Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария!!! С Кипеловым

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

nicholas написал(а):

Darrel!!  Поделись своим собственным творчеством с народом!! Мне сказали это просто супер-мега материал!!
Ждёмс!

У меня даже 2 а то и 3 альбома его было! Тока девчонке одной отдал, а она в Питер срулила, но скора вернётся - могу подогнать (альбомы :P )

0

42

Блин!!! Давай, там что-то про генитальные выделения было!! и про здохни С* ..ка!! Оч. хочу услышатЬ!

0

43

Satin написал(а):

ВАМПИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А,КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ТВОИМ ПСЕВДОНИМОМ????????????????????????????????????????

А ты боишься меня с кем-то перепутать?..

0

44

ПЕРЕПУТАТЬ??????????????????????????????????????????????????????????????ХА-ХА!!!К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ-ТО ПЕРЕПУТАТЬ!!!!!!!!!!!!А ХОТЕЛОСЬ,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ!!!!!!!!!НО ТЫ,ВЕДЬ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

45

nicholas написал(а):

здохни С* ..ка!!

Это ваще самый реальный хит! До сих пор помню  :yes:  Создав такое - можно брать фамилию Троицкий и кидаться кусками критики во все стороны...

0

46

Satin написал(а):

НО ТЫ,ВЕДЬ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!

За своим ником скрываюсь Я (а кто ж ещё  ;) ), и ваще ты чё-то не в тему.

0

47

Пипиц!!! зачёт!!  :lol:   :lol:   :lol:

0

48

ВАМПИР!!!!!!!!!!!!!!ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!ХА :lol:

0

49

Satin написал(а):

ВАМПИР!!!!!!!!!!!!!!ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!ХА

да, да, пасиба всем, я как всегда оригинален  :rolleyes:

0

50

ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ИМЕЛА ВВИДУ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

51

Satin написал(а):

ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ИМЕЛА ВВИДУ НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

умница дочка.  :P

0

52

ВСЯ В ПАПАШУ ПОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

53

VAMPIREbass написал(а):

Под псевдонимом Darell скрывается Изабелла Лысцева!!! - дикая гопушка и неприятель Арии

Руки прочь от Изабеллы! Она - самая главная фанатка Арии и металла!

0

54

nicholas написал(а):

Darrel!!  Поделись своим собственным творчеством с народом!!

Блиа, ваще-то он 2 года лежал в сети на халяву, как тока его удалил, так сразу всем стал нужен-)

0

55

мде, я похоже невовремя зашел, но раз уж случай подвернулся, надо пофлудить :)

Отредактировано Dusty Bones (2007-03-29 21:57:26)

0

56

Oupire написал(а):

Руки прочь от Изабеллы! Она - самая главная фанатка Арии и металла!

Пардон, не знал. Судил "по одёжке". Буду в курсе  :yes:

0

57

Два года назад я услышала арию и мне понравилось. Но в прошлом году я услышала ToDiefor, потом Лакримозу и стала слушать готику. Поэтому теперь мне ария не нравится.

0

58

Lilit написал(а):

Два года назад я услышала арию и мне понравилось. Но в прошлом году я услышала ToDiefor, потом Лакримозу и стала слушать готику. Поэтому теперь мне ария не нравится.

Гениальное и опраданное объяснение

0

59

Lilit написал(а):

Два года назад я услышала арию и мне понравилось. Но в прошлом году я услышала ToDiefor, потом Лакримозу и стала слушать готику. Поэтому теперь мне ария не нравится.

Логика?...

0

60

:)

Dusty Bones написал(а):

Логика?...

Какие наши годы...  :)

0