Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки Форума

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ппц чо твориться. форум глючит как я незнаю кто. Пишет что неудаётся открыть веб-узел. И открывает страничку кое - как)

0

22

Я раньше могла вставлять фотки и картинки. теперь не могу. что такое??? На месте картинок там выдается какое-то двойное тире.... :mad:

0

23

Что - то не пойму...это не хакерство случаем? короче, открываю какую - нибудь страницу на форуме и мне выдает иногда сегодня белую страничку и картинку - анимацию что - то наподобие: "Сервер не отвечает? Что делать? Что делать?" и какие - то дибилы скачут) или это тепеьр действительно так сервер не отвечает иногда ?)))

0

24

Это упырь решил опробовать себя в новом, пока неизведанном ранее для него поприще!

0

25

У меня периодически при открытии одной ссылки открывается хе[censored]ова куча окон, приходится давить славный RESET.  angry2

Че за хрень?

0

26

мож это у клавы или мышки или компа глюк. так тока с КЕМКом ?

0

27

Только с КЕМКом. хз, с чем связано...

0

28

Legolas написал(а):

Скидываемся на платный...

неее, так не пойдет... :):):)

0

29

А у меня аватар не меняется, извините если повторяю чью то жалобу... Но очень хотелось бы увидеть вместо этой черепухи нормального инквизитора )))

0

30

-BJ- написал(а):

А у меня аватар не меняется, извините если повторяю чью то жалобу... Но очень хотелось бы увидеть вместо этой черепухи нормального инквизитора )))

там аватар должен определенного размера быть, не больше 10ти кб и еще что-то. проверь, подходит ли

0

31

Блин я в курсе ))) меня аватар ( она вполне подходит по параметрам ) и фигу...

0

32

ну, эт уже к Упырю...

0

33

НУ лан, в принципе не так уж это срочно, я не эстет- какая разница чо там висит...

0

34

-BJ- написал(а):

НУ лан, в принципе не так уж это срочно, я не эстет- какая разница чо там висит...

НУ как хош )

0

35

А вот форум чтото подключивать и впрямь стал- бывает пишет Сервис недоступен...

0

36

-BJ- написал(а):

А вот форум чтото подключивать и впрямь стал- бывает пишет Сервис недоступен...

ага. вот минуту сидела, обновляла!

0

37

РыжееЧудовище написал(а):

ага. вот минуту сидела, обновляла!

А чо у тя за инет?

0

38

-BJ- написал(а):

А чо у тя за инет?

рыжий, конечно ))) домолинг

0

39

РыжееЧудовище написал(а):

рыжий, конечно ))) домолинг

Неее... домолинг не тема, вот Горбина- рулеззз )))

0

40

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите! У меня какой-то глюк!!!!!!!! Я отправляю сообщение, а отправляется и там на страничке выдается 2.... что случилось??????? :black_eye:

0