Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы

Сообщений 141 страница 160 из 160

141

Nail написал(а):

рррррррррр

Спокойно. Ты отлично выглядела. Но асоциация супер. :)

0

142

Lyusyanya написал(а):

Некоторые фотки и материал о фесте можно будет найти в "Калужском перекрестке", который выйдет в уже завтра

А на сайте статьи из бумажной прессы будут?

Unh написал(а):

Не то, чтобы они выступили плохо, но я ожидал от них большего.

Что за ‘большего’ хочется полюбопытствовать раз ‘все группы на фестивале были одинаково неизвестны калужской публике’©?:)

Stern написал(а):

Концерт был охриненный правдо не услышал Cadaveric Stench, но так больше понравился Скомрах, а хрипеть они не умеют!

Что за мода не досиживать до конца концертов?? Постоянно с таким сталкиваюсь в отчетах форумчан и рассказах друзей :)
Укрепляйте организмы для стойкости-а если трехдневный оупен-эйр?!

0

143

Old написал(а):

Что за ‘большего’ хочется полюбопытствовать раз ‘все группы на фестивале были одинаково неизвестны калужской публике’©?

Что ж ты так болезненно все воспринимаешь по поводу своей любимой группы? Почти все, кто был, говорят в один голос - выступление неэнергичное, малоактивное, можно даже сказать, вялое. А ожидали именно зажигалова, драйва, профессионализма и неповторимости. Поэтому для многих группа ожиданий не оправдала. Пример того, КАК нужно выступать показала группа, игравшая в тот вечер последней, то есть Cadaveric Stench. Нескончаемый поток драйва и энергии, за которой народ на концерт и приходит. А просто "послушать музыку" как ты говоришь, можно послушать дома на дисках, которые у Lethargia есть.

0

144

Братва из сети KeyRusNet может запросто и нахаляву скачать и заценить ролик про Железные Девы с сервера

0

145

Purgen написал(а):

Братва из сети KeyRusNet может запросто и нахаляву скачать и заценить ролик про Железные Девы с сервера

А остальная братва как это может увидеть?

0

146

А в Локалке "ДОМОЛИНК" есть ролик??? если есть то как он называеться???

0

147

Nail написал:

    рррррррррр

:) гы-гы-гы

Что за ‘большего’ хочется полюбопытствовать раз ‘все группы на фестивале были одинаково неизвестны калужской публике’©?

to Old:
Я имел ввиду то что это была единственная блэковая группа на фэсте и я ожидал от них более яркого выступления

0

148

Orlando написал(а):

Что ж ты так болезненно все воспринимаешь по поводу своей любимой группы?

Да они здесь вообщем то не при чем давно, мой интерес в другом-Летаргия и Берта одни из ведущих групп нашего региона, но не единственные кто приметил Калугу как площадку для выступления на выезде. Агенство, хорошая посещаемость концертов крепкой тусовкой, регулярные фесты-заманчиво, не так ли?
Lethargia играют для себя, им плевать, а мне как и многим комрадам не плевать на реакцию людей на сет. По отзывам я составил мнение о фанах, о музыке какую у вас любят и не любят. Если калужской публике не понравились Lethargia, то еще кое кому из наших, кто играет примерно тот же стиль ехать к вам просто нистоит-это стало ясно. Мы сделали  выводы и решили с вашим городом дел не иметь. Вот и все и никакого расстройства. ИМХО.

Unh написал(а):

единственная блэковая группа

Блэк, дум блэк, дез-дум блэк-очень разные вещи!!:)

Короче надоела мне эта тема, никто не потрудился узнать о том, кто приедет, что играют, зачем, о чем, зато заочно и неглядя составили свои мнения, убедили сами себя а потом  расстроились не получив того, о чем мечтали и сказали что группа не катит, дело ваше. Без комментариев.

0

149

Old написал(а):

Если калужской публике не понравились Lethargia

Интересно, кому они не понравились? Хотя об этом - пишем в соответствующей теме. Вот я сейчас там и напишу по этому поводу.

