Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Гот из Калуги в гламурном журнале


Гот из Калуги в гламурном журнале

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Давайте здесь обсуждать сам факт - эту статью в Шоппинге. А для разговоров мода-не мода есть соответствующие темы. Кто-нибудь кроме Вампирбасса и меня читал статью?

0

22

Миш, вылажи сканы, если возможно

0

23

Oupire написал(а):

Кто-нибудь кроме Вампирбасса и меня читал статью?

Читала.Бредово.А фотки млин, а ля домашняя съёмка рулит

0

24

Я тож прочитала. Радует что хоть обычному народу обьяснили как одеваются готы, но статья особого впечатления не произвела. Кому интересно, журнал продаётся в любом киоске с подобными журналами.

0

25

о статье мысль одна: дилетанты опять не туда сунулись. гопы о готах...

фото мож выложу зара. сегодня влом...

0

26

Nymphetamine написал(а):

от Даши я всегда торчал

Что есть, то есть  :)  Только фотки не совсем уж "готические". Упрощенный вариант.

0

27

С фот помоему всё полный порядок!! giverose !!!А вот статья.....хм....Короче лчше бы это дело поручили мне....сромно я знаю!!!Но что оделаешь если я уверена что написала б лучше!!!! :)

0

28

Utopia написал(а):

С фот помоему всё полный порядок!!  !!!А вот статья.....хм....Короче лчше бы это дело поручили мне....сромно я знаю!!!Но что оделаешь если я уверена что написала б лучше!!!!

Но пока ты даже в своей подписи умудряешься делать ошибки. Я уже молчу про цитируемый коммент...  :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Гот из Калуги в гламурном журнале