Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пауки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

)))

0

22

В децтве торчал от чилавека-павука ))) Патому к паукам никакого негатива не чуйствую ))  Приятные такие созданьеца подумаеш лапов 8 и глаз немеряно, зато какие милые создания ))) Особенно крестоносцы радуют ыыы ))) в децтве одного такого откармливал мухами и мошкаме всякеми до неприличных размеров ))) Ыыы помойму я не ту таблетку сьел пайду спадь )))

0

23

Ненавижу пауков! Они страшные. Я тоже, когда их вижу начинаю кричать. Это происходит само собой, неосознанно. А иногда начинаю плакать, если паук очень большой.

0

24

Сятина написал(а):

Я тоже, когда их вижу начинаю кричать. Это происходит само собой, неосознанно. А иногда начинаю плакать, если паук очень большой.

А я знаю! Знаю что бывает дальше- когда огромный паук начинает тебя утешать словами " Не плачь я счас уйду" ты начинаеш истерически хихикать))))  :lol:

0

25

Если бы! Он ухмыляется и говорит "Уууу-ууу! Щас я тебя съем"

0

26

ниче себе... у меня такого страха нет ни перед чем. а пауков тем более не боюсь. перевидала их множество. знаю, что они очень полезные, поэтому с какой-то стороны я их даже люблю.

Отредактировано Carrie (2008-01-10 19:11:24)

0

27

Блин, как их можно не любить, они-же такие милые? Мне как-то довелось держать в руках птициеда, размером больше ладони; вот это я понимаю зверь. такой холодный и мохнатый, особенно крутые у него глаза; не паук, а прелесть...

0

28

lumren написал(а):

Мне как-то довелось держать в руках птициеда

оой)) птицееды - это такие большие и мохнатые! это вообще чудо. мне не особо нравятся маленькие на тоненьких лапках. но огромные и шерстяные - класс! правда как звери))

0

29

Фу-у. Я бы наверное сразу в обморок упала.

0