0

150

Любую критику нужно воспринимать как повод обратить внимание на себя. Активно вести себя на сцене должен любой уважающий себя метал-музыкант, без этого никто из фэнов и не шелохнется, не произойдет так всеми любимого энергетического обмена. Повторяю - просто послушать музыку можно дома на дисках, с гораздо более хорошим звуком и без лаж.

0

151

Orlando написал(а):

Активно вести себя на сцене должен любой уважающий себя метал-музыкант,

Как себя вести-собственный выбор каждого. имхо.
Ты не допускаешь, что кому то не удобно(физически) или не нравится колбасится и прыгать-все люди очень разные, со своими манерами.Может правильней сказать не 'активно', а 'подходяще случаю', "в тему'?:)

Orlando написал(а):

без этого никто из фэнов и не шелохнется

Музыкант из CS(сори, не помню кто) правильно сказал  здесь где т на форуме: 'как вы к нам, так и мы к вам'.
Зажигать надо взаимно-по мне так даже смешно смотреть как на сцене народ трясет башками, а в зале стоят с кислыми минами. Выглядет глупо и наиграно. ИМХО.

Orlando написал(а):

не произойдет так всеми любимого энергетического обмена.

Недавно был на фестивале дума. Весь вечер со стула не встал и ушел просто в шоке-эмоции переполняли.
Энергообмен-хорошо,только расколбас не всегда этому способствует и не определяет наличие или отсутствие энергетики. имхо.
   

Orlando написал(а):

Повторяю - просто послушать музыку можно дома на дисках, с гораздо более хорошим звуком и без лаж.

Это поддерживаю.
В итоге ИМХО эт все общая забота: недрайвовым АЛЬБОМНЫМ группам думать о целесообразности сетов на угарных фестах,организаторам-прикидывать вкусы фанов, сопоставлять с  концептом приглашенных групп, фанам-слушать больше групп и выбирать куда пойти,что послушать дома.ИМХО.

Я уже писал, что не люблю солянки. Мечтаю о том, как придти на фест и весь вечер трястись у сцены, ьез перебоя. А потом захотеть пойти на другой фест, где сесть тихо за столиком и послушать,как дома. Все (ИМХО) понимают, что сейчас в стране сложно и невыгодно делать узкостилевые концерты. Так надо терпимее быть-мы же все металисты, разница мнений и вкусов только подчеркивает многообразие, которое жалко терять. ИМХО.  :)

Отредактировано Old (2007-03-18 00:06:58)

0

152

ЗЫ
Прошу прощения за флуд(тока щаз подумал, что уже не по теме сабж).

0

153

ОТ КОНЦЕРТА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛА ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, КОНЕЧНО, Я ПОМНЮ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ 2 ГРУППЫ... НО САМА АТМОСФЕРА!!!  Я СЧИТАЮ, ЧТО В КАЛУГЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ НЕФОРМАЛЬНУЮ ЗАБЕГАЛОВКУ, В КОТОРОЙ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ НАЧИНАЮЩИЕ КАЛУЖСКИЕ И НЕ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВЫ С РАЗНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ, ПРИЧЕМ, ГДЕ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО ПОСЛУШАТЬ ЭТУ САМУЮ МУЗЫКУ, НО И ВКУСНО ПОЕСТЬ И ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ!!! ВАШИ МЫСЛИ, ДРУЗЬЯ ?

0

154

мысля хорошая, надеюсь, скоро воплотится в жизнь.

0

155

Почему фотки с Дев  первыми появились на  rocka.ru , а не на кемке? Дизреспект  :)

0

156

Щас вот денежки на интернет положу и будут фотки. Нельзя же везде быть первым  :)

0

157

Что-то я пустила все на самотек и не выложила свою статью о Железных девах. Но лучше поздно, чем никогда. Тем, кто так и не купил "Перекерсток" может быть интересно...
Oupire, как лучше сделать: текст и фотки отдельно прислать или pdf сверстанной полосы?

0

158

Да ты просто ссылку кинь на КП. Я кстати уже читал. А фотки надо будет у тебя на диск записать. Можно?

0

159

Можно, притаскивай диск

0

160

http://perekrestok.kaluga.ru/play/devimetal.html

0