Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся????

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

Никитосикслушай а ты кто вообще такой? o.O

0

82

Все решено, через 2 недели после стального натиска. Ждем решения администрации ^^

0

83

Для того, чтобы собраться на форумовку, разрешение администрации форума не нужно. Постараюсь прийти.

0

84

tibo написал(а):

слушай а ты кто вообще такой?

Я из этих...ну сам понимаешь кого....

0

85

плохо понимаю...но похоже мы не встречались...

0

86

абязательно когонить знать? взять тупо и придти

0

87

tibo написал(а):

но похоже мы не встречались...

Ещё встретимся...сам знаешь где... :crazyfun:

0

88

3.з и булавка написал(а):

абязательно когонить знать? взять тупо и придти

Умно,надо только знать куда еще надо прийти))

0

89

Всеже было бы интересно собраться всем форумом вместе.Хотя бы на один раз.Зрелище было потресающим.Семьсот с лишним человек стоят того...Но знаю что это не реально увидет,во всяком случае не в этой жизни,да и не вследующей!!!Но хочется увидеть.

0

90

буду знать куда идти - возьму тупо и приду)

0

91

вово буду знать и тупо приду. Сообшите же?

0

92

Конкретней, товарищи!))

0

93

А что? Было бы здорово!!! Собраться хотя бы половиной форума!!!

0

94

И так кто бы хотел где собраться.Вроде многие согласились что Карпуха уже нета что была раньше.Может тогда поищим альтернативный вариант места проведения встречи?
Я бы предложил где нибуть на природе,но ближе к черте города.
Предлагайте свои варианты... :P

0

95

Если хотите массовости, то Карпуха - лучший вариант. А там уже на месте можно совместно решить куда-нибудь выдвинуться. Кто-нибудь возьмите на себя ответственность за сбор форумовки. Я смогу только после 20 апреля что-то мутить. Если в силах буду :)

0

96

Ага, в карпухе, и вся карпухе с эмо-тусой и со всякими молодыми алкашами за нами потащутся  :crazyfun:

0

97

как раз совместное решение на месте куда выдвигаться, по-моему, самый проблематичный момент... исходя их личного опыта, затянуться это может надолго... или только у меня столь плачевный опыт?

0

98

Надо сразу говорить где собираться, а то потом начнется...туда не хочу, сюда не хочу...

0

99

после натиска я могу предложить несколько вариантов.Но только не в карпухе

0

100

помоему уже решили, что это будет после натиска. Совсем не много осталось :)

0