Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Минусы Айрон и Керри.


Минусы Айрон и Керри.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

кто-то сильно старался...

0

22

а у меня ещё один минус. И это потому что Сатин честный человек...и я к ней замечательно отношусь. Это наверняка поэтому. Ну что ж, думаю на минусы не стоит обращать внимания, особенно теперь когда я знаю кто это :)

0

23

Забейте Девченки!! ето просто дурачек какой-то завелся)))) и догадки есть... А к Сатин я тоже хорошо отношусь, И хоть завалите меня минусами! dwarf

0

24

эт не дурачок. это дурачки завелись)))

0

25

А где нибудь описано за что все так не любят Сатин?

0

26

Блин, да когда ж вы перестанете смотреть на свои минусы-плюсы и серьезно к этому относится? Какая разница-то? Это на что-то влияет? Или Упырь платит по итогам года за лучшую положительную разницу плюсов и минусов?? Поверьте, я смотрю на рейтинг раз в месяца два наверное. Мне АБСОЛЮТНО пох.

P.S.  И то, что кто-то ставит минусы - это его право как пользователя форума, один раз в час ставить соответствующий знак кому-нибудь, а не "наглость", "скотство", "дураки" и т.д.  Не подменяйте понятия.

Отредактировано Orlando (2007-08-19 12:30:28)

0

27

Пургеш, эт ваще отдельный разговор...
Орландо, уже говорили. наглость и безумство - ставить минусы просто так. все-таки неприятно. хотя, мне уже плевать. в конце концов, этим занимался один единственный человек.

0

28

Purgen написал(а):

А где нибудь описано за что все так не любят Сатин?

Ето все тупое суеверие!!! Даже не заморачивайся! нормальная она!! не ангел, но нормальная!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Минусы Айрон и Керри.