Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

MORGER написал(а):

последняя буква в алфавите

дык я ж не про букву я про слово )))

0

322

-BJ- написал(а):

Для меня вапще по-детски звучит "я-панк" "я-эмо" нет бы написать просто "Я" по-моему "Я" это слово, которым можно сказать все о себе ))), а остальное остальным не нужно ))

отлично сказано) поддерживаю, +1

0

323

Давайте теперь все в хулы пойдём, это "по взрослому".

0

324

Oruzhejnik написал(а):

Давайте теперь все в хулы пойдём, это "по взрослому".

Если уж идти, то только напиватсо ))) а пока и в луже поваляюсь ))) И вапще не учите меня жыть! Мне уже 9 лет!

0

325

Oruzhejnik написал(а):

Давайте теперь все в хулы пойдём, это "по взрослому".

дело не в том, кто куда пойдет. Как раз наоборот, надо быть самим собой, помимо "панка", "эмо" или "гота", надо быть чем то большим.. Что то большее должно быть внутри, помимо одежды  и музыки "в стиле..".

+1

326

Мориа написал(а):

дело не в том, кто куда пойдет. Как раз наоборот, надо быть самим собой, помимо "панка", "эмо" или "гота", надо быть чем то большим.. Что то большее должно быть внутри, помимо одежды  и музыки "в стиле..".

Мая очередь ставеть +1 )))

0

327

Бедные эмо-детишки, ото всех им достается...Хотя они особых симпатий и не вызывают, но по мне так лучше эмушники, чем гопники, у первых хотя бы есть минимальный шанс дорасти до чего-нибудь серьезного....и, как уже было сказано, ничего плохого они никому не делают..

+1

328

эм... давно меня тут не было... а тема продолжается... жесть.) не надоело ещё тему эмо "обсасывать"?.)))) посты выжатые из пальца... кул! продолжайте в том же духе, господа и дамы.))

P.S. если что я - Axel.)

0

329

ага! нет уже ничиго странного в ЭМО и удивлятся и обсуждать  все и так  всё  знают

0

330

аааааахаха! неа! просто надо понимать и сложного нет и наше эмо нетакое как забугром. А если нехочеш понять и ненадо

0

331

бгг... 3.з и булавка оставь безумцев в коридорах собственных заблуждений ;)

0

332

мои коридоры пусты и каждый там один, незаблудись )  Сёдня на развале видил тетради эмо и рядом куча наклеик в тммже духе мне так смешно стала

0

333

Dante_Sinner написал(а):

P.S. если что я - Axel.)

"Это цветок, а я.. Сергей"

Dante_Sinner написал(а):

давно меня тут не было... а тема продолжается... жесть.) не надоело ещё тему эмо "обсасывать"?.

а что тогда сейчас забыл здесь??

Dante_Sinner написал(а):

оставь безумцев в коридорах собственных заблуждений

ну да ну да.. Никто ж эмо не понимает.. Бедные, маленькие несчастные, никем непонятные детки.. И только в музыке, одежде и физической боли в области запястий они могут находить утешение.. да..жизнь печальна..

0

334

Мориа написал(а):

физической боли в области запястий

Боль очищает разум, не туда идут бедняжки ))) им же в сторону чувств надо ))

0

335

детский сад.) всё по-прежнему.)))

0

336

Мориа написал(а):

а что тогда сейчас забыл здесь??

а это уже не твоё дело.)

0

337

я чють состула ниупал....  боль....   для незнаюших а их тут много Эмо движение не нато как делать суицыды а наоборот заглянуть глубже всебя. А ща  сразу вены боль детишки нихрина вы не3наете.

0

338

3.з и булавка
не трать силы впустую.) им пох.)

0

339

Dante_Sinner написал(а):

им пох

В точку чувак мне именно пох, но говорить я все равно буду... Знаеш почему? Потому что у меня есть свобода слова и свобода воли )))

3.з и булавка написал(а):

нихрина вы не3наете.

А ты дядь просвяти мну плиз ))) Я ж нифига не знаю, а любопытство потешить хочется )))

Отредактировано Jack (2008-03-31 00:48:26)

0

340

Dante_Sinner написал(а):

а это уже не твоё дело.)

просто меня удивляет: тебе не нравится тема, но ты заходишь сюда. Мне то до тебя дела вообще никакого нет, а вот хорошим манерам стоило бы поучиться..или в школе тебе это не преподают..?

Dante_Sinner написал(а):

не трать силы впустую.) им пох.)

нам честно пох) Верите, нет)) И все равно, нелогично: зачем заходить на форум, если это отнимает так много сил? страсть к мазохизму..?

+1