Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Календарь запланированных концертов


Календарь запланированных концертов

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Есть инфа о куче концертов, запланированных на август, сентябрь, октябрь. Организаторы - отчитывайтесь!

0

22

3 августа Вертолет
Wannabis, the Play, Дракон, the Tampliers, еще какая то команда из Нижнего Новогорода и кто-то еще из Калуги...

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3834144

0

23

Середина августа 2008 - рок-фест на сцене в городском парке
Середина сентября 2008 - альтер-фест там же с участием 3-х именитых московских групп
4 октября 2008 - известная российская альтер-группа в Калуге

Подробности без согласия организаторов разглашать не могу.

0

24

я знаю,что там будет мандрагора, и Бэни Хилз

0

25

18 июля 2008 в Б-45 угар посвященный 3-хлетию группы Мэд Сокс. Дискотека в стиле панк, кор и т.п. Вход 150 руб.

0

26

12 сентября 2008, Калуга, Парк Культуры и отдыха, АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА, Слот и другие команды. Организатор - экс-Факультет.

0

27

5 сентября в клубе Б-45 рок диско. Для вас играют DJ Spirin (Тараканы!) его дискотеки в клубе Икра  пользуються большой популярностью, DJ Челси (Plush fish) неординарная личность => неординаная музыка, DJ Monya (pop-punk/skate-punk), DJ Rude Boy (soul/ska/old school hardcore), DJ Mutno Boy (punk-rock).

Конец сентября клуб Вертолет Stigmata, MCC (не точно), и другие....

Так же в г. Обнинске 29 августа в пабе Dublin состоиться концерт группы Distemper - c презентацией нового альбома.

0

28

Про Дистемпер уже слышал,обязательно поеду)...Ну и 5 сентября тож нужно сходить)

0

29

чего там со STIGMATA будет? или всё ж нет?

0

30

31 октября 2008 - Готический Хэллоуин. Просьба дождаться инфы, заранее вопросов не задавать )))

0

31

11 октября - панк-рок угар на Терепце, вход бесплатный
15 октября - в рамках российского тура олдскульная русскоязычная банда из Германии The Meantraitors в Симбе в стиле панк-психобилли с двадцатилетней дискографией и влиянием The Exploited. Official site - http://www.meantraitors.de  Myspace - http://www.myspace.com/meantraitorsofficialpage Вход недорогой
17 октября - объединение "Сталинград" проводит рок-концерт с участием Апокалипсис и еще нескольких рок-групп. Вход - 200 руб., по флаеру - 150 р. ДК КЭМЗ
19 октября - рок-угар в ресторане "Калуга" (XXI век) с участием Моргер, Дракон и др. Вход 200 руб.
26 октября - ##### в Вертолете, вход 250-300 р
31 октября - Готический Хэллоуин в Симбе, концерт + дискотека, вход 250-300 р.
31 октября - Панковский Хэллоуин в Симбе, дискотека, вход 150 р. (после Готического Хэллоуина)

0

32

Oupire написал(а):

31 октября - Готический Хэллоуин в Симбе, концерт + дискотека, вход 250-300 р.31 октября - Панковский Хэллоуин в Симбе, дискотека, вход 150 р. (после Готического Хэллоуина)

мля только в России Готхический Халуин может плавно перетечь в пунковский)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

33

17 октября в ДК КЭМЗ Виноградов чего-то мутит.
Знаю, что выступают КОЛЮПАНОВО DANGERS, УЛИЦА ГЕРОЕВ СТРАТОСФЕРЫ и АПОКАЛИПСИС. По остальным коллективам не знаю...

0

34

Концерт 15-го отменяется.

0

35

Шок от количества октябрьских концертов усугубляется новым мероприятием:
21 октября, ДК КЭМЗ Пилигрим (они все-таки добрались до Калуги). Вход, как обычно - бесплатный. Олигарх-метал в самом лучшем виде!

0

36

Очень не вовремя, хоть и бесплатно!!!!

0

37

главное пока Диезы не забываем )

0

38

Oupire написал(а):

31 октября - Панковский Хэллоуин в Симбе, дискотека, вход 150 р. (после Готического Хэллоуина)

и как же узнать начало данного мероприятия, если я, например, не пойду на готический хэллуин?)))

0

39

Feuer und Wasser 23-00 - 04-00

0

40

Люди а как-нить можно сыграть на панковском хелоине? или там уже все расписанно?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Календарь запланированных концертов