Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффект

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

да так нечё. но немой жанр правда, а энергетика есть на концерте.

0

22

и нынешний репертуар в 1832896987 раз круче чем на записях! имхо!

0

23

Темка-то старая. но вот прочел я и думаю. Чего разводите тут галиматью по поводу петь не умеют, ацтой и бла бла бла? Вы дофига знаете калужских групп такого направления с ОФИГИТЕЛЬНЫМ ВОКАЛОМ? И что-то я не замечал за ребятами упомянутого выше "быдляества".  А дальше, прежде чем говорить, сами попробуйте спеть, получится? Я ж тоже могу сидеть на попе ровно и говорить...а здесь я бы сыграл...а вот тут бы спел...ух...  Вокал кстати внорме, куча групп есть, где поют через хрен знакет какую каку, по сути своей консерваторией уж явно не попахивает близко, а ниче...рулит...некоторые в экстаз впадают...(возьмем к примеру Аматори, один знакомый сказал что закос под ФирФектори да и вокал лажа, другой Джейн Эйр по полной опустил,  я же еще десяток могу обгадить...дело-то вкуса). Да и музон у Оффекта откровенно качает...

0

24

А они ща живы или как?

0

25

DEADушка Fitz
Хм...ну вобщем живы...

0

26

вообще как бы нет)
соейчас все ушли в maggot)

0

27

Всем привет!!!это барабанщик Оффекта!Может кого то обрадую, может кого то и огорчу, но группа жива.На данный момент я нахожусь в армии(мне осталось 18 дней).Как только я вернусь группа начнет работу над своим творчеством!

0

28

ну и заебиссссс))))) :cool:

0

29

Оффект рулез! [взломанный сайт]

0

30

Maggoffekt ))))

0

31

Maggot и Оффект это две разные команды

0

32

да ты что, ааабааалдеть.

0