Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Гот из Калуги в гламурном журнале


Гот из Калуги в гламурном журнале

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Сегодня по долгу работы ознакомился с очередным номером калужского гламурного глянцевого журнала Shopping. Вообще-то еще никто из моих знакомых-формалов-обывателей ни разу не похвалил этот журнал, все отзываются о нем пренебрежительно. Что странно, ибо целевая аудитория этого издания - как раз формальные мещане-обыватели. А вот мне этот журнал симпатичен, нравится попытка показать калужскую "богемную" тусовку в стиле столичных мажорных журналов. Но речь не об этом.

Смотрю я и вижу - большая статья про готический имидж с позиции гламурного обывателя. И проиллюстрирована она фотосессией многим известной Даши "Вампиреллы"!  :O Прикольно, сказал я себе. Дашу всегда считал фотогеничной и клевой. Но что же могут написать о готах журналюги от гламура? Почитал. Как ни странно, статья произвела на меня позитивное впечатление. Нет, конечно с точки зрения тру-гот-адептов статья - полнейшая профанация готического лайфстайла. Но в целом я не заметил непростительных ляпов и извращения действительности со стороны журналиста. Более того, основная мысль статьи - "кое-что из готического имиджа стоит перенять и нам, гламурным блондинкам. Конечно не все (шипованные ошейники, камелоты, бритые виски), но кое-что можно." Более того, готический лайфстайл преподносится как позитивный и романтичный. Также говорится, что мода на солярии и блондинок проходит, наступает эра черноволосых и бледнокожих. Вот такая вот любопытная публикация. Был бы я фанатом готики - повесился бы (готику пытаются вовлечь в лоно большой моды, что недопустимо)!

0

2

Что заметила, готика начала входить в гламурную моду в 2004, что совпало как раз с тем, что группа Иванессенс стала известной.

0

3

Oupire написал(а):

готику пытаются вовлечь в лоно большой моды

:O

0

4

Oupire написал(а):

готику пытаются вовлечь в лоно большой моды

помоему готическая культура у нас порог моды ни когда и не переступала т.е. моды на готику

0

5

Гламур и готика не раздельные вещи!

Oupire написал(а):

готику пытаются вовлечь в лоно большой моды, что недопустимо

Это произошло думаю лет 10 назад не меньше! Завтра принесу гламурные журнальчики!

0

6

10 лет - много, десять лет назад как раз были в моде загорелые блондинки, я помню, все повально красились. Ещё рэп был в моде, но по-моему, то ли входил, то ли выходил.

0

7

- Слыш, братэлла, ты чё, не такой, как все?
- Пачему?
- Чё, смысловой censored? Не пацан?
- Да лан, парни, чё я....
- Ты ваще чё слушаешь, братэлла?
- Ну Круга там, Бутырку, Грача....
- А из готики чё-нить уважаешь?
- Ну иванесенс вроде...
- Чё-т ты, парниш, как гопник выглядишь. Чё башка лысая? Чё адибас напялил? Ты ваще в курсах, шо пацаны ща причёсываются, ногти красят, тени подводят? Ты, братэлла, с какого района ваще?!
- Я... я с северного...
- Ну, кого из готов-то наших знаешь с северного? Нагонишь - страдать прям здесь и сейчас станешь!
- Нне знаю, пацаны, не бейте, а... Я не местный, мы тут с другом договорились...
- Ща договоришься, лысый! Ща пацаны пидут, договоришься! Развелось тут гопников! Одни уроды, хоть бы пацанов уважали, сопляки!!

+1

8

Bitch Infection
+1

0

9

А сейчас воопще стало модным быть неформалом, я уже не говорю о том, чтобы быть готом. Но вот мало кто из этих 'модников' пытается достичь чего то большего.

Отредактировано Euforia (2007-08-02 23:15:34)

0

10

Euforia написал(а):

Но вот мало кто из этих 'модников' пытается достичь чего то большего.

