Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария!!! С Кипеловым

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Новая АРИЯ не та что раньше была!
А с Кипеловым просто вещь уважаю!!!

0

2

Старая Ария зачотная была, это точно

0

3

Мне тоже так раньше казалось. Но Ария не двигается с места, за 20 лет у них супер большой репертуар. И Кипелова я разлюбила после концерта...((

0

4

Не ну Кипелов проосто меня тоже не прет, я больше полюбляю просто старую Арию....
Стар уже просто не вытягивает как раньше

0

5

А мне ваще толь пару песен нравится из арии и Кипелова вместе взятых! Но. я их уважаю, т.к. не хилый вклад в музыку внесли!

0

6

Ну я бы даже сказал не такой уж и не хилый!!!
На самом деле если смотреть когда они появились и как они популярны во всем мие, короче говоря просто вещь!!!

0

7

Ага! Нам даже фины в Евпатории сказали, что Арию знают!!

0

8

Вот и я про то!!!

0

9

У меня дома лежит нашивка Арии, подаренная одним фином, с его подписью!!!

0

10

Конечно, их вклад в развитие метал музыки огромный. Низкий им поклон за это. Но согласитесь, они показали уже все, что могли.

0

11

раньше любил, щас ненавижу, особенно новую арию, старую ещё можно послушать иногда

0

12

Ну а я про старую и тележу, новая Ария гомно посто сам не уважаю!!!
Беркут сцуко петь censored неумеет!!!

0

13

Да старая ария тож на химере уже хоботню гнала!

0

14

не, химера зашибись.

0

15

На самом деле и "старой" и в "новой" Арии есть много достойных вещей. И Кипелыч, на мой взгляд, до сих пор рулит

0

16

все старые аьбомы ништяк, те которые с Кипеелычем
особенно песня Тореро!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

17

повсюду слышаться вечные споры  :black_eye: ( не только на этом форуме) : кто лучше: нынешняя Ария или старая. Толку от этого никакого - у всех вкусы и расположение души разное. Мне кажется они всё равно молодцы, особенно покланяюсь Владимиру Петровичу. ;)  :big_boss:

0

18

Арию послушать иногда можно, и старую и новую, но как меня утомляют эти повсеместные арийские футболки, нашивки, банданы, шарфы, рюкзаки. Как будто не метал-группа, а МТС-какой-то.

0

19

А КИШ тогда Билайн?)). Много неплохих групп разочаровали меня именно своей ПОПСОВОЙ популярностью, когда слушает каждый гопник. Например, AMATORY, RAMMSTEIN, SLIPKNOT. Отбивает желание слушать.

0

20

Да, такое бывает очень часто. У меня так и с Cradle of Filth было. Такое ощущение, что что-то святое, эксклюзивное, интимное, только то, что понимаешь ты и еще немногие, самые преданные фэны, со временем вдруг превращается в продукт массового потребления. Идет по рукам. Я помню момент, когда для меня умерли крэдлы. Когда я в 1998 г. взял в руки журнал Rock City и на обложке увидел... невероятно!!!... Дени Филта (до того момента Cradles были андеграундной группой), я тут же почувствовал некое отвращение к группе.

0