Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся????

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

Тада завтра обязательно приду...... :) сомневаюсь,конечно ,что кто-то ждет.....,но все же попытаю счастье)) ;)

0

42

Satin написал(а):

сомневаюсь,конечно ,что кто-то ждет.....,но все же попытаю счастье))

Да, всякое в жизни бывает.
Керри, респектуха за фотки!!!!!!!!!

0

43

Nymphetamine написал(а):

куча отьявленых негодяев

а сам :)  ты у нас главный негодяй crazy_pilot

0

44

вчера)

0

45

Лето кончается!! А у нас давно не было встреч Форума(Крупных)!! Предлагаю Собраться еще Один разок под уходящее лето!!! Поднимим боевой дух людян!! drinks

0

46

Хорошее предложение :)

0

47

F.A. написал(а):

Лето кончается!! А у нас давно не было встреч Форума(Крупных)!! Предлагаю Собраться еще Один разок под уходящее лето!!! Поднимим боевой дух людян!!

я об этом уже давно *мечтаю*))

0

48

В субботу 1 сентября?

0

49

Oupire написал(а):

В субботу 1 сентября?

Да, в этот самый жуткий день в году не помешает немного положительных эмоций))

0

50

Oupire написал(а):

В субботу 1 сентября?

:yes:

0

51

:lol:  :O  ну...мона)

0

52

ИМХО многие будут бухать со своими одноклассниками\одногруппниками. Лучше в другой день.

0

53

Предлагайте варианты.

0

54

2ого числа

0

55

для того и предлагается определенный день. пока еще кроме Орландо никто не выразил желания бухать с одногрупниками, а не со стальными братьсями и сестрами.

0

56

классно было бы 1 сентября)

0

57

Carrie написал(а):

не выразил желания бухать

я и не выражал
И кстати, вы когда-нибудь были первого сентября в Карпухе? Это муравейник из школьников и студентов. И в других местах не лучше, поверьте. Считаю это нецелесообразным. 2 или 8 сентября подойдут лучше.

0

58

8 день города, да и тебя не будет, так что это замечание не в тему  :P  (да и меня, скорее всего, тоже не будет)
думаю, мы найдем место и 1го. не обязательно торчать в карпухе.

Отредактировано Carrie (2007-08-20 15:18:48)

0

59

Да я, собственно, ни в один из этих дней, скорее всего, попасть не смогу. Просто советую. Потому что 1 сентября все везде будет забито бухающими школьниками\студентами. Естественно, собраться можно где и когда угодно, но вопрос в комфорте.

Отредактировано Orlando (2007-08-20 16:57:48)

0

60

лучше канешна 1ого, но сомневаюсь что у мя хватит сил ещё и до форумовки добраться (остальные компании обижать тожа не хоцца).  а чё про 25ое никто не упомянул?

0