Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую попсу слушаем?

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Dusty Bones
Енто точно!!!

0

42

Сейчас сижу слушаю Сандру, вперемежку с Masterplan  :D

0

43

Из неметалла люблю транс, который психоделик,  днб, эмбиент, некоторый фолк и классику помрачнее типа Вагнера.
Тема чуток некорректно сформулирована на мой взгляд.

0

44

я Пенкина ! хоть и плеер всегда с собой! гггыыыыыыыыыыы

0

45

;) МЕРЛИН МОНРО-МОЯ ЛЮБОВЬ,ЧАСТЕНЬКО СЛУШАЮ,РАЗ В ГОД,НО БЫВАЕТ

0

46

Satin написал(а):

ЧАСТЕНЬКО СЛУШАЮ,РАЗ В ГОД,НО БЫВАЕТ

-)

0

47

Satin написал(а):

;) МЕРЛИН МОНРО-МОЯ ЛЮБОВЬ,ЧАСТЕНЬКО СЛУШАЮ,РАЗ В ГОД,НО БЫВАЕТ

Мрак!!!! Ты это видел???

0

48

нет,ОН ОСЛЕП :yes:

0

49

Мне нpавится  АQUА  ,  Верка Сеpдючка   ,   Юpа Антoнов   ,   Joе Dаssin.

0

50

А мне нравится клубнячок - типа Pakito. Иногда когда играешь во что нить чтобы не напрягать мозги и войти в ритм - самое и то. Ещё мираж тоже рулит )) А остальная попса по мелочи - тока если сильно приестся. Но вот киркоровых, Маликовых, Пресниковых и тд более 30 секунд даже если напрячься невыдерживаю ((

0

51

Эххх, была у меня кассетка хорошая, называлась Super Techno Dance 89-96. Да вот отдал я ее кому-то. А теперь и не знаю как вернуть. То была настольгия по молодости, когда в деревне такое вперемешку со Скутером, Арией и Сектором Газа слушали! Вот это было техно, вокальные партии радовали, синтезаторы а-ля "Мы Джедаи", а теперь они уже и не знают как изгольнуться - и слушать-то противно! Уже и петь перестали! Ну Модерн Токинг можно чутка послушать, а так и нечего. А русская не-металл музыка - полное гамно!!!!!!!

0

52

тату можно послухать изредка, а так попса полное г...

0

53

Ну да, Тату ничего. Но по мне лучше старый добрый Русский Размер (до того, как от них ушёл один из уч-ков).

0

54

Да-да, никто, конечно, не поверит, но первый альбом татушек я заслушала до дыр...

0

55

Да  TАTУ это самая нормальная у нас попса , но и СЕРДЮЧКА зажигает нормально .

0

56

Диса написал(а):

но и СЕРДЮЧКА зажигает нормально

3,14здец, ты это щас серьёзно?-)))

0

57

Русский Размер!

0

58

отдаю предпочтение зарубежной попсе, тк она сделана качественно и уши в трубочку не заворачиваются, когда слушаешь ее...у нас в России пока не научились делать что-то качественное, хотя, не спорю, есть несколько исполнителей/групп, исполняющих что-то стоящее.

Отредактировано FaithInChaos (2007-05-05 01:08:27)

0

59

На тату лучше передергивать иногда)

0

60

Да. Татушки мне тоже нравяццо. Зачетные пелотки  :yes:

0