Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ваш Выпускной


Ваш Выпускной

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Ввиду того, что сегодня в нашем городе все школы проводят выпускные *балы* и празднуют окончание учёбы, решил создать данную тему. Хотелось бы услышать, как вы провели свой выпускной, чем он вам запомнился, в общем, делитесь воспоминаниями!

0

2

Выпивки мало было...Пока не спи*дили водку у учителей и не заслали гонцов в палатку за пивом было скучно, потом стало повеселее...
Утром в парке культуры нажрались, я измазал костюм(т.к. сидел прямо на земле, ибо пох)...Далее свалили спать домой...Всё!

0

3

Запомнилась ЖУТКАЯ жара на линейке, потом непосредственно само застолье, вина на котором было категорически мало, что не помешало мне в открытую опустошить несколько бутылок с соседних столов(и этого мне вполне хватило). Милиция, стоявшая на охране школы, и при этом бухавшая вместе с учиниками. Полубухие учителя, и в хлам укуреная директриса. Холодное похмельное утро и добрые воспоминания...

0

4

Сегодня лицезрел парад выпускников, видел много культовых личностей. В том числе disturbia, который важно вышагивал впереди своей школы со штандартом в руках. Еще в колонне видел Maaret, она тоже выпускница? Но особенно порадовали какие-то фрики, которые умудрились стать впереди всех школ, и гордо промаршировать с картонным штандартом с надписью "Школа №40, выпуск 1873 г." Угар!

Из моих воспоминаний... Угар! Все дико рубятся на дискотеке, а я в рваной джинсовой куртке (олд-скул) с огромной нашивкой во всю спину Cannibal Corpse, в одиночестве за столом адски пожираю салаты и закуску. Потом на камеру еще гнал что-то про "кишечнополостное опустошение и каннибальские извращения". Во я фрик был! Сейчас бы себе такое не позволил.

0

5

Oupire написал(а):

Сегодня лицезрел парад выпускников, видел много культовых личностей. В том числе disturbia, который важно вышагивал впереди своей школы со штандартом в руках. Еще в колонне видел Maaret, она тоже выпускница? Но особенно порадовали какие-то фрики, которые умудрились стать впереди всех школ, и гордо промаршировать с картонным штандартом с надписью "Школа №40, выпуск 1873 г." Угар!

Блин, я тоже там был и угорел на это все!!! Еще там видел Unduying и Melanholia, просто тусили! Че это мы там с тобой не встретились??

Мы угарали в ресторане Калуга, еще Ташира тогда не было. Быстро и уверенно нахлебался шампанским, отец одноклассницы наспор по пьяни при мне сорвал дверь в сортире с петель, а там ссал чей-то отец!!!))) Отличницы нажрались и лезли целоваться с троечниками))) Математик чуть не получил п...ды от моего поддатого отчима, потому что тот хотел потанцевать с моей матерью))) На самом деле творился тотальный угар, который пролетел за одну секунду, к утру скинули остатки недоеденного торта с моcта через Оку, поднялись в парк и разъехались по домам... это был последний день большой и веселой тусы, теперь собираемся только мелкими компаниями... иногда ностальгия просто съедает.....  cray  cray

Отредактировано Orlando (2007-06-27 13:02:28)

0

6

Oupire написал(а):

Сегодня лицезрел парад выпускников, видел много культовых личностей. В том числе disturbia, который важно вышагивал впереди своей школы со штандартом в руках. Еще в колонне видел Maaret, она тоже выпускница? Но особенно порадовали какие-то фрики, которые умудрились стать впереди всех школ, и гордо промаршировать с картонным штандартом с надписью "Школа №40, выпуск 1873 г."

Рассказывали.-))) Я очень жалею, что мне не удалось увидеть это зрелище. Зато я смотрела свою школу.)) Неслась как ненормальная))
Ладно, мне ещё предстоит гордо идти в колонне выпускников))

Э.. Может, кого узнаете?...*)

0

7

А почему она такая маленькая?...-((( Фи. Не интересно.
Да, в центре встретила Антихриста и Орландо! :)

0

8

Блиа, один я сегодня никого вообще не встретил!

0

9

Melanholia: 1) стрегоика 2) фэйт ин кэос 3) хз

Отредактировано Darrell (2007-06-27 00:11:44)

0

10

Последняя девушка (здесь её не узнать)) тоже посещала кемковские концерты. Остальное верно))
Жаль, что фотка маленькая.-((

0

11

Через "эту девушку" я и узнал о существовании Стрегоики. Кстати, почему "эта девушка" еще не на форуме?  angry2

0

12

Сначало все было на театралке - неинтересно, а потом мы засели в столовую 36 училища. А потом все было проще-простого когда вино кончилось на нашем столе чел все притаскивал откуда-то вино, в итоге у стола столпилось 6 полторах. А потом мне заплошало и я ушел. В общем-то не интересно. Ждем отчетов от тех кто только провел свой выпускной!

0

13

Oupire написал(а):

Кстати, почему "эта девушка" еще не на форуме?

Попытаюсь исправить положение в скором времени-))

0

14

А опцию "увеличение фоток" по ходу, Упырь убрал, чтобы места много не занимали... в принципе правильно, если это пойдет на пользу форуму. Фотки побольше просто лучше выкладывайте сначала на спец. фото сайты, а затем просто давайте ссылку на нужный размер фотки, а лучше - используйте стандартные теги img, забитые в кнопку "изображение", 8-ю слева.
                                                                                                                                         На правах ликбеза.

Отредактировано Orlando (2007-06-27 10:26:02)

0

15

Вот пока что эти фотки. Да я когда взял в руки это знамя меня такой пафос пробрал. Спасибо всем за поддержку, а то я пока шел на меня смотрели как на урода. Еще меня раз 50 за эмо приняли. Ну зато томные взгляды эмо девочек того стоили. И огромное "спасибо" друзьям (Анти-эмо) Добермана, которые прокричали эмо когда я проходил, учитываю то что одна моя подруга сказала что я скорее на металлиста тяну. Меня комплиментами завалили.

Отредактировано Disturbia (2007-06-27 13:03:29)

0

16

Надо было с обратной стороны плаката написать: "Я Не ЭМО"...

0

17

Ну какое эмо? Я был в черном и белом. Просто скоро уже любого неформала будут считать за эмо.

Отредактировано Disturbia (2007-06-27 19:08:09)

0

18

Disturbia написал(а):

Просто скоро уже любого неформала будут считать за эмо

Угумс, мне и то сегодня 2 раза сказали-)

Отредактировано Darrell (2007-06-27 20:42:15)

0

19

Как они смели? Они ослепли?

0

20

Disturbia написал(а):

что я скорее на металлиста тяну.

Извини тов.Диструба, но на металлюгу ты никак не тянешь...
Даж не знаю пачему, мож нада пореже доставать зеркальце и паправлять пречёску???
Наверна да, хотяб раз в минуту, тада ты бушь на мужига хоть чуть-чуть пахож.
Мы кста рядам на линейге стояли с Бич Инфекшаном ;)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Ваш Выпускной