Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищим мужей!

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Мне кажется, что тему пора переименовывать в Дефицит Мужей или Кто меня хочет?

0

42

ophelia_fragile_wolf написал(а):

И что сидим, кого ждем?

во-во. от того и происходит "утечка" русских женщин за кордон, что русские мужики не мычат, не телятся, да еще и ходят по улице с выражением хари "подходи первая, че это я должен?!". а ведь за этим самым кордоном на наших девушек спрос ого-го!! и все из-за неоценимых качеств  :noworry: , которые не ценятся вами, господа)))

0

43

sAzon0FF написал(а):

Мне кажется, что тему пора переименовывать в Дефицит Мужей или Кто меня хочет?

Она изначально была с таким названием.  Смысла не было и нет никакого)

0

44

Люблю готовить, убираюсь, мастер на все руки!!! работаю за двоих...жру за семерых!)))))
Вечно одинок... вечно в поиске...

Отредактировано F.A. (2008-02-11 12:07:45)

0

45

ophelia_fragile_wolf написал(а):

Ларуся, Рыжик, ну ни за что не поверю что вы никого не нашли...

Беру обеих!!!  :D   :love:

0

46

Antichrist написал(а):

Беру обеих!!!

Problema reshena! :nuts:

0

47

ophelia_fragile_wolf написал(а):

Problema reshena!

Ога!!!

0

48

Нормально вы тут проблем решаете, даже без ведома некоторых людей!!!

0

49

Пусть валят за кордон если им хочется у нас свобода воли и слова )))

0

50

Uspokois'! Da sprosim mi ih dla poradka!

-BJ- написал(а):

Пусть валят за кордон если им хочется у нас свобода воли и слова )))

pust' sami reshaut, hotat oni tuda ili net!
Devochki, esli zahotite, davaite ko mne)!Zazivem!

Отредактировано ophelia_fragile_wolf (2008-02-11 22:58:54)

0

51

ophelia_fragile_wolf написал(а):

pust' sami reshaut, hotat oni tuda ili net!

а я что написал? я как раз и имел в виду если им тут плохо живется, то они вполне свободны решать где им будет лучше... хотя ИМХО уезжать из родной страны только из-за неудач в личной жизни это глупость

0

52

-BJ- написал(а):

а я что написал?

Прошу прощения, не совсем так поняла...
Я кстати, согласна. Я соглашусь на пожизненую неудачу в личной жизни чтоб венуться на Родину!

0

53

Antichrist написал(а):

Беру обеих!!!

Не отдам!!!

0

54

Говорите за кардоном ого-го как ценят. Бывает что цена им 300 баксов в час. А вот это не может не огорчать. Так что, прежде чем уезжать куда-либо надо хорошенько подумать - а стоит ли? И хорошо ли всё получится ИМХО

0

55

В баню вапще уезжать? Больше похоже на побег от реальности, надо бороться до конца и почаще вспоминать о том, что надо бороться до конца )))

0

56

-BJ- написал(а):

В баню вапще уезжать? Больше похоже на побег от реальности, надо бороться до конца и почаще вспоминать о том, что надо бороться до конца )))

Но все же глупо просто так стоять,ничего не делая и не решая эту проблему. Уезжая за границу они не бегут, реальность такая же как и в России

0

57

Antichrist написал(а):

Беру обеих!!!

Договорились ))) тока кормили чтоб раз 10 в день, поили винищщем через трубочку и всячески ублажали в прочем )))

0

58

ophelia_fragile_wolf написал(а):

Но все же глупо просто так стоять,ничего не делая и не решая эту проблему. Уезжая за границу они не бегут, реальность такая же как и в России

Про стоять я не говорил )) А насчет того, что реальность такая же как и в России я и не спорю, просто начинать сначала все же легче чем разбиратся в старых проблемах, да и вапще оффтоп пошел уже )))

0

59

-BJ- написал(а):

да и вапще оффтоп пошел уже )))

Deistvitel'no...sto z davajte, Russkie muziki, derzajte)) A to uedut Russkie Krasavici ko mne i ya ih nazad ne otpushu)))

0

60

ophelia_fragile_wolf
А ты не переманивай! :D .В РОссии намного лучше чем в америке.

0