Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы

Сообщений 121 страница 140 из 160

121

Это человек с телевидения, снимал по моему приглашению. Я ж официальный DVD задумал... Да и все предыдущие фесты тоже выйдут в DVD.

0

122

Oupire написал(а):

Это человек с телевидения, снимал по моему приглашению. Я ж официальный DVD задумал... Да и все предыдущие фесты тоже выйдут в DVD.

А с какого телевиденья? :)

0

123

Мих, а че рекламу с теликов еще не сняли?

0

124

А че, все еще показывают?  :lol:

0

125

ДА, Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ПО ЭКРАНУ НА РЫНКЕ!

0

126

Некоторые фотки и материал о фесте можно будет найти в "Калужском перекрестке", который выйдет в уже завтра

0

127

Lyusyanya  Отложи для меня экземплярчик плиз

0

128

Кстати о великих превередах...На сей раз концерт действительно ничего.Особых нареканий не вызвал ни один момент.Да, конечно, минусы были, но незначительные. Забава! Продолжайте в том же духе.

0

129

Oupire, без проблем. Могу еще отдельно эту полосу вывести в нескольких экземлярах

0

130

В ромашке это был наверное лучший концерт?

0

131

Да лучше снять, а то люди некотоые увидят и подумают на следующий год и корочеждать будут... а там... :D

0

132

to Oupire: Когда двд будут готовы (в тч и с натисков)?

0

133

а мне скозале что мну по телевизеру показывале как я с девужкой цэловалсо, и даже обещале диск падагнать, крутанах, да?

0

134

Unh написал(а):

Когда двд будут готовы (в тч и с натисков)?

Готовы будут, но когда, пока не могу сказать. Долгое это дело.

Unh, запость сюда свой отчет плиз.

0

135

Отчет о Железных Девах (оригинал опубликован на wwwrocka.ru)

Восьмого марта состоялся фестиваль экстремальной музыки «Железные Девы», приуроченный к международному женскому дню. Фестивалю предшествовала широкомасштабная рекламная кампания (ролики на ТВ, афиши на улицах и муз. магазинах, реклама в газетах и на сетевых ресурсах, распространение листовок на других мероприятиях). Поэтому было достаточно много народа, хотя я более чем уверен, что многие не смогли оставить своих не металлических фроляйн скучать одних в праздничный вечер:) Я тоже планировал провести этот вечер в тесной женской компании, но жизнь сложилась иначе и сверкая свежеполученным отпечатком женской ладони на лице, я направил свои стопы в сторону Ромашки, попутно заливая своё горе вермутом.
В пол-восьмого у входа ещё толпилось дофига народу, пускали по три человека, наконец минут через десять я попал в нежные руки охранников:) Раздевшись, я благоразумно зарулил в сортир, одну кабинку там уже кто-то сломал и стояла очередь на доламывание второй. Пропустив по-джентельменски вперед нескольких готических девочек (и даже одного мальчика, уж очень похожего на готическую девочку:) и справив нужду я поднялся наверх. Там начинали своё выступление москвичи Moonrise. Отличная команда.
Gothic-metal такой, каким он должен быть. Отличилась эта команда тем, что устроила не плохое шоу с выступлением стриптизёрши и готов, печальный танец которых был наполнен каким то глубоким смыслом :) В выступлении Восхода Луны гармонично чередовались как медленные баллады, так и тяжёлые, драйвовые вещи. После выступления Moonrise, Nail (пришедшая на фэст в образе очаровательного готического спаниеля 8))) сказала мне «Только не говори мне, что тебе понравилась эта группа!»
Да, Nail, понравилась! более того я считаю её лучшей группой фэста! (Вот такой у меня извращенный вкус:) После небольшого перерыва на сцену вышли Скомрох. Неплохой, мелодичный heavy. Превосходный чистый вокал, песни очень печальные, красивые и совершенно не располагающие к угару. В спокойной обстановке я бы с удовольствием послушал песни Скомроха, но на фэстах надо угарать:) Надо было брать пример с Мунрайз и чередовать с драйвом. Тем более у их очаровательной вокалистки гроул ни фига не получался.Благодаря этому всему после очень красивой (но не драйвовой) вещи про чёрные маки я пошёл дожидаться след группу в курилку, тем более Амбер надыбал где-то пива. Следующими были Penny Lane. Nu-metal блин. Нет, я не имею ничего против альтернативы, сам иногда слушаю Amatory и Stardown, НО НАХРЕНА БЫЛО ИСПОЛНЯТЬ «JUNK»!!! Я не фанат JaneAir,а после того как увидел в клипе их вокалиста, у которого на лице написано всё его героиновое прошлое (с), вообще недолюбливаю эту команду и их дурацкую песню Junk. Тем не менее те несколько мазафакеров, что пришли на фэст, услышав знакомые «Хэш-Хэш» начали аццки слэмиться и подпевать. Но Penny Lane быстро исправились и исполнили кавер на Жанну Фриске (на святое замахнулись, блин8))) за что им респект. В целом качественный ню-метал, не рэпкор и на том спасибо. Самое большое разочарование у меня вызвали Lethargia doom’n’black из Воронежа. Не то, чтобы они выступили плохо, но я ожидал от них большего. Рваный ритм песен, не очень удачный голос (имхо), вобщем не покатила, для окончательных выводов надо слушать альбом. Ну и последними вышли Cadaveric Stench. Команда которую после окрестили (sic) хэдлайнерами фэста ( и не потому, что они выступали последними). Эти мясорубы вызвали наибольшие симпатии у калужской публики. Не угорал под них только ленивый, а некоторые представители стального братства даже пытались замутить стэйдждайвинг. Не избежала этой участи и замогильно-брутальная Nail, пару раз задев меня своими аццкими тапками. Нарезав свою программу москвичи собрались было свалить со сцены, но калужские металхэды не дали им этого сделать, своими бурными овациями и криками «Ещё!!!», они вынудили Cadaveric Stench обрушить со сцены ещё один поток кровавого мяса и нечистот. Нечеловеческий утробный гроул вокалистки Каа навсегда разорвал на куски устоявшееся мнение, что в ТяжМете женщинам не место.

Также в рамках фестиваля проводился конкурс на самую железную девушку. Все посетители сайта wwwkemk.narod.ru могли отдавать свои голоса за понравившуюся девушку. Также можно было проголосовать на самом фэсте. В итоге победила N.t. вокалистка группы Penny Lane, что меня несколько удивило, тк её фотка была самой не металлической. Сама N.t. оказалась очень симпатичной и красивой девушкой и если бы выбирали Самую красивую девушку её победа была бы оправданной, но конкурс то был на самую железную леди. Но так решил народ, видимо я просто не углядел истиной металлической сущности N.t. (А мне понравились Iron и Оксана) В награду победительница получила мега-супер приз – настольную игру «Дом-2»!!!
Кстати о призах. Это вообще бред!!! Дарить победительницам медиаресурсовский пакет с тупым ТНТешным стаффом (которым в Медиа-Ресурсе все кладовки забиты) это блин додуматься надо, а приз самой железной девушке? И никаких цветов!!!!!! Походу фэст был приурочен к 1 апреля, а не к 8 марта. Не уж то господин Упырь поскупился на пару дисков со своего лейбла или какой-нибудь металлический журнальчик (которые с успехом продавались на входе)?
В целом фестиваль оставил хорошее впечатление, надеюсь он станет ежегодным. И хорошо бы , чтоб он проходил в Строителе, тогда можно и масштабы увеличить, пригласить побