Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Жизненные случаи, совместная писанина


Жизненные случаи, совместная писанина

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Проснулся от звонка телефона. Вчера забыл сделать отчет, пришлось ехать на работу, не по завтракав и не умывшись :(
Сделал всё за час и решил пойти половить рыбки у Упыря, надеясь на халявное пыво. Подошел к Звездному, покурил, допил пиво и вонзился в его безконечные недра. Не обнаружив никакой, на болт, рыбалки купил себе пива и 200г крабового салата и упаковку вилок, потомучто в этом ..баном звёздном ни хера по одной не продавали, хлеба тож не купил тк там наотрез отказались отрезать мне пол буханки. Стоя у кассы осознал, что всё это время шлялся по магазу с рюкзаком, который, по идее, надо было сдать, подумал что на выходе обыщут. Ни фига не обыскали, пожалел, что не напихал в бэг пива. За углом Звёздного позавтракал и вонзил, тк домой было неохота, пошёл бродить по злачным местам в поиске знакомых. В белке, карпухе и шестом таковых не обнаружилось, пришлось ползти домой. А вообщем чёта жить скучновато стало.......

0

22

На днях в маленьком украинском городке под названием Бердичев наткнулась на нечто очень любопытное...

0

23

надпись гласит, что в этой маленькой церквушке 2 марта 1850 года венчались Оноре де Бальзак и какая-то местная графиня))) меня это так удивило)))

0

24

Сегодня - просто ужасный день... К 12 часам дня пошёл встречать Мариам к её дому, так получилось, что пришёл раньше, ввиду этого простоял лишних 40 минут-) После этого встретил-таки Мариам, и мы двинулись на пл. Победы, где встретили 3 её в меру готишных подружек. Немного погодя, подошла Айрон, за ней Леголас, а после и все остальные. После чего всей тусовкой, пропустив вперёд *белых* невест, пошли по центральной аллее на пути к драм. театру...

За весь день дико намотался под траханным дождём, промок, продрог и устал. Плюс ко всему, испачкался какой-то земле, когда выходил второй раз...  Чувствуется, завтра будет нелучше-(

Надеюсь, фильм "Нацисты-Серфенгисты Должны Умереть" поднимет моё адское настроение...

Отредактировано Darrell (2007-07-08 22:36:54)

0

25

а у меня кончились шоколадные конфеты.
как же мне быть теперь?... cray

0

26

Cupidus_Moriri написал(а):

а у меня кончились шоколадные конфеты.
как же мне быть теперь?...

ты как наш Гарик стала что ли - ни для без шоколадки?  :)

0

27

РыжееЧудовище написал(а):

ты как наш Гарик стала

ммм...
это он, как я((( fool

0

28

Отлично погуляли с Mariam и Disturbia. Потом и под ливень попали и пофоткались в таком виде))) Но было весело.

-1

29

Darrell, это плагиат с моего дневника! :D

0

30

я в отпуске. рулллллллллллллллзззззз!!!!!!!!

0

31

*автоответчик

Простите меня все.

0

32

Purgen написал(а):

Простите меня все.

Никогда

0

33

нестоит забывать об этой замечательной теме, друзья!

я вот сижу весь вечер дома, т.к. наказан...(за ежедневное употребление спиртного) censored
но на самом деле это конечно несовсем всерьёз...просто идти никуда неохота...

Отредактировано DiabolicalMysticism (2007-09-19 18:05:38)

0

34

а я вот ангиной по-ходу заболела...тож дома сижу...

0

35

А я вот , блин, выздоровела, уже попарила мозги у репититора,афигенно хочу гулять, в то же время не хочу, да и не скем, хотя...наверное есть с кем, а маманька на собрании...ах, крутота...  suicide

0

36

Я сегодня купался!!! В одежде и в сапогах! В яме, которую вырыл сам! Абсолютно осознанно! Это было круто!

0

37

Блин а у нас седня в универе было программирование но С++ на компах не было так что программили на бумажках, так и не нашел на листе бумаги кнопку компилятора, расстроен (((

0

38

А я вот нашла в калуге новую улицу, была в шоке)))
Слыхали о такой?

Отредактировано Светоходящая (2007-10-18 23:12:20)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Жизненные случаи, совместная писанина