да... мода, сцуко, такая. что именно ты имеешь ввиду, большего? и как это относится непосредственно к теме?  :)

0

11

Большего в смысле совершенствования в какой-либо области :-)
А не простого тупого следования моде

0

12

МОДНО БЫТЬ НЕФОРОМ???!!

Вы чё, с дуба рухнули?!! Вы когда-нибудь общались с гопорями из типичной тусовки? Да они терпеть не могут волосатых, они все хором кричат:" Хэви-метал!!! УУУУААААРРРАААУУ!!!!", передразнивая вокалистов экстремальных групп. На готов вообще смотрят с дичайшей ненавистю! Еси мимо гопарьской компании проходит девушка-гот, вслед ей отправляется куча дебильных насмешек и подколов типа адская сатана, коза, дьявол, короче в таком ключе. Заметьте, я говорю не про гопников с северного, а про самых обычных, тех, шо учились со мной в школе. Все они почти поголовно стали хулами, любят прилично одеваться, носят только фирмнную одежду и следуют МОДЕ. Короче, они плюются от рока, "мужыкоф с длинными волосами" и всякой готики.

0

13

Bitch Infection написал(а):

МОДНО БЫТЬ НЕФОРОМ???!!
Вы чё, с дуба рухнули?!! Вы когда-нибудь общались с гопорями из типичной тусовки? Да они терпеть не могут волосатых, они все хором кричат:" Хэви-метал!!! УУУУААААРРРАААУУ!!!!", передразнивая вокалистов экстремальных групп. На готов вообще смотрят с дичайшей ненавистю! Еси мимо гопарьской компании проходит девушка-гот, вслед ей отправляется куча дебильных насмешек и подколов типа адская сатана, коза, дьявол, короче в таком ключе. Заметьте, я говорю не про гопников с северного, а про самых обычных, тех, шо учились со мной в школе. Все они почти поголовно стали хулами, любят прилично одеваться, носят только фирмнную одежду и следуют МОДЕ. Короче, они плюются от рока, "мужыкоф с длинными волосами" и всякой готики.

просветил...

отличай всё-таки Ксению Собчак от людей  :)

0

14

От каких людей??? Просто кто не нефор, тот никогда им не станет, ибо нах нада

0

15

Bitch Infection написал(а):

Просто кто не нефор, тот никогда им не станет, ибо нах нада

просто мне показалось, что ты написал про индивидуумов которые крутятся друг перед другом, живя только ради МОДЫ

0

16

Euforia написал(а):

А сейчас воопще стало модным быть неформалом, я уже не говорю о том, чтобы быть готом

поправочка! сейчас модно быть ЭМОКИДОМ! более того, я все больше встречаю эмиков - в прошлом тругопарей.

0

17

Bitch Infection написал(а):

Просто кто не нефор, тот никогда им не станет, ибо нах нада

вот это высказывание золотое. ибо внешний стиль и тяга к определенной музыке идет изначально от характера человека. неформал - он прежде всего душевно неформал.

0

18

довелось повидаться сегодня с изначально обсуждаемой фотомоделью  :)  Её ваще не волнуют вопросы на которые перекинулся разговор. её попросили, ей было не в падло светонуться (а кому ж в падло в неплохом издании?))) А тут развели хрень типа одежда-мода выходит на первый план по сравнению с внутренним неформализмом. За что могу ответить, так за то что именно к этому случаю этот разговор 100% не относится. Человек выглядит так же достойно "изнутри" как и сногсшибательно снаружи  :yes:

+1

19

Bitch Infection написал(а):

Короче, они плюются от рока, "мужыкоф с длинными волосами" и всякой готики.

а почему ты взял только готику. у нас пол сети считают себя крутыми панками, а на деле 0

VAMPIREbass написал(а):

А тут развели хрень типа одежда-мода выходит на первый план по сравнению с внутренним неформализмом

а это уже было

Отредактировано negativ (2007-08-04 23:46:52)

0

20

negativ написал(а):

а это уже было

в принципе, это было всегда. Всегда кто-то клеймил, клеймит и будет клеймить позеров и тру.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Гот из Калуги в гламурном журнале