Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 301 страница 320 из 376

301

Нет, Оса! Тема о тонких чувствительных натурах, которые не скрывают своих ЭМОций. А так-же о тех, кто в Калуге пытается под них косить...

ЗЫ Мне они к примеру не сделали ничего плохого.

0

302

ГламурныйПодонок написал(а):

ЗЫ Мне они к примеру не сделали ничего плохого.

Да и мне тож. Я так... Шутю ебёнть.

0

303

ну не знаю каждому своё ) ваще тема перерасла в чистый флуд ) предлагаю её на кер удалить либо переместить во флудильню ^^

0

304

Oca написал(а):

Да и мне тож. Я так... Шутю ебёнть.

Ну ты Петросян, ёпта :D

Лично мне (да уверен, что многим) эмо и псевдо-эмо (которых полно) ничего плохого не сделали.
Относитесь проще :)

0

305

о наконец таки пашел здравый смысл )

0

306

Подлый бобрёнок написал(а):

Ну ты Петросян, ёпта
Лично мне (да уверен, что многим) эмо и псевдо-эмо (которых полно) ничего плохого не сделали.
Относитесь проще

Лави Плюсег  :)

0

307

ГламурныйПодонок написал(а):

Подлый бобрёнок написал:
Ну ты Петросян, ёпта
Лично мне (да уверен, что многим) эмо и псевдо-эмо (которых полно) ничего плохого не сделали.
Относитесь проще

вот-вот!

0

308

Эмо-кор - так называли примерно в 1988 году хардкор команды, которые хуёво играли или чудно кривлялись на сцене. В основном это олдпанк: стрейтэджер и т.д, либо рэд-скин. Щас это перерасло в какую-то новомодную хрень. Вот мои исследования:
Битника переросли в Хиппи, Хиппи переросли в Растоманов, Растаманы переросли в Готов, а Готы соответственно в Нео-Эмо!

0

309

А Ленин в Чапая ? ))))))))))

0

310

Чудной написал(а):

Битника переросли в Хиппи, Хиппи переросли в Растоманов, Растаманы переросли в Готов, а Готы соответственно в Нео-Эмо!

Бред, с исторической точки зрения полный, особенно про готов из растаманов; ЭМО вообще случай отдельный, и, кстати, уже начинающий по-тихоньку вымирать, так что скоро останутся только Тру...

0

311

Legolas
тру или труп ) кстати про Эмо ваще в России и на западе отдельно еще рассуждать нада Но тут самая главная фишка про ЧАПАЯ )

0

312

FeT написал(а):

фишка про ЧАПАЯ )

А он чё ЭМО???

0

313

ты не понял шутку юмора ) просто логика такая же как и в его посте )

0

314

Не люблю эмо боев...Мальчик, который плачет - это не мальчик...резать вены и фоткать ето фсе на мобильник, чтоб показать окружающему миру - это не нормально.... хотя я раньше эмо уважала, даж сама хотела стать....честн говоря сопли и слезы надоели жутко, теперь я понимаю, как сильно ошибалась ;)

0

315

П@zитиFFная ба@tарейКо написал(а):

хотя я раньше эмо уважала, даж сама хотела стать

а как это сделать? надо пройти кастинг или проверку, а может выдержать испытание?
всегда умиляют фразы типа: "я тоже раньше был панком, но теперь нет", "ой, да кем я только не был-панком, готом, эмо", "я тоже хочу быть эмо, как и ты, и ты..ну и вы тоже"..

0

316

Мориа написал(а):

я тоже раньше был панком, но теперь нет

ууу а как же громкие фразы о изменившемся мировоззрении и персмотре жизненных ценностей? Все меняется... все меняются...

0

317

-BJ- написал(а):

ууу а как же громкие фразы о изменившемся мировоззрении и персмотре жизненных ценностей? Все меняется... все меняются...

ты прав, конечно. Но звучит это по-детски как то.. Не находишь?

0

318

Мориа написал(а):

надо пройти кастинг или проверку, а может выдержать испытание?

ууу, и вконце, всех тежелейших, трех месечных испытыний, юный подаван должен собрать сабер розового цвета и только тогда веикий мастер Ёда посветит его в эмо, да прибудет с вами сила!

0

319

Мориа написал(а):

Но звучит это по-детски как то..

Для меня вапще по-детски звучит "я-панк" "я-эмо" нет бы написать просто "Я" по-моему "Я" это слово, которым можно сказать все о себе ))), а остальное остальным не нужно ))

+1

320

Я - последняя буква в алфавите....

0