Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 261 страница 280 из 376

261

Я вообще в принципе NU  к металлу не отношу, альтернатива, вот и всё...

0

262

Игоряна пафосность ) да и после концерта сцуки в рестаране сидели ....а то что в массы ето попса мну не привлекает такой расклад

0

263

Ну, с другой стороны, если бы ко мне в мои 18 пришла такая слава и я писал бы мегахитовые мотивы и собирал залы, то, сомневаюсь, что был бы абсолютно беспафосным. В конце концов, они сами всего этого добились и заслужили!

0

264

Ну с другой стороны не стоит забывать кто ты есть воть )

0

265

Disturbia написал(а):

знали и раньше!

значит я просто не знаю где у вас в городе их можно встретить %)) а кстати где???

Отредактировано Alive (2007-07-07 23:14:18)

0

266

мммм на улицах и в домах .... ^^ а так все дороги неф. ведут к карпухе ))))
кстати Феатхер приФЕТ ))))

Отредактировано FeT (2007-07-08 04:23:51)

0

267

FeT  куда??? о_О
Может устроишь мне экскурсию по городу,ам?

0

268

)))) а вы откуда будете ? ))))

0

269

Зачем искать Эмо? Я здесь. >;-7

0

270

Alive написал(а):

значит я просто не знаю где у вас в городе их можно встретить %)) а кстати где???

а стоит ли их искать?...он по всему Кирова встречаются... если хочешь могу с ними тебя познакомить...

0

271

прикол тоже был кстати на метле было дело было, мы с челом за хершем по перли, купили его и решили во двор зайти всадить а там гопники в майках металлика такие как пару лет назад в король и шут ходили между собой чето там эмо не эмо на нас, потом они всетаки сошлись на том что мы эмо и начали чето вслед подпездывать и выкрикивать типа эмо говно итд, но они то дебилы не знали что нам пох и что у них есть огромный шанс схватить по ебалу прям сразу, а чувак ваще который со мной был весь мастер оф паппетс еще классе в 9ом переиграл, но дебилам этого не понять им что навязали, что хорошо, что плохо то они и твердят, а эмо это ваще из пальца высосанная хрень для срубания бабла, впрочем как весь шоу бизнесс!!!! 80е рулят, астальное говно и атстой!!!!

0

272

80е рулят, астальное говно и атстой!!!!
drinks Вот именно!!!!!!!!!!!!!!!

0

273

FISA написал(а):

80е рулят, астальное говно и атстой!!!!

Satin написал(а):

80е рулят, астальное говно и атстой!!!!

Пидарский атстой. 80-е гавно. (с)

0

274

Ну почему же, тогда зародилась готика, блин ну еще и эмо-якобы.
Черт, а у меня стресс- только несколько дней назад, гуляя с подругой, обмолвилась, что эмо как-то подвымерли, надоела им их мода, поотрезали челки, поперекрасились, тряпочки поменяли. И началось-каждый день встречаю миллион эмщиков. Опять, гуляя с той же подругой, встретили здоровенную тусу эмщиков-человек15 и они начали нас преследовать, мы начали ржать над ними потом ваще на ха-ха разобрало, они идут и ржут(место видать хорошее было), начали отрываться от хвоста - мы повернем, они повернут, опять повернем-и они - ужас! но потом они нас обогнали и скрылись в дали. В той тусе успела улицезреть Грега! Ни кто близк не знаком с ентой особью?

0

275

пилять) до чего техника дошла! фета/альт хаб и тут и там показывают [приФЕТ ёпть)]

P.S. сори за оффтоп хотя их тут докуени)))))

upd: а вот Darrell`a я походу сегодня как раз в городе и запалил) а можетЬ и нетЬ)

Отредактировано Axel (2007-09-03 19:24:27)

0

276

бугаг0 ) ^^ приФЕТ Аксель ;)

На счет 80х я хз мне как то и моё время нравитсо так что 21 век рулед ^^

0

277

striga-Anhen написал(а):

Ну почему же, тогда зародилась готика, блин ну еще и эмо-якобы.

в 85ом эмо музыка появилась...))) кстати эмо это именно музыка и все...)))

а эмокеды это вообще какая то непонятная попсовая ветка и не больше...)))

0

278

Равнодушен... )

0

279

эмо киды и эмо герлы - ето мода как раз на ваши 80 с реинкарнацией на сами знаете что ))))
А Эмо ето не куя не раздел музыки просто стало модно так называть а был и будет стиль АЛЬТЕРНАТИВА вот и всё )

0

280

Станное дело,почему некоторые думают что альтернатива это эмо. Если эмщики слушают альтернативу это не значит еще, что это эмо. Обидно, что хорошую альтернативу относят к эмо close_tema

0