Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 161 страница 180 из 376

161

daemonzzz
Конечно. А что по постам не видно? Причем не просто эмо, а тру эмо. Ну и позер конечно. У меня есть значки, розовые бантики, розовая резинка (подарила тру эмо из обнинска) и главное - у меня трушный скрим!

0

162

Another
Мы захватим мир!!! >;-7

0

163

Mrak написал(а):

Причем не просто эмо, а тру эмо. Ну и позер конечно. У меня есть значки, розовые бантики, розовая резинка (подарила тру эмо из обнинска) и главное - у меня трушный скрим!

судя по регалиям, ты не эмо, и не тру эмо, а обычный гомофоб  :D

0

164

daemonzzz
Неправда. Я люблю геев. блин. Палюсь...

0

165

Mrak написал(а):

Я люблю геев.

да уж, не стоило наверное всем об этом говорить. giveheart

0

166

CS(drum) написал(а):

ты себя выдвигаешь,  я так понял как эмо , но не позёр, в чём же заключается не позёрство, ты не носишь значков на сумке, или не носишь розовые шнурки , у тебя нет чёлки ? как ваобще проявляется твоя эмо сущность ?

о непозерстве читай мой первый пост в этой теме (низ 7-ой страницы)! значков не ношу! розовый честно ненавижу! ЭМО заключаются таки не в цвете, одежде, чёлке!!! нужно быть ЭМО в душе! а не резать вены на каждом углу или рыдать перед прыжком с крыши небоскрёба! ЭМО выражают открытость для всех! например, я никогда не буду красить волосы в чёрный! зачем мне это надо? я ЭМО в душе мне этого хватает! позеры могут выпендриваться пока им не надоест, мне на них уже как-то пох становится) изначально ЭМО все без исключения были против различных рамок! это были люди, открытые для окружающих! я когда-то жил по-другому, сам не очень хорошо относился к ЭМО! плохие мнения складываются из-за позером ибо они на каждом углу! труэмобоя стало не отличить от трупозера))) людям, как я указал раньше, свойственно заблуждаться в таких вопросах... но когда-нибудь, надеюсь, люди поймут, как ошибалоись по отношению к настоящим ЭМО!..

0

167

Mrak написал(а):

Неправда. Я люблю геев. блин. Палюсь...

не парься.. я об этом не говорил, тоьлко потому что само собой разумелось..  :yes:

0

168

Another написал(а):

фсё, теперь перехожу с лагерь к Мраку! буду терь тоже ЭМо! только волосы в чёрный покрашу!!!!!

ну волосы это как тебе захочется) лично я чёлку отращу, но волсы красить низачто) изначально ЭМО не придумывали рамок для себя и своего внешнего вида! Ян Маккей по вашему значки и чёлку носил чтоли???

0

169

блиин не перестаю удивляццо.. кто во что горазд!! Ахтунг!!!

0

170

Mrak написал(а):

Я люблю геев

ммда офигенная новость... киньте мне кто-нибудь фотку его плиз) када встречу в городе - обойду сразу)))

0

171

x_Axel написал(а):

када встречу в городе - обойду сразу)))

такое явное негативное отношение к геем сразу говорит о скрытом гомосексуализме. факт!!  :yes:

0

172

daemonzzz написал(а):

такое явное негативное отношение к геем сразу говорит о скрытом гомосексуализме. факт!!

ммда уж... ппц ты канеш загнул) я пидаров терпеть не могу! тоже кстати факт! разрешаю также спросить у любой девушки, с которой я встречался об этом самом гомосексуализме! адреса, телефоны дать? обращайся в асю! не стесняйся!

0

173

daemonzzz написал(а):

такое явное негативное отношение к геем сразу говорит о скрытом гомосексуализме. факт!!

Такое позитивное тоже!!!

0

174

x_Axel
Я обещала не стебаццо над эмо, но раз уж тут зашел разговор... Их субкультура изменилась под влиянием не самых лучших её членов. Те, кто изначально называли себя эмо, совершенно не похожи на эмо нынешних. Ты выбрал себе субкультуру и сам пытаешься приукрасить её потому, что тебя она чем-то порадовала... Как хочешь... ты можешь тут сколько тебе влезет доказывать, что ты эмо, но ты хороший, ты добрый и открытый. Может, по отношению к тебе лично это что-то изменит, но по отношению кьтуре в целом - едва ли.

0

175

правильно., только я бы сказал больше: это не культура, а набор предрассудков, навеянных как правило бездельем.

0

176

daemonzzz, я внесу последний штрих в эту тему от моего лица и покину её, так как людей понимающих мало, а ты разводишь лишь тупой стёб, который на пользу тебе не идёт! Я процитирую автоподпись Legolas'а: "Ну что ж, каждый имеет право заблуждаться по-своему!"

0

177

Тогда и вопрос по теме: что нужно для того, чтобы быть ЭМО?

0

178

daemonzzz, бездельем кстати, занимаешься ты) Если ты ничего не знаешь о субкультуре, то зачем вести спор по теме субкультуры??? Чем мне нравится одна и зчерт обсуждаемого движения, что они признают любую другую субкультуру! Человек непризнающий какого-то направления, движения или чего-то подобного называется гопником, точнее ничем от него отличаться не может! Не надо ведь тут объяснять кто такие гопники...

Отредактировано x_Axel (2007-05-11 18:40:46)

0

179

x_Axel не горячись, это форум, а на форумах обычно мало людей, способных понять чужую точку зрения. Надеюсь, тебе хватит терпения ее отстоять.

0

180

Oupire я тоже на это надеюсь

0