Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Украшения и атрибутика неформалов...


Украшения и атрибутика неформалов...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Длинный хаер - самое главное украшение и неизменная атрибутика неформала с давних времён.Очень жалею что приходится отращивать его заново. :(

0

22

Шапка ушанка тулуп и дохлая кошка желательно черная и полу гнялая которую надо таскать за собой на куске провода или бельевой веревке также не помешает лапата- имедж зловещего могильщика круче любой касухи

0

23

пентуха! и всё тут...

0

24

-BJ- написал(а):

Косуха- замечательная вещь!!

Не спорю

-BJ- написал(а):

Во- первых- функциональная( кармашков много )

Да, но по удобству они труднодосягаемы, да и сама косуха штука урайне неудобная...

-BJ- написал(а):

Во- вторых- прочная (косуха это ж почти кожанная бронь )

бред!!!

-BJ- написал(а):

В- втретьих- символичная ( косуха на тебе- ты нефор- пусть гопота узнает и страшится ыыы ))) )

Ага, а ещё десяток цепей, ошейник, напульсники и т.д.

P.S. у меня вчера на Киевском спросили, в какой службе такую форму ввели; я ответил, что в неформальной...

0

25

Legolas написал(а):

бред!!!

ой не говои ты так... хорошая кожаная косуха оч.хорошо защищает при падении с мотоцикла. проверено :)

0

26

еслиб еще окружающий люд она не бесила(напр. меня чуть) , т. к. носят ее часто какие-то обрыганы (типа панки рваные и пьяные) , и становишся по немногу одним из них ,нося ее.
по крайней мере мне не на 100% плевать ,как хренова я выгляжу и как меня "оценивает"
общество .

0

27

Хорошая тема. Тогда уж, пользуясь случаем, пропиарю моего друга Ургора. ссылка ниже прилагается.
Живёт в Калуге, делает на заказ изделия из кожи. По ссылке в основном крутые сумки и еще по мелочам.
Вот это мне сумку делал например
http://vkontakte.ru/photo14497853_116446750?

0

28

в тему

0

29

Если кого заинтересует - http://vkontakte.ru/club5538508

0

30

S T A B R O R написал(а):

в тему

ТЫ что открыл студию красоты имени Натальи?

0

31

Black, есть и другие студии красоты.

0

32

неформальные студии? :crazy:

0

33

Крякнем, плюнем, надежно склеем скотчем, вот и невормальная студия красоты))))

0

34

Black написал(а):

ТЫ что открыл студию красоты имени Натальи?

он походу ее пиар манагер)))))ухахаха)))

0

35

мошт, мну на пол-ставки возьмет? ))))) :O

0

36

А меня вот всега интересовало... Металлистам не в лом каждый день длинный хаир намывать и перед зеркалом крутиться?

0

37

Varvar написал(а):

А меня вот всега интересовало... Металлистам не в лом каждый день длинный хаир намывать и перед зеркалом крутиться?

И в лом  и в гвоздодёр бывает,жуть.Бывало пойдёшь намывать хаир и понимаешь,что не справляешься,так в тут обычно соседи помогают,они же не звери.

Отредактировано Skia (2009-02-26 21:37:51)

0

38

Skia написал(а):

Бывало пойдёшь намывать хаир и понимаешь,что не справляешься,так в тут обычно соседи помогают,они же не звери.

:rofl:

0

39

Итить калатить, а я не каждый день хаер мою, я не тру штоле теперь????  :O

0

40

[Sladkaya_N написал(а):

]Итить калатить, а я не каждый день хаер мою, я не тру штоле теперь????  :O

Нет,а если и перед зеркалом не крутишься так ты эта,как бы позер)))

А вообще интересно почему вопрос был адресован только металлистам,большинство женщин имеют длинные волосы,почему бы у них не спросить?Странно..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Украшения и атрибутика неформалов...