Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 181 страница 200 из 376

181

x_Axel написал(а):

о непозерстве читай мой первый пост в этой теме (низ 7-ой страницы)! значков не ношу! розовый честно ненавижу! ЭМО заключаются таки не в цвете, одежде, чёлке!!! нужно быть ЭМО в душе! а не резать вены на каждом углу или рыдать перед прыжком с крыши небоскрёба! ЭМО выражают открытость для всех! например, я никогда не буду красить волосы в чёрный! зачем мне это надо? я ЭМО в душе мне этого хватает! позеры могут выпендриваться пока им не надоест, мне на них уже как-то пох становится) изначально ЭМО все без исключения были против различных рамок! это были люди, открытые для окружающих! я когда-то жил по-другому, сам не очень хорошо относился к ЭМО! плохие мнения складываются из-за позером ибо они на каждом углу! труэмобоя стало не отличить от трупозера))) людям, как я указал раньше, свойственно заблуждаться в таких вопросах... но когда-нибудь, надеюсь, люди поймут, как ошибалоись по отношению к настоящим ЭМО!..

Меня могут осудить, но то что ты написал про ЭМО  такая хрень.

x_Axel написал(а):

ЭМО выражают открытость для всех!

Как хиппи чтоли?
Для меня сама суть этого движения заключается в названии-Эмоции, люди , которые не стесняются их показывать, чтобы окружающие видели , чтобы знали , что у тебя на душе, вот и всё.Если тебя бросит любимая девушка, с которы вы встречались 2 года, у вас были планы на будущее и тут всё рушится, ты будешь выносить это на всеобщее обозрение?и ваобще будут ли это проявлением того , что ты ЭМО? Хочу чтоб ты прочитал одну историю: У меня есть друг , чтоб ты представил что он из себя представляет опишу его: Ему 21 год,работает, чуть ли не с самого детства он слушает брутал дэт, смотрит разные трэшевые фильмы, сочиняет тексты про расчленёнку(госпади, ктож этого не делает), интересуется серийными убийцами, ну в общем всё в таком духе, я думаю ты понимаешь. Он встречался с девушкой, были у них очень серьёздные отношения, пожениться хотели, и тут я узнаю что она его бросила.Встречаюсь с другом, он весь не в себе, кулаки избиты в кровь, руки порезаны, кое как сдерживается чтобы не заплакать,  и в один прекрасные день он прыгает с 5 чтоли этажа, и попадает в больницу. Дак вот я считаю что он именно проявил ЭМО натуру, показал свою слабость и безпринципность.

x_Axel написал(а):

нет на аве не моя фотграфия) я не такой идиот чтобы красить волосы)

Зачем на аватары тогда ставить идиотов,непонятно и почему покраску волос считать идиотством.
На мой взгял  забава для детей, которые хотят себя причислить к какой-то суб культуре (на мой взгляд очень слабой), и дети эти  не столь по возрастной характеристике, сколько дети в душе, добрые, открыты для окружающих,наверное любят всех, как хиппи кароче, миру мир брат и всё такое.
У тебя в подписи слова :"Забудь Сотри Все свои мечты
Жизнь не значит ничего
Для меня одного…"
   (с) [AMATORY] «Чёрно-Белые Дни» 
-ну что за ерунда.

0

182

так, я ваще зарёкся больше не отвечать ЗДЕСЬ на вопросы касающиеся ЭМО, но отвечу на вопрос касающийся моей подписи: не нравится [AMATORY], пойди послушай Билана))) бб

0

183

Вапще, хочется спросить что-то у меня лично - ася! или на худой конец личка, которую я сматрю раз в месяц)))

0

184

CS(Drum) +1
Имхо - отсутствие контроля над эмоциями - слабость. А потакание слабостям - это как-то не по-мужски чтоли... вот и все...
Про позерство молчу вообще, для этого другая тема.

Отредактировано fFuel (2007-05-11 21:45:53)

0

185

CS(drum), +1, ты очень точно выразил мои мысли и доказал свою позицию, уважаю!!!

0

186

x_Axel написал(а):

пойди послушай Билана))) бб

Не в обиду будет сказано, но Билан НАМНОГО круче этой дипрессивной коммерческой попсы!!!

0

187

Legolas написал(а):

Билан НАМНОГО круче этой дипрессивной коммерческой попсы

-1 тебе за это богохульство-)

0

188

fFuel написал(а):

Имхо - отсутствие контроля над эмоциями - слабость. А потакание слабостям - это как-то не по-мужски чтоли... вот и все...

точно !

