Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую попсу слушаем?

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Дзен-Будист написал(а):

George Mickle

он педик, только ретро эфм, только ретро эфм

0

82

Ну он был величайший музыкант своего времени в своём стиле , а то что он педик, это к теме не относится .... мне кажется

0

83

Роб Хэлфорд тоже педик, что не мешает мне с удовольствием слушать пристов.

0

84

а мне нравится много попсы качественной  :cheesy:

0

85

попса - это явление из серии мэйдинраша, качественной редко бывает  :idea:

0

86

Ну, если уж на то пошло, мну нравиццо Depeche Mode образца конца 80-х - начала 90-х

0

87

порадовали Beasty Boys... эт хип-хоп....НЕ РЕП, А ХИП-ХОП!!!!!! над клипами просто катаюсь))

0

88

певица Света с ее гениальными и глубокофилософскими строчками из песни: "снег белый, дождь мокрый"... экий полет фантазии! но слушабельно же!
еще готесса советского образца - Софушка Ротару.

0

89

Бритни - сучка (с)

0

90

AltTrueIst написал(а):

Ну, если уж на то пошло, мну нравиццо Depeche Mode образца конца 80-х - начала 90-х

ну это же не попса))) мейнстрим рулит)))
Стинга люблю :blush:

0

91

Радио ретро фм на работе.жесть

0

92

Самая крутая и живучая песня "Яна - Одинокий голубь".

0

93

[Sladkaya_N], самая живучая - "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой"  :x  Не знаю, кто поет, но как только где-нибудь в маршрутке услышишь, на весь день привяжется.
А так люблю Мадонну. Правда, больше смотреть. Эх, мне б в ее возрасте так прыгать-скакать! :shine:

0

94

Диса написал(а):

Мне нpавится  АQUА  ,  Верка Сеpдючка   ,   Юpа Антoнов   ,   Joе Dаssin.

Верка Сердючка - Украинский Ska Core ))))))))))))))

0

95

Zverka
"Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой" - это из сеженького )))) и сто пудняк не выживет.
А про одинокого голубя песня старая, а живёт до сих пор.

0

96

Что-то почитала немного постов и вижу, что многие путают попсу и диско, 80-е диско, да и ещё некоторые направления...ну я понимаю конечно же что я тоже могу спутать дэтх металл и блэк металл  :D
Дэпиш Мода попсой обозвали, это уже ваще  :mad:  ))

+1

97

Предпочитаю исключительно зарубежную без закосов под R&B аля Селин Дион и т.д.Хотя не так давно понравилась русская команда название которой говорит само за себя - "Пара нормальных". :)

0

98

А я че-та проперся по песенке "мальчик гей" у тату)))

0

99

А мне нравится ВиаГра... Классные девицы. Рррррр.. Не знаю, как они в жизни. Да, в общем, мне все равно. Главное, что клипы у них ничегошные, красят их хорошо. и снимают. Кррасива..

0

100

Zverka написал(а):

А мне нравится ВиаГра... Классные девицы

Ф смысле?

Отредактировано Baphomet (2009-05-20 16:20:26)

0