Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 июня - концерт Эверест и Оффект у кинотеатра Центральный


12 июня - концерт Эверест и Оффект у кинотеатра Центральный

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

FISA написал(а):

маловато рок поз, для такого жанра, да и одежда тоже

Да-да, вот особенно Эверест - хоть бы как-то головой потрясли что ли... весь концерт на одном месте тупо стоять....-))

0

42

Darrell написал(а):

хоть бы как-то головой потрясли что ли... весь концерт на одном месте тупо стоять..

Ну это уже исключительно их дело, отиграли они нормально...

0

43

Legolas написал(а):

Ну это уже исключительно их дело, отиграли они нормально...

Их-то, конечно, их, но так смотреть лично мне было менее интересней-))) Шоу - это тоже круто. А просто музыку я могу и дома послушать.

Отредактировано Darrell (2007-06-14 15:48:32)

0

44

Darrell написал(а):

А просто музыку я могу и дома послушать.

В этом плане согласен, а вообще на open-air как-то не тянуло.

0

45

Всем спасибо за конструктивную критику.
Посмотрим видео и учтём вопрос про движение на сцене )))

Кстати это и не было open-air - это было просто разнотематическое мероприятие:
Группы тут играли вместе с бардами и подтанцовкой )))

Ну а для любителей положительного коренного русского панка и рока с электрогитарой
- учтём обязательно Ваши пожелания и постараемся всё таки организовать Грушинский рок-фестиваль )))

0

46

На днях встретил знакомого, который поведал, что по телеку показывали репортаж с этого фестиваля, и типа рассказывали про это самое мероприятие "Единой России" и с подводкой "Но молодёжи было всё равно на политическую акцию партии" показали кадры где я, курилка, Диса и Фауст рубимся и подпеваем Эвересту-)))

0

47

Ага, в прошлом году тоже показывали по телеку. Вся эта связь с политикой, конечно, шняга, но самое главное, группы она не сильно напрягает!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 12 июня - концерт Эверест и Оффект у кинотеатра Центральный