Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся????

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Я думаю, отец должен организовать мощный угар)) Мих, слышишь?))

0

122

Да, слышу. Предлагаю репетицию устроить через пару часов в Карпухе )))

0

123

Так...нелюдь я тут новая совсем,расскажите где собираетесь?что делаете?....народу много приходит?

0

124

Не поверишь, я тоже тут новенький, но в принципе пару раз видел как товарисчи "жильцы форума" встречались :)) Хотелось бы тоже узнать о неких "тайных встречах")))

0

125

хэхэхэ..
самое сокровенное почемуто постоянно происходит на "автопати" у трупоеда дома после "тайной встречи"!!!
ухэ

0

126

а я в таких тусах ваще не бываю....

0

127

S T A B R O R, Круто :)))

0

128

MORGER, чего это так?!

0

129

Loki написал(а):

Так...нелюдь я тут новая совсем,расскажите где собираетесь?что делаете?....народу много приходит?

Народу приходит 10-15 человек, но в осномном одни и те же... Вот хотелось бы и новыми лицами пообщаться. Так что, народ, по активней!!!! :flag:

0

130

Euphoria, я всегда за)) Тем более хочу пообщаться с интересными личностями :)

0

131

MORGER написал(а):

а я в таких тусах ваще не бываю....

Бываешь. Еще как! Просто, видимо, не помнишь  :D
Про всеобщий выброс носков в форточку хоть помнишь?

0

132

Oupire написал(а):

Про всеобщий выброс носков в форточку хоть помнишь?

+1
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

133

Oupire написал(а):

Про всеобщий выброс носков в форточку хоть помнишь?

Ахахахахаха!!!  %-)

0

134

Я смотрю у вас тут вообще весело :))

0

135

Неформалы не обязательно должны быть мрачными.Не все же из нас готы :jumping:

0

136

Я,вот,помню,как Моргер,сцуко,вышвырнул наши носки)) мне,хоть Меланхолия с Афелией утром новые принесли,а,вот, Яшка-бедный,так и угнал домой босой))))))   потом еще месяц под окном Стаброра вздымался зеленовато-коричневый дымок))))))))))) :D

0

137

Кстати,ответственных людей прошу сообщить по номеру 89208713003 дату угара! а то,ведь,с ентой йэб..ей работой,боюс фсё прапустить!!!!!!!!!!!

0

138

а я боюсь всё пропустить потому что на форуме бываю раз в сутки в среднем, а тут любят фразы типа

Oupire написал(а):

через пару часов

0

139

А я не боюсь пропустить :) Потому-что точно знаю, что пропущу :))) Работа........... :((

0

140

блин, тоже бы хотел прийти на встречу, да вот только работа( хорошо бы что бы следующая встреча попала на выходной

0