Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 101 страница 120 из 376

101

Катя написал(а):

теперь еще больше ненавижу эмо! вчера сидела в карпухе на лавке, смотрю весь рукав в розовой помаде, а это пройдохи эмики взяли да всю лавку исписали своими эмиковскими надписями, сегодня куртуку еле отмыла!

Уа ха ха. :) Нет, все таки в эмо что то есть... >;-7

0

102

Mrak написал(а):

Уа ха ха.  Нет, все таки в эмо что то есть... >;-7

интересно что же в них есть, загадочность ?

0

103

Юмор. Офигенный юмор. Эмо, они как водители Оки. >;-7

0

104

по-моему они какие то тормознутые и замкнутые, и эт не есть хорошо(для меня)

0

105

Я тормознутый и замкнутый? >;-7

0

106

Вчера узнал, что существует движение анти-эмо. Это слившиеся вместе хулы, скинье и гопье. По словам моего друга, его знакомого паренька поймали на улице и  постригли его портативной машинкой на батарейках!!!! То есть отстригли всю челку, ему потом пришлось стричься по-нормальному. Парень с горя забухал.... Это не фига не смешно, если бы мне отрезали волосы, я, наверное, впал бы в жуткую депрессию или ярость, и без вопросов разорвал бы в клочья зубами тех, кто это сделал, если бы нашел... Если у вас будут еще какие-то данные по этим уебкам, выкладывайте здесь.

Отредактировано Orlando (2007-04-06 13:31:54)

0

107

Этих ублюдков "хейтеры" называют. Недавно одного чувака они избили, он лежал на лавке с сотрясением мозга, подошли менты, подумали, что он пьяный и отпиздили ещё больше...

0

108

Mrak написал(а):

Я тормознутый и замкнутый? >;-7

ну-ну!!

Darrell написал(а):

он лежал на лавке с сотрясением мозга, подошли менты, подумали, что он пьяный и отпиздили ещё больше...

:swoon: как так? нифигасе!!!!!!!!!!!! пипецц!

0

109

И то и другое - крайность... Впадать в крайности не есть гуд. Про стрижку хаера - нет слов, это святое.

0

110

Darrell написал(а):

Этих ублюдков "хейтеры" называют. Недавно одного чувака они избили, он лежал на лавке с сотрясением мозга, подошли менты, подумали, что он пьяный и отпиздили ещё больше...

Значит, это правда, есть такая отморозь... Вот гавно, а!!

0

111

Ужас....это не люди, а чудовища... :mad:  Боже упаси встретить таких:(

0

112

:yes: ага-ага! блин, расстреливать таких надо из гранатомёта!!!!!! паф-паф и нет ублюдна! ( и всех остальных в районе несколько сотен метров)  :D

0

113

если есть ЭМО значит есть и анти эмо , странно про эмо вроде никто ничего хорошего не написал , но на проблему избиения эмо все отреагировали бурно ,  рэпперы мало кому нравятся, но если их начнут бить  тоже будут такие посты, что те кто бьёт уроды? мне кажется Orlando тут не важно эмо твой друг или нет ,  с ним произошол такой случай, вот в чём проблема....

0

114

А я, кстати, ничего плохого про эмо не писал. Это мирная культура, пусть и не моя. Если изобьют скина, я только порадуюсь. А если мирным никого не трогающим людям стригут волосы на улице или на концерте вырывают вместе с кожей - это уж извините. Ни рэперы, ни трансеры, ни кто бы то ни было из цивилизованных субкультур не должен подвергаться такому. Отмороженные движения, которые сами такую херню творят - гопота, скины, хулы - ради бога. И у меня никогда не будт друзей среди таких подонков.

0

115

Orlando написал(а):

А если мирным никого не трогающим людям стригут волосы на улице или на концерте вырывают вместе с кожей

вот главная проблема, а не в том ,кто это сделал, лично мне рэпперы не нравятся, и если я услышу в новостях что избили рэппера, то меня это никак не заденит , так же и меня может избить какая-нибуть гопота, из за того что им не понравятся мои штаны например
ваобще это глубокий вапрос,кто кого избивает и оправдано ли это,  мне лично эмо попросту не нравятся, считю их идею показывать свои  эмоции обычной плаксивостью вот и всё.

Отредактировано CS(drum) (2007-04-06 17:51:47)

0

116

CS(drum) написал(а):

если есть ЭМО значит есть и анти эмо , странно про эмо вроде никто ничего хорошего не написал , но на проблему избиения эмо все отреагировали бурно ,  рэпперы мало кому нравятся, но если их начнут бить  тоже будут такие посты, что те кто бьёт уроды? мне кажется Orlando тут не важно эмо твой друг или нет ,  с ним произошол такой случай, вот в чём проблема....

У нас кстати рэперы огребаю, с байкерами например иногда конфликтуют...

0

117

dj92> Слуш, а кто такие эмо?
Карабас> та есть тут такие, плачут всё время
dj92> А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и весят почти кг
Карабас> тада я бы тоже плакалъ)))

0

118

эмо-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И этим все сказано! :mad:

0

119

каждое мнение имеет право быть!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes:

0

120

Darrell написал(а):

Я бы не был так категоричен, в последнее время поменял своё о них мнение...

А как же ваши песни про них?
Слюньки, слюньки...)))

0