Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люмен

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

LMaO самые недалекие тексты как раз иностр. ето уж 100 проц там уж акцент на милодию делаецо а у нас то как раз на смысл ваще чувак я с тобой в край не согласен ) воть найди мне аналог группы Психея у буржуев ....
И ваще тута обсуждаецо группа Люмен )
ПыСы зря ты так думаешь ....

Отредактировано FeT (2007-07-10 18:11:40)

0

22

FeT написал(а):

самые недалекие тексты как раз иностр. ето уж 100 проц там уж акцент на милодию делаецо а у нас то как раз на смысл ваще чувак я с тобой в край не согласен )

Судя по этому постингу, ты даже их не читал или слишком плохо знаешь английский-))

Отредактировано Darrell (2007-07-10 18:01:54)

0

23

Люмен одна из моих любимых групп, и последний их альбомчик - "правда", тоже порадовал.

0

24

"Пора орать"....

0

25

мне в нем 6 Милиардов и Буря сильно порадовали

0

26

Не любил никогда и никогда не понравится. Почему-то для меня это стало попсой, когда я увидел одну из их песен у одной попсовой девицы.

0

27

плять я Психею видел у попсовых парней что терь ето попса ? имхо ети парни (психи ) не опопсеют точна .... они быстрее от передозы умрут )))) а вот Люмен возможно .... чего не очень бы хателось .... слишком уж многа на всяких Гламурных передачах выступали ....

0

28

FeT написал(а):

слишком уж многа на всяких Гламурных передачах выступали ....

Ну так это "плюс"!

0

29

а я ваще обожаю Люмен!!!!!! такая вещь.
жалко к нам не приезжают. особенно где-нибудь этим летом. оч хотелось бы... бы...

0

30

Да Люмен гуд
Но мне альбом "Свобода" больше чем "Правда" понравился
Тяжелеет группа

0

31

есть пар нормальных песен

0