Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Минусы Айрон и Керри.


Минусы Айрон и Керри.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

За последние пару-тройку часов количество минусов в разделе *Уважение* Керри и Айрон резко возросло. Че за нахрен, товарищи? Че мы сделали?!?!

0

2

Кто это? Молодые люди или вы обнаглели или признавайтесь за что? Извините, но это очень бестактно и неправильно ставить минусы незначто. Есть на то причины? - признавайтесь и рассказывайте. Я жду!

0

3

Статистика показывает, что недавно было нашествие "фаустов" на форум.

0

4

я тут не причем

0

5

Либо женская зависть, либо глупая месть...

0

6

Так. Это уже не смешно. Кто этот гад? или какая - нибудь девочка завидует? а?

видимо какай - то трус ...

Отредактировано IRON (2007-08-14 23:37:10)

0

7

Значит так. У Сатин за сегодня 15 минусов. У меня ужже 11, у Кэри 4. ребята? что за детский сад?

0

8

Да....уже не смешно...у менгя было 73-а стало 90.... :mad:

0

9

Очень странно:$. Не думаю, что это кто то из своих

0

10

Euforia написал(а):

Не думаю, что это кто то из своих

А я только это и думаю, обзавелись виртуалами и стебутся...

Отредактировано Legolas (2007-08-15 00:19:00)

0

11

Так им, так им! *злорадный хохот*

0

12

И за что меня кто - то возненавидел  cray
неужели Даррел, вот тока непонимаю за что, я к тебе прекрасно отношусь...

0

13

Меня на форуме не было, я не виноват... Да не парьтесь, забейте уже на все это.На этом форуме минусы имеют особенность появляться просто так.

0

14

Я не ставлю минусы. Да и плюсы редко кому.... Так что это не я. Чеслово! ^_^
Было бы даже здорово создать такую тему, где люди отписывались бы кому и за что поставили "уважения" или "отрицания"... Хотя уже поздно вроде как заводить такую тему, потому что форум уже относительно долго существует и многие не помнят кого и за что "любили" или "не любили"......  :cool:

0

15

о! Дасти появился...)
Хаос, когда у человека в течении половины дня появляется 13 минусов, думаю, это значит, что другой человек совершенно намеренно это сделал и прекрасно все знает и помнит. думаю, все же, это "Фаусты"

0

16

Carrie написал(а):

думаю, все же, это "Фаусты"

надо их изловить crazy

0

17

и посадить в боченку с водой и в реку.... girldevil

0

18

Да чо уж тут. Ребячество и всё. Больше никак назвать нельзя. непонимаю: вот круто тупо сидеть и ставить минусы...у кого-то с головой не всё в порядке...

0

19

и с совестью

0

20

Мне кто то на досуге парочку ляпнул.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Минусы Айрон и Керри.