Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пауки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Жутко боюсь этих тварей!

0

2

Считаю, что тема весьма актуальна и требует большого резонанса

0

3

Disturbia написал(а):

Жутко боюсь этих тварей!

Такая же фигня. Они мерзки/неприятны, но в то же время завораживают.

0

4

Не знаю, как вы, а я их просто обожаю, они такие милые, добрые и мохнатые, особенно большие...

0

5

Я их просто ненавижу. И вообще, насекомых недолюбливаю...

0

6

Пауки очень мудрые насекомые, их появление считается хорошей приметой. Сама ношу паучка на шее :vampire:

0

7

я на них только смотреть люблю.При условии что они на фотке/на видео/за стеклом

0

8

Disturbia написал(а):

Жутко боюсь этих тварей!

Oupire написал(а):

Такая же фигня.

Dusty Bones написал(а):

Я их просто ненавижу. И вообще, насекомых недолюбливаю...

уууу, ребяаатаа!!  :lol:
*теперь я знаю чем займусь, если дойду завтра до правого берега...* diablo

0

9

Я терпеть не могу пауков. Ненавижу. Фу. Я знаю что они не кусаются и всё такое, но боюсь всё равно. Хотя в детстве их обожала))
От вида большого паука я орру и убегаю в ужасе) И ничо со мной не поделаешь))

0

10

Euforia написал(а):

Пауки очень мудрые насекомые, их появление считается хорошей приметой.

я бы не сказала, что мудрые. у них имеется только нервный узел вместо мозга, как и у всех членистоногих, так что вся их мудрость заключается в безусловных рефлексах и инстинктах.
а вообще единственные животные, которые мне омерзительны это... ой, чуть не проболталась))) но не пауки! они хорошие.

0

11

По-моему, это - самый страшный паук в мире!))))
http://www.korroziametalla.com/photos/years/2000/27_256.jpg

0

12

Вот этого я не люблю...

0

13

Legolas написал(а):

Вот этого я не люблю...

Да лан тебе, крутой чувак!)

0

14

В принципе маленькие - ниче, даже можно поиграть: препятствия им всякие строить. А с большими я бы не хотел иметь дело...

0

15

В деревне регулярно снимаю паутину над кроватью. Если не очень большой, то могу взять его в руки и вынести на улицу. Они милые!  ^_^  Но зверски боюсь больших пауков.

0

16

Однажды вторая половина (когда мы мирно отправились в царство Морфея) мне сообщила, что над кроватью кто-то скребется. Да ладно, отвечаю ей, какая-нибудь муха или еще чего. Вставать и включать свет не хотелось. Но шум продолжался, причем судя по звуку, "мухи" должны были быть гигантскими. Любопытство одержало верх над сном, и я включил свет. В следующий момент вторая половина с диким визгом очутилась в противоположной части комнаты. На стене в метре над нами тусили два здоровенных паука (никогда таких больших в реале не видел). Представил себе, что было бы, если бы они устроили свои брачные игрища на наших лицах, когда мы спали. Началась адская охота на пауков, я в трусах и с банкой гонялся за пауками по всей квартире под периодические визги второй половины. В итоге пауки были отправлены за окно.

0

17

Disturbia написал(а):

Жутко боюсь этих тварей!

Гы:)а я люблю этих тварей...Может ты просто сталкивался с неправильными?Какими-нДь мутантами-пауками.Бугагагага:))

0

18

Legolas написал(а):

Не знаю, как вы, а я их просто обожаю, они такие милые, добрые и мохнатые, особенно большие...

Во-во, Мой кореш знает толк в этих созданиях

0

19

IRON написал(а):

От вида большого паука я орру и убегаю в ужасе) И ничо со мной не поделаешь))

Наверна када по телеку показывают "Коррозию", ты бросаешь пульт и достаешь дихлофос;)

0

20

Darrell написал(а):

Да лан тебе, крутой чувак!)

снимать струну с баса-эт не круто.

0