Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся????

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

утспогйт е  встрекчу!!!Ф

0

142

Так..я прально понял,что с собой нести пиво и втоой комплект носков?)...а трусами не швырялись? а то можно было бы устроить...

0

143

страшно представить, что будет твориться предположительно в карповке числа 10го-11го, когда стальная туса вернется.
а пока что в распоряжении форума Стальной Брат (что уже не мало)))

0

144

Loki написал(а):

Так..я прально понял,что с собой нести пиво и втоой комплект носков?)...а трусами не швырялись? а то можно было бы устроить...

Ну воопщем, да))) На угаре может всякое случиться :D

Форумовка по поводу 1,5 лет форума!

+1

145

Чорд...и походу дела опять без меня(...ну что ж...как нить в следующий раз...

0

146

Loki написал(а):

Чорд...и походу дела опять без меня(...ну что ж...как нить в следующий раз...

Я что-то пропустил?! Только не говорите, что встреча уже была :(((

0

147

Ну что? Будет что нить интересное али как?

0

148

да запросто) надо проводы лета устроить

0

149

JaoBik написал(а):

Я что-то пропустил?! Только не говорите, что встреча уже была

Встречи практически каждый день. :)

0

150

ну это абстрактные, случайные или встречи очень хорошо знакомых, но не встречи всего форума:)хотя весь форум даже на форумовки не приходит...но все же

0

151

Да блин! Чорт побрал бы....один хрен обломался я с выходными...жаль очень жаль...но ни чо,я думаю соберёмся....достала эта Москва уже(

0

152

Так. Когда еще встречи будут? А то я кроме некоторой кучки людей никого не знаю(
Надо выбираться..)

0

153

я теперь вообще почти никого незнаю, люди меняются на форуме, а старые не приходят почти как и я)))

0

154

Ужос...текучка кадров на фоуме чтоль?)

0

155

Так. Без паники))
Вообще я тоже не новенький, просто раньше совсем не общался тут)
Можно забацать встречу "старожилов" :D

0

156

YETI написал(а):

Можно забацать встречу "старожилов"

старожилы - это в основном стальные братья и сестры. а они встречаются регулярно))

0

157

Carrie написал(а):

старожилы - это в основном стальные братья и сестры. а они встречаются регулярно))

пфф.. регулярно встречаться не интересно)

0

158

YETI написал(а):

пфф.. регулярно встречаться не интересно)

в принципе да, раньше всегда устраивали форумовки...и народ приходил, болтали, пили, кто чо делал :) а со временем перестали официально проходить почти, я вот не прихожу уже очень давно, потому что не охота))) другие дела, всё другое, люди другие.

Отредактировано IRON (2008-09-08 21:13:29)

0

159

IRON написал(а):

в принципе да, раньше всегда устраивали форумовки...и народ приходил, болтали, пили, кто чо делал:) а со временем перестали официально проходить почти, я вот не прихожу уже очень давно, потому что не охота))) другие дела, всё другое, люди другие.

Узнали друг-друга, уже определились с кем интересно общаться, а с кем нет. Встречаетесь так.. между собой. У меня такая же шняга с корбиновскими встречами)
Обидно, что я на ваших встречах так не разу и не появился. Уверен, что раньше встречи были лучше и веселей проходили..

0

160

А по-моему 1,5 года форума прошла очень даже весело.
Собственно, все пользователи форума были приглашены, а пришли не более 20 человек.

0