Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Жизненные случаи, совместная писанина


Жизненные случаи, совместная писанина

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Типа можно сюда писать все случаи, какие случились за день, типа

1. Сегодня мой напарник влетел на машине колесом в открытый люк, заколебались вытаскивать :(

2. Сегодня Катьке винду ставил, сдуру выкачал из инета 25 метровый драйвер к ее видюхе, а оказалось что не тот

ну и прочую белиберду. надеюсь задумка понятна?

0

2

Так...что сегодня было...
С утра убедилась в гуманности нашей медицины, когда пол часа простояла в регистратуре за карточкой и медсестра открыто игнорила меня...

0

3

Пол дня сидел дома, а когда решил прогуляться, то начался дождь...

0

4

Сдала сегодня экзамен по строймату. Счастья полные штаны)))))))) Теперь я отдыхаю бл*дую на лево и направо  Ах, какое облегчение моему мозгу :rolleyes:

Отредактировано IRON (2007-07-03 13:53:14)

0

5

Одна из моих ПЧ в дневнике написала, что они (она и подруга) скоро умрут. Теперь все дружно сидим и катим, какого хр*на она так прикалывается, а девчонка, которая знает её в реале, говорит, что это правда и она в больнице. Млин, сижу переживаю как дура.

0

6

у нас на работе монтажники болеют, и меня сегодня подменять их заставили, заколебался ужас и злой как собака (((

0

7

С утра ездил на техосмотр, нашли превышение СО и нерабочий правый задний поворотник.Отправился на СТО, где меня отфутболили до завтра.
Потом перестал закрываться дверной замок.Весь перемазавшись в солидоле, я его всё-таки сделал.Потом кой-как наладил поворотник.В общем весь день ковырялся в машине

0

8

Шол сейчас домой, а перед домом сэбачи ебуца. Хорошый знак, чорт возьми. (c)

0

9

Чёт все какой-то негатив один пишут

0

10

Darrell написал(а):

Чёт все какой-то негатив один пишут

не ври, я позитив запостил  :lol:

0

11

Сегодня пол дня моталась по Министерствам образования... suicide

0

12

Сегодня сначала смотался на рынок за новыми кедиками, затем (не) встретился с Сатин, потом безуспешно ремонтировал плэйер в 21 веке, после чего замечательно провёл вечер в дружеском окружении Дасти Бонса, Сатин и её подруги Юли. День закончился поеданием 3 мороженых, 2 шоколадок, 3 пачек чипсов, пачки M&M's и баттла колы. Пазитиф.

0

13

Последний раз перед каникулами побывал в универе, потом релаксил дома, затем провел вечер вместе в даррелом сатин и её подругой....

0

14

Мотался пол-дня устраивался на работу. В итоге 4-й корпус педа буду помогать строить))

0

15

Неплохо провёл вечер: сначала потусил в компании Андрея Бонса и Лёхи-Стаброра-Трупоеда, а затем там же на карпухе только уже в компании Маарет, Вики и Упыря.

0

16

пару часов назад натолкнулся с другом у себя на районе на 3 экспоната отборнейшей обкуренной гопоты... До конца прочувствовал глубочайший смысл выражения "как со стенкой разговариваю", после чего понял, что нет никакого смысла предъявлять им претензии за нанесённый ущерб (само собой разумеется "царапины всякие" и порванная фирмовая рубашка). после общения понял, что я уже чего-то стОю в обществе, раз такие люди свободно живут и размножаются... :P  Их даже как-то "жаль" что ли, глядя на тупиковость их положения  :yes:

Отредактировано VAMPIREbass (2007-07-05 00:31:48)

0

17

Приперся на работу на пять минут раньше и директор спросил почему я так рано! Хотя два дня подряд заставлял приходить на час раньше. Телефон еще купил, 40 минут сегодня утром пытался с него смс-ку написать.

0

18

Первый день пришёл на работу.До обеда таскал по лестнице листы гипсокартона, после вырубал кустарник

0

19

пробегал весь день по москве по маршруту Киевский вокзал - ксерокс - фото на документы - нотариус - приёмная комиссия МАДИ - палатка с пирожками  :)  - магазины, бутики - киевский вокзал.
                                                                                               устал! suicide2

0

20

Субъективно смотря на сегоднешнее времяпрепровождение, день не принёс особых плодов,но в общем было весело!!!!! :D  И главное- хватало КОФЕИНА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :cool:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Полная галиматья » Жизненные случаи, совместная писанина