Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » ЖАРА - альтернативный фест в Ромашке


ЖАРА - альтернативный фест в Ромашке

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

VAMPIREbass написал(а):

НИКОГДА не ходил в Ромашку в качестве зрителя, не стоит того, поражаюсь на остальных...

Я ходил 2 раза и оба бесплатно. На аймрок пойду только из-за присутствия там моих новых героев рока и хэви - Эверест!

0

22

Darrell написал(а):

На аймрок пойду только из-за присутствия там моих новых героев рока и хэви - Эверест!

"я вас прекрасно понимаю..."

0

23

Уооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помнишь?-)

Вот-вот.

0

24

Darrell написал(а):

Уооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помнишь?-)

да, я помню эту рекламу...  :bad:

0

25

Какой ещё аймрок????? когда???? wacko2

0

26

Речь идет вообще-то о "Жаре".

0

27

сказка а если устроить фест осеннью с группами из разных городов разные группы много стилей ми всё такое воть будет круть)))

0

28

да люди помогите нужен прикольный учитель чтоб на струнных инст научил close_tema

0

29

Darrell написал(а):

только из-за присутствия там моих новых героев рока и хэви - Эверест!

Лучше скажи что шутишь!

0

30

Такс на жарку иду надеюсь будет круто воть ... ) russian

0

31

Фет, это ты тот кто играл раньше в вар3 ? ))

0

32

Естественно Анди ) пачему играл ... я воть заного поставил буду так сказать вспоминать наверное ^^

0

33

что то ппц так мало народу чтоли идет ?

0

34

фу. всё одно и тоже надоело уже. непойду полюбасом на эту жару

0

35

FeT написал(а):

Естественно Анди ) пачему играл ... я воть заного поставил буду так сказать вспоминать наверное ^^

Кулл )) хоть 1 чел с вара тута ! Я кстати тоже пойду на жару, там и увидемся, а в вар не играю уже пол года - инет паршиво пашет, да и мотивация почти пропала.

0

36

Я пойду конечно. Как минимум надо будет опохмелиться после полугодового юбилея форума.

0

37

IRON написал(а):

фу. всё одно и тоже надоело уже. непойду полюбасом на эту жару

ну и зря ! что то я толком не понял ... антидот впервые ваще в калуге пенни лейн памоему начали у нас выступать тока на девах мессадж только посл. год стали светится ну и кахиба атсы )))) так что схадить стоит!
uNDying
угусь )
Oupire
да уж ))))а я воть не магу к вам на Юбилей придти ( 1 работа 2 никого не знаю 3 миталюги злобные вы ))))

Отредактировано FeT (2007-07-10 19:55:33)

0

38

Я пожалуй пойду!!!!!!Но боюсь если выйдет как с порадом невест,будет не хорошо с моей стороны!!!!!!!!!Поэтому не буду ни чего утверждать!!!!!! ;)

0

39

Вот только одного не пойму: почему  фестиваль "альтернативной " музыки. Вроде Cahiba не альтернатива.

0

40

Синий adm. ИГРА написал(а):

Вот только одного не пойму: почему  фестиваль "альтернативной " музыки. Вроде Cahiba не альтернатива

Не слышал Кахибу, но если они и не альтернатива, не значит, что теперь нужно переименовывать весь фестиваль, остальные-то рубят альт))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » ЖАРА - альтернативный фест в Ромашке