0

189

Darrell написал(а):

-1 тебе за это богохульство-)

Переживу, см. мою подпись...

0

190

Хватит наезжать на эмо! Вы не понимаете эту субкультуру. Я тоже не понимаю, но не обсираю. С таким же успехом вы можете пытаться доказать эмокиду что копроgrind это круто! Он скажет, что это дерьмо (каламбур!), потому что не понимает этого, также как вы не понимаете эмо. Спор ни о чем. Предлагаю как-нибудь повежливее общаться, с желанием понять оппонента, а не с целью обосрать.

0

191

Правильно, осуждать не надо, потому что у каждого человека свои интересы! Просто надо просвятить народ на эту тему, а то, действительно, не все хорошо знают, что относится к эмо, а что нет, особенно обычный народ. Сейчас возвращалась домой и навстречу шли два обычных парня, один из которых назвал меня эмо, но ведь я не эмо!! Я не считаю, что перпендикулярно поставленные к голове волосы признак эмо! Просвящать надо по-любому!

0

192

С сегоднешнего дня я покидаю ЭМО-движение! Не потому, что мне оно надоело! Не потому, что я сдался! А потому, что я вижу, что... ну вот к примеру Legolas) Ты меня немного знаешь) Ну я могу быть ЭМО??? Нет... Мне всегда будет не хватать чего-то если я буду дальше ЭМО!
С этого дня я становлюсь обычным альтером-неформалом) Всем спасибо за то, что прочитали)

0

193

FaithInChaos
просвящать обывателей бесполезно. А для просвящения неформалов... почитайте первые посты этой темы, там где-то Feather отписалась... А потом пропала куда-то, видимо неловко ей стало на нашем форуме.

0

194

x_Axel, а Аделию ты знаешь? А очки сварщика носишь? А к Слипкноту как относишься?

0

195

x_Axel написал(а):

Ты меня немного знаешь) Ну я могу быть ЭМО???

Нет, тебе, как и многим нужно только одно: определиться. Не пытайся найти себя, или идти за кем-то, либо тебя "приведут", либо сам придёшь к пропасти.Будь собой, и в один прекрасный момент ты поймёшь, что стал кем-то.

0

196

Вобщем опосили сейчас всю эмо-культуру...и теперь никто толком понять не может что это такое!..

0

197

Oupire написал(а):

x_Axel, а Аделию ты знаешь? А очки сварщика носишь? А к Слипкноту как относишься?

Это не он, это ты про Фауста

0

198

Двоякое у меня отношение к эмо...)))

с одной стороны терпеть не могу эту музыку...форму одежды...поведение некоторых товарищей...ненавижу что их ассоциируют с готами...в плане мировоззрения...но с другой стороны...нравится что в эмо ушло достаточно много херок...с их депрессиями и резаньем вен...то есть эмокеды высосали часть гноя из готики...за это спасибо...)))

0

199

Ок, вот и фотка. Слева направо: Леголас, Аделия и Фауст

0

200

Дико не хотелось писать в этой теме серьезно... Вынудили... :(

Итак, насколько я понял из инфы вычитаной в и-нете и мои впечатлениям\ощущениям.

CS(drum) написал(а):

Как хиппи чтоли?

Я так понимаю что оснавная идея хиппи, равенство и братство всего человечества. Эмо - открытое проявление эмоций. Возможно в чем то близко, но вещи разные.

CS(drum) написал(а):

Для меня сама суть этого движения заключается в названии-Эмоции, люди , которые не стесняются их показывать, чтобы окружающие видели , чтобы знали , что у тебя на душе, вот и всё.

Ничего не видел о том что эмо ОБЯЗАН кому то показывать свои эмоции, он их не стесняется, а показывать кому то специально... Неа, мимо...

CS(drum) написал(а):

именно проявил ЭМО натуру, показал свою слабость и безпринципность.

А помоему наоборот, думаю если бы он поделился с кем-нибудь своими чувствами ему стало бы легче и прыгать бы он не стал. Если все это конечно небыло игрой для окружающих и той самой девушки.

fFuel написал(а):

Имхо - отсутствие контроля над эмоциями - слабость.

В нашем закостенелом обществе все как раз наоборот. В свое время я больше года учился не стесняться своих эмоций и поверь это было очень трудно, намного труднее чем состроить каменное лицо. Теперь умею и очень этим горжусь, потому как мир обрел новые краски не доступные людям считающим эмоции слабостью. Если нужно я могу быть жестким и непрошибаемым, но быть таким постоянно - бред.

Отредактировано Mrak (2007-05-12 01:13:11)

0