Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария!!! С Кипеловым

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Так разве группа так сильно виновата, что становится популярной? Они просто играют то, что им нравится, и всё. По крайней мере, мне так кажется. А уж изменять отношение к группе только из-за того, что она стала известной - на мой взгляд уебанство. Не думаю, что Фестергатс не мечтали бы о такой славе, как у крэдлов-)

0

22

Поосторожнее тут на форуме с выражениями!
Я говорил не о специальном изменении отношения к группе из-за фоток на глянцевых обложках, а о подсознательном. Просто констатировал факт. Не утверждаю, что это хорошо или плохо.

0

23

Да-да, как ни крути, а подсознание само отторгает такой продукт. Ну станете ли вы встречаться с девушкой, которую трахал весь район? Кому-то пох, а вот мне нет.

0

24

Orlando
Ну не наю зря ты так про слип.... Мне как то похуй кто их слухает, главное мне зашибись!!!

0

25

Ну у меня не всегда так, но зачастую.

0

26

OrlandoВот!

0

27

Darrell написал(а):

раньше любил, щас ненавижу, особенно новую арию, старую ещё можно послушать иногда

За что же ты их так? По моему Холстинин + Дубинин - люди редкостного таланта. Не согласен нисколько!

0

28

Darrell написал(а):

раньше любил, щас ненавижу, особенно новую арию, старую ещё можно послушать иногда

Чем же тебе Артурка Беркут то насолил? :) Лично я был пару лет назад в строителе на Арии - живьем работают просто отлично!

0

29

Как музыканты они может и норм, но я лучше буду слушать мейденов, чем их кавер-группу

0

30

Да, Беркут неплох! и вокал у него, кстати, специфический, узнаваемый. Есть такая вещь, как "заштампованность" - люди вбили себе в голову одно, а когда что-то меняется, они не обращают на это внимание, и продолжают жить прежними стереотипами. Вот все вбили себе в голову, что Кипелов - бог, и ни в какую не принимают Беркута. Или вбили себе в голову "вокалиста в свитере", и сразу поставили крест на группе. И даже не пытаются проверить на практике, независимо оценить то, что в объекте их "стереотипов" поменялось. А может поменялось в лучшую сторону? Все мы - в той или иной степени заштампованы. После трансформации Covenant в The Kovenant я возненавидел весь этот кибер-блэк метал, ходил плевался и матерился. И, наверное, ни за что не послушал бы Deathstars, так как они из той же серии, что и The Kovenant. Но волею судьбы я послушал Deathstars, зафанател и в корне поменял свое отношение к кибер-металу. Вот так вот бывает.

0

31

Ктож тебя учил каверы от серьезного творчества то отличать. Вот мы сыграли Renegade - вот это был КАВЕР. А то что творит Холстинин - тут уж извиняй!! ;)

0

32

Oupire написал(а):

Deathstars

Вот я их и не люблю, потому что это грубо говоря кавер-группа The Kovenant по сути. Песни совершенно не цепляют в отличие от их норвежских кумиров, у которых каждая композиция - хит!! Опять-таки простите за оффтоп.

0

33

Нет уж, это ты извиняй! У меня даже есть полный список всех песен, которые на3,14здила ария у мейденов, пристов и кучи других групп и отрицать это может только глухой

0

34

Поддерживаю Oupire. :)

0

35

Господи Дарел, ты когда нибудь что нить хорошее писал вообще? Или для тебя все по жизни уебаны, гопники и каверщики?  :big_boss:

0

36

Беркут себя в эпидемии хоошо показал... В тему... А так мне как то не але...
А про Холстинина и Дубинина ничего не имею против... Реально рубят...

0

37

misc_1985 : писал, только не на калужских форумах-)

0

38

misc_1985 написал(а):

Господи Дарел, ты когда нибудь что нить хорошее писал вообще? Или для тебя все по жизни уебаны, гопники и каверщики?

Под псевдонимом Darell скрывается Изабелла Лысцева!!! - дикая гопушка и неприятель Арии  :P

0

39

ВАМПИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А,КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ТВОИМ ПСЕВДОНИМОМ???????????????????????????????????????? :bad:

0

40

Darrel!!  Поделись своим собственным творчеством с народом!! Мне сказали это просто супер-мега материал!!

Ждёмс!

0