Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую попсу слушаем?

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Савичева? ну ладно - это ещё нормально, но слушать это ...... короче лучше не слушать ( лично для меня)

0

22

Мне на работе приходится слушать всякую херню. наушники есть, но ими не всегда воспользоваться можно - когда работаю с кем-нибудь надо чтобы уши свободные были. Пыталась ставить погромче свою музыку (какую полегче), сначала терпели, а потом высказали ("Ария" всех добила :) ) типа есть такое понятие "большинство" и оно может только попсу и зэковские песни слушать. Так-то вот  :(

0

23

Я вот иногда L'amme Immortelle могу послушать, или Blutengel. Вроде как танцевальная готика, но по сути - галимая попса! Но! Что я заметил. Мне не противно их слушать. Почему? Да потому что как-раз такую музыку (ну или в таком духе) играли 20 лет назад культовые Мираж, к которым я отношусь с уважением и ностальгией.

0

24

Ты далеко не прав. В этой музыке есть атмосфера. Просто видимо ты ее не улавливаешь и тебе она не близка. Неважно, живая она или нет. Если она душевная, то это чувствуется, просто не все это могут понять. А в попсе - полное бездушие.

Отредактировано Orlando (2007-02-26 15:13:28)

0

25

Да, все правильно. Атмосфера есть. И в старом Мираже, видимо, была такая же атмосфера, которой в современной русской попсе нет. Именно это я и хотел сказать своим предыдущим постом.

0

26

УУу парни вы про что то не то говорите....  Мне ужо сташно стало!!!

0

27

не страшись, сам к этому придешь еще.

0

28

Может, через 5 лет пристыдишься своих слов, Мих))

0

29

Из всей попсы уважаю tatu. И все! А на голоса всех остальных пи****в и ша**в нашей Российской жоп-эстрады, тем более на выродков с фабрики звезд мне начхать.:)

0

30

А я никого не уважаю  ))))))

0

31

Purgen
Да я лучше сдохну чем буду слушать попсу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :bad:

0

32

По моему что фабрика п**д что другие попсявые команды они просто не заслуживают существования....но к сожалению всякие маленькие девочки требуют чего нить эдакого что будет полностью с отсутствием всякого смысла вот и живет гребанная попса.....так что никуда от этого не деться… :bad:

0

33

Antichrist
Ты прав чувак... Я ногами и руками за!!

0

34

В детстве тащился от Иванушек. Может потому и стал таким?...
Клёвый аватар у Камаза!

Отредактировано Bitch Infection (2007-03-04 23:39:31)

0

35

Да мне тожа прикалывает.... Darrell Abbott прикольный чувак!!!

0

36

Так, если вспомнить, что слушала в детстве... Нет, лучше не вспоминать)) Сейчас попсу очень очень очень не люблю. Но она повсюду, порой приходится мириться.

0

37

Какие вы все нежные. Попса форева!!! Зайдеш бывало в гости, посмотриш проникновенно в глаза хозяину квартиры и спросишь: - "А таму ли я дала?" "Обещание любить.". Ну как без этого жить? Попса в малых дозах нетолько вредна, но и полезна. :)

0

38

ненаю дя меня лично попса в лубых дозах неготивна!!! :bad:

0

39

Лично я разделяю музыку по направлениям и стилям, но помимо того (в первую очередь) - разделяю по качеству исполнения и профессионализму, поэтому плохой рок-группе предпочел бы качественную попсу. Из последнего предпочитаю диско начала 80-х (ABBA, Arabesque, Boney-M), из современных исполнителей - Валерию. Воротит - от "молодых звезд" - фабрики звезд и их "выпускникам". Ощущение что организаторы просто зарабатывают бабки, а музыка, которая получается на выходе -похер. "Пипл хавает.." :)

0

40

Попса для меня как комары - неприятно, а при долгом контакте сильно действует на нервы.

0