всё из-за того-же силумина) да и цена у нихкусается + их ещё и хрен в Москве достанешь...

0

15

Koval написал(а):

Пистолет Токарева, старого образца. Вот что нужно.

А бывают нового? С таким и на кобана ходить не стрёмно, зверь машина...

0

16

diablo  focus Леголас ОРУЖЕЙНЫЙ МАНЬЯК!!! ПРИСТРЕЛИТЬ ЕГО НАХ*ЕН!!!

0

17

Интересно, что надо, чтобы получить так называемое "газовое разрешение"? Какие инстанции проходят, чтобы носить оружие? Может тут есть те , кто носит "валыну".......

0

18

Тут читай:
http://www.survivalist.ru/forum/viewtopic.php?t=1040

P.S. испытания ОСЫ/СТРАЖНИКА доказали следующее:
Попадание в:
конечность (рука/нога) - обширная гемотома, возможно раздробление коленной чашечки;
прес/пах - гемотома, слабое повреждение внутренних органов, возможно разрыв мышечной ткани;
грудь/рёбра - перелом одного или нескольких рёбер;
голова - серьёзная черепно-мозговая травма, опасная для жизни...

Отредактировано Legolas (2007-08-22 02:20:08)

0

19

F.A. написал(а):

Леголас ОРУЖЕЙНЫЙ МАНЬЯК!!! ПРИСТРЕЛИТЬ ЕГО НАХ*ЕН!!!

вали его

0

20

F.A. написал(а):

ПРИСТРЕЛИТЬ ЕГО НАХ*ЕН!!!

negativ написал(а):

вали его

Кто первый? Или оба сразу?

0