Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 241 страница 260 из 376

241

Oca написал(а):

Я гляжу эмо-хуэмо пользуютццо агромным спросом ныне... Вездэ... На каждом форуме... Разве эти очередные гопники дастойны тагой бурнай реакции в ниг???

(Метод Пургена)) )

0

242

http://www.footbolka.ru/catalog/default.php?cPath=113
А ВЫ се какую хочете?)))
ППЦ, пазёры.

0

243

черную с  логотипом KREATOR dwarf

0

244

Странное у людей на данное время понимание этой суб культуры)
Точнее того,что от нее осталось...
Имо захватило мир и мою любимую Калугу где еще в январе люди совсем не знали что такое имо)

0

245

Alive написал(а):

Имо захватило мир и мою любимую Калугу где еще в январе люди совсем не знали что такое имо)

Знали и раньше!

0

246

млин мдас и тута .... такое же .... и визде анти настрои .... кстати всех людей которые одеваюцо как неф. можно по вашим убеждениям называть пазерами .... а т.к щаз стало модно анти Эмо то ппц ваще на улицах орут уэе Эмо пидарасы увидев чувака в майке Аматори .... куда катится мир ....

0

247

FeT написал(а):

Эмо пидарасы увидев чувака в майке Аматори .... куда катится мир ....

Да-да, ублюдки-) Сам в аматори хожу-)

Отредактировано Darrell (2007-07-07 21:03:38)

0

248

:lol:

0

249

угу мы на Карпу заваливаемся сморим гопы выходят а мы со старком в майках АМАТОРИев и тут давай орать ..... как же бесят..... ну да мне пох... я ничего не имею против Эмо ибо паралельно ....(хатя девушки привлекательны ^^)

Отредактировано FeT (2007-07-07 21:13:48)

0

250

К тому же, аматори - не эмо вообще

0

251

угу ... ню метал имхо да щаз просто все относят к эмо стилям если есть гроул и скрим .... ибо модна
кстати психи давно себя к эм относят коды еще моды не было интервью на радио слухал и они тама типа мы эмо и седьмая расса и орригами вотя )

0

252

Я аматори отношу больше к модерн-металлу-)

0

253

Darrell написал(а):

Я аматори отношу больше к модерн-металлу-)

К металлу? Их? ............

0

254

понимаешь щаз стилей до фую и все придумывают и придумывают новые слова с целью того что мы типа играем тру новы\ую музыку а я ето просто называю альт ... считаю ваще не нужно заморачиватся с этими стилями воть имхо

0

255

Legolas написал(а):

К металлу? Их? ............

А ты к чему думал??????-)))))))))))))) Если ты слышал одни "Чёрно-белые дни", не значит, что у них читка в каждой песне, это одна из немногих, где есть рэп, если вообще не единственная. Советую получше ознакомиться с творчеством, прежде чем делать такие выводы.

0

256

ЧБД - это попса  tomaty

0

257

Darrell написал(а):

Советую получше ознакомиться с творчеством, прежде чем делать такие выводы.

Выводы небезосновательны, ибо я слишком часто бываю у Фауста, который имеет к ним некую слабость, и наслушался их впритык. ИМХО Ничего кроме тошноты этот бред у меня не вызывает.

0

258

Legolas написал(а):

Ничего кроме тошноты этот бред у меня не вызывает.

Я не просил у тебя личного мнения-) Я имею ввиду, музыка-то у них 100% металл, ну вот скажи, что в них НЕметаллического?-)) Чистый вокал??-)) так он везде есть, как раз-таки одна из составных частей модерна-)

0

259

а почему бред ? в чем он проявляется ? единственное что у мя в них не радует это пафосность и то что это коммерческий проект .... а еще то что даже гопы слушают ЧБД )

0

260

FeT написал(а):

это пафосность

В чём она проявляется?

FeT написал(а):

это коммерческий проект

Это только плюс, хорошую музыку в массы, к тому же, почему бы нет, если они и вправду круто играют и пишут хитовые композиции?

FeT написал(а):

даже гопы слушают ЧБД

полностью согласен, вот это херово-)

0