Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 1 страница 20 из 376

1

Люди, что вы думаете про новомодное движение??

0

2

Надо бы сначала определиться, ЧТО это за течение.  :O  В нем намешаны, казалось бы, совсем противоположные по своей сути тенденции неформальной культуры.

0

3

Ничего там не намешано! Эмо как субкультура = полный шит, из всей эмо-музыки могу выделить лишь Bullet For My Valentine, да и то по сути своей это не чистый эмо

0

4

Да эмо что-то такое не понятное для меня! Я не понимаю смысла этого направления! адская смесь всего что только нужно и нельзя!

0

5

Эмо ацтой, ска-панки фарева!

0

6

Пидоры просто по русски говоря!!!

0

7

ПНКИ просто боги!!!!!! АААААААААААААА!!!!!! Я тащуся от пьяных. не бритых и вонючих мужиков!!

0

8

Эмо?.. Да ну, следовать моде...  Гопники они обыкновенные.

0

9

разряд: гопнеги, подвид: абыкнавенныйе

0

10

А что это вообще такое? Кто-нибудь может объяснить и привести примеры?

0

11

Lyusyanya, это новое модное течение, плаксы такие, смешание готического стиля с гламуром...  :bad:

0

12

ЭМО - уже далеко не новое направление, появившееся на западе в середине 80-х в виде эмо-панка. До России это направление почему-то дошло только сейчас. От него сейчас пошли эмо-металкор - As I Lay Dying, скримо (когда вокалы на грани нервного срыва, но не скрим) - Orchid, Funeral Diner, эмовайолэнс (экстремальная форма скримо) - Union of Uranus, The Apoplexy Twist Orchestra.
Фэны Эмо называют себя "эмокидами", ходят с длинными покрашенными в чёрный цвет чёлками, часто говорят о самоубийстве, не улыбаются, постоянно ноют и т.д. Основным музыкальным стилем, который противостоит эмо - ска-панк! В ска в последнее время всё чаще можно встретить песни, в текстах которых надсмехаются над эмо-кидами и т.д.
Кстати, за рубежом считается правильно произносить не "эмо", а "имо", просто наши русские переделали на свой лад. Среди отечественных групп представителями эмо-рока считаются такие группы, как "Оригами" и с недавних пор "Психея"

Отредактировано Darrell (2007-02-26 16:00:56)

0

13

42 Правила Тру-Эмокида

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они б/п круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Долбать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невдолбенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
18. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
29. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
20. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
21. Смех без слез - это не ЭМО.
22. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
23. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
24. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
25. Дырявые носки - б/п круто!
26. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
27. Слушай «Психею». У них есть б/п крутая песня «Бесконечный стук шагов».
28. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые. *ОуКБ - прим. FSB*
29. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И все равно кто ее сказал.
30. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
31. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
32. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
33. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - б/п ЭМО!!!
34. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
35. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
36. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже б/п ЭМО!
37. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
38. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
39. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
40. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
41. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
42. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.

Отредактировано Darrell (2007-02-26 15:42:19)

0

14

ПРАВИЛА АНТИЭМО

1.Кричи и радуйся везде,где есть люди..И даже там,где их нету.Иначе ты будешь эмо-уебком...
2.Ржи до потери пульса,до зрипоты.Если есть стол-стучи по нему кулаком,бейся лбом и сквозь смех повторяй:"ЙАНИМАГУ!!!!" Если стол будет твердым-все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3.Прыгай,маши руками и ори:"МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!" Я всем нужен" "Вы меня обожаете!!" при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4.Отвечай всегда,начиная с фразы:"Бугага","Аффтор жжот!" "ниибаца" "ыыыы".
5.Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих,чтобы потом сказать :"Да идите вы все #####!Я жгу и ниибет!Ыыыы"
6.Ты еще не прочиьал Драгунского "Денискины рассказы"? Это же анти-эмо!!
7.Драгунский-основоположник анти-эмо.
8.На все попытки окружающих ухуудшить твое АНТИ-ЭМО настроение отвечай "Ыыыы!Да я тя в рот ибал!!
9."Ыыыы!Да я тя в рот ибал!"-единственный правильный ответ.(также см.п.4)
10.Ржи и угарай не реже,чем 3 раза в день.Иначе все забудут что ты АНТИ-ЭМО.
11.Тот,кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой-твой друг и соратник! Тот,кто постоянно ноет-глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
12.Go #### everycut!
13."Моя прекрасная няня"- дикое АНТИ-ЭМО.
14.Потные носки- это АНТИ-ЭМО!Пусть твои ноги потеют всегда!
15.Обоссаные трусы- это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
16.Купи себе мужскую драную тельняжку.
19.В разговоре всегда упоминай,что ты жжошь и чаще говори:"А..мля..как его..Епть...." Это АНТИ-ЭМО.
20.Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21.У тебя все плохо??Это Адь! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22.Слезы без смеха- это не АНТИ-ЭМО.
23.Если тебя спрашивают ,зачем ты это дедаешь,отвечай :"Чиво О_о?"
24.Носи чистую,удобную и красивую обувь.От этого твоя будет выглядеть счастливой.
25.Бананы- это АНТИ-ЭМО! Когда ты берешь его в руку- ты можешь стать похожим на макаку и отжечь!люби бабаны!
26.Штопаные трусы на заднице-ржачно и АНТИ-ЭМО.
27.У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28.Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня "Рэгги".
29.Хомяки- АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые ,щекастые и прикольные!
30.Фраза:"Вы идите в жопу,а я иду домой"- должна стать твоим девизом. И помни-ее сказал Картман.
31.Ржи над всеми.Но знай меру- можно схватить в торец.
32."Что такое хорошо...","Дело было вечером",А и Б"- АНТИ-ЭМО стишки!!
33.Ржач по укурке- это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
34.Ты помнишь ,что ты всех в рот ибал,но сам ЖЖОШЬ?
35.Если ты напиваешься- то твои показатели АНТИ-ЭМО -боя вырастаю в 10-15 раз.
36.Если ты обиделся на автора- значит ты ##### и эмо.
37.Если ты поржал и согласен -вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

0

15

Darrell
Ну ты зжег чувак...
Так держать!

0

16

Да прикол! Надеюсь, эмо среди нас нет, хи-хи!!  :lol:

0

17

когда нахожусь в состоянии отходняков, мне в голову все чаще приходят мысли о вступлении в ряды Тру-Эмо.  Что вы об этом думаете, о сограждане?

0

18

:lol:  ну ты и угараешь!!!

0

19

Что-то я скептически отношусь к этому течению....мне кажется надолго оно в моде не останется. Если те же самые готы были всегда (еще с детства помню старющий сериал про семейку Аддамс- ну чем не готы :lol: ) то об этих детках узнала буквально месяц назад...

0

20

Катя написал(а):

Люди, что вы думаете про новомодное движение??

Кстати, Катюх, у нас в сетке есть такой индивид как Мелкий, звать его Денис. так вот он Эмо, поговори с ним, он тебе все расскажет думаю что это за движняк.

0