Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздник Перуна

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Kolosvet написал(а):

Вот лажа а...
Орландо, у вас там одни нацики что ли? Просто родноверов нет?

есть :)

0

22

А чего он обзываецо тады?
НЕ отношусь ни к тем ни к тем, но обидно просто.

0

23

Orlando написал(а):

Сатин уже, по-моему, заняться нечем, только на всякую родноверческо-нацистскую фашню ездить

Ну,не все фашисты-язычники,и не все язычники-фашисты,а на праздник я не еду.....он состоится в пятницу в Шопино....дорогу легко найти-только нужно до места добраться......

0

24

Faust получает предупреждение за оскорбления пользователей и флуд. Следующий шаг - бан на неделю.

0

25

:yes:  :yes:  :yes: Так ему!

0

26

Блин, просто вот этот вот праздник Купалы, про который тут целая тема была, на поверку оказался слетом ультраправых национал-социалистов с принуждением ко всяким обрядам и мероприятиям соответствующей направленности. И даже на нашем форуме оказалась их реклама под видом языческого праздника, насмотревшись которой, многие захотели туда поехать, ибо сейчас уже почти модно считать себя язычником, родновером и т.д. Я терпеть не могу всю фашню, и поэтому теперь с подозрением отношусь к подобным мероприятиям. А то, что они рекламируются на форуме, вдвойне плохо.

Отредактировано Orlando (2007-07-19 13:33:05)

0

27

dwarf А в августе намечается грандиозная ролевая игра Балдурс Гейт! Официально зарегины 1500 человек. на практике всегда бывает человек на 700 больше!! Намечается грандиозное действо!

Отредактировано F.A. (2007-07-20 13:52:24)

0

28

F.A. написал(а):

А в апреле намечается грандиозная ролевая игра Балдурс Гейт!

можа всё таки в августе?

0

29

negativ написал(а):

можа всё таки в августе?

ты знаешь - мя на есту тему клинит))))

0

30

Не оффтопить!

0

31

Ну была я на этом действе. (День Перуна) И как-то никак. Ну ничего особенного! Не зацепил  :sceptic:

0