Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 341 страница 360 из 376

341

3.з и булавка написал(а):

для незнаюших а их тут много Эмо движение не нато как делать суицыды а наоборот заглянуть глубже всебя. А ща  сразу вены боль детишки нихрина вы не3наете.

чиерт..какжа тибйя инакта сложына панимативащериални..хотъ в качиствесу ицыда вены афтагеным плафъ

0

342

Jack написал(а):

В точку чувак мне именно пох

мне соответственно пох, но я не буду говорить... лень.) ни в защиту, ни против.)

Мориа написал(а):

И все равно, нелогично: зачем заходить на форум, если это отнимает так много сил?

хм форум не силы отнимает а смешит часто а иногда некоторые посты заставляют задуматься.) под "не трать силы впустую" я подразумевал что доказывать кому-то что-либо не к чему. кто бы нибыл человек он прежде всего человек и имеет право... на многое.) а впустую навязывать свою точку зрения и убеждать... глупо ИМХО

0

343

Dante_Sinner написал(а):

а впустую навязывать свою точку зрения и убеждать...

а кто тут кого убеждает? Что меня тут радует- тут очень редко пытаются убедить. Обычно все просто высказывают свою точку зрения на предмет обсуждения...Ну а на такую "серьезную тему" как Эмо мы и пишем соответственно оч "серьезно" ))) Если задуматся самому становится даже понятно почему ))

0

344

йопаный рофл.))) даж слов нет.)))) в тему заходить уже чисто посмеяться.) лан, пох, перехожу в категорию сторонних наблюдателей.)

0

345

Dante_Sinner написал(а):

доказывать кому-то что-либо не к чему. кто бы нибыл человек он прежде всего человек и имеет право... на многое.) а впустую навязывать свою точку зрения и убеждать... глупо ИМХО

Кто тут кому-то что-то доказывает? Тема изначально создавалась как обмен мнениями, затем перешла в разряд стёба над ЭМО-детками...
Jack я о том-же; чтобы кто-то из MRTALприближённых серьёзно относился к ЭМО...оттуда и стёб...

0

346

Слёзы как у всех людей а вены невскрывают и недетишки. Они ковсему болие серьёзно относятся. Щаж как чёлка глаза подкрасил джинсы узкие Ягуар трава и впуть Я ЭМО. аха ха  всё маяточка зрения исчерпана. Сами все начали друг другу даказывать

0

347

Если вы считаете что эмо в калуге дейсвительное сть т вы ошибаетесь - в основном одни позеры. Я 1000 раз пытался узнать прицины эмо-движения, их эмоции, но они баенльно ихн е знали, как не изнали и смысла и истории этой культуры. Когда в городе было не так много позеров, я считал себя эмо - настоящим, не тем который плачет по поустякам и нестественно смееться. Мои эмоции проявлясиль тогда когда они действительно проявлялись,  а не наигранно. А после я пришел к выводу что быть эмо - тоже самое что быть неформалом. Подумайте сами - быть эмоциональным значит проявлять сильные меняющиеся эмоции. Каждый день они разные - сегодня тебе на все настрать, в тебе бурлит сбобода - ну чем ты не панк? а на следующий день ты погружаешься в себя  иотрешен от мира - разве не гоТ? Соответственно - эмоции меняються по настроению - тем самым открывая путь в другие культуры. Скажу просто не возможно придеоживаться одной культуры и взглядам - жизнь не бывает однообразной, есле же ты загнал себя в рамки ожного течения и вечно носишь маску - этой культуры не меняясь день ото дня - то ты позер.

+1

348

Nazgul написал(а):

Подумайте сами - быть эмоциональным значит проявлять сильные меняющиеся эмоции. Каждый день они разные - сегодня тебе на все настрать, в тебе бурлит сбобода - ну чем ты не панк? а на следующий день ты погружаешься в себя  иотрешен от мира - разве не гоТ? Соответственно - эмоции меняються по настроению - тем самым открывая путь в другие культуры. Скажу просто не возможно придеоживаться одной культуры и взглядам - жизнь не бывает однообразной, есле же ты загнал себя в рамки ожного течения и вечно носишь маску - этой культуры не меняясь день ото дня - то ты позер.

кстати хорошо сказал, +1.

0

349

Nazgul
Да точняк! Хотя не обязательно если держишься одной линии- ты позер, человек может просто стремиться к какому-то постоянству в своей жизни, к каким-либо идеалам, да и просто иногда хочется показать без лишних обьяснений что ты за человек и каких взглядов... А в принципе ты во всем прав- ограничивать себя во всем должен только сам человек и никто другой

0

350

Jack написал(а):

Хотя не обязательно если держишься одной линии- ты позер, человек может просто стремиться к какому-то постоянству в своей жизни, к каким-либо идеалам, да и просто иногда хочется показать без лишних обьяснений что ты за человек и каких взглядов... А в принципе ты во всем прав- ограничивать себя во всем должен только сам человек и никто другой

солласен. Как говорят по внешности встречают по уму провожают, Мне совершенно пофиг что обо мне думаю прохожие когда видят меня - невозможноу занть человека по внесшности, нужно хотябы иметь представление каков человек в общении

0

351

Nazgul написал(а):

невозможноу занть человека по внесшности

возможно.есть такая наука-кинесика, как раз этим и занимается

0

352

*Чоткий_пацаН* написал(а):

возможно.есть такая наука-кинесика

а если человек которого оценивают, тоже с ней знаком и изменяет свой внешний вид, для того чтобы представить себя в неверном свете? Вопщем нельзя говорить чтото окончательное о человеке до того как пообщаешся с ним довольно таки долгое время, а еще лучше если попадеш с ним в какуюнеть переделку...

0

353

ууугу!? ха. у. о. краткий принцып ЭМО,. пить, курить, расист, дискриминации, всё сприставкой НЕ отказ от случайных связей, вообшем eXe нос оттенком в себя. Да! я замкнут ниобшителен ток сосвоими, много всего придерживаться, вот Я и создал тему Смесь культур

0

354

Jack
Если нельзя ,зачем тогда она существует??7Лженаука???
ДА, судить о человеке нельзя прямо, но можно косвенно- сделать приблизительный анализ личности...

0

355

Гы.

0

356

Нашёл две ошибки в "Указе"... господи! кто нас учит?

0

357

блин. три раза прочитал и нифига не нашел))))
А "Указ" бред собачий.

0

358

Ладно блесну эрудицией:
1) в гимназии так, как он- Запятая перед «как» ставится, если «как» вводит оборот, раскрывающий значение предшествующего указательного местоимения: «так», «такой».
2) не законными- Слитно пишется не с именами прилагательными, которые не лишаются при этом утвердительного смысла, а лишь приобретают противоположное значение.

+1

359

И еще "эмо" должно писаться в кавычках.

Jack написал(а):

господи! кто нас учит?

+1

0

360

shadow написал(а):

+1

не то что я гонюсь за плюсами, но ви таки его не поставили ))))))))))))))))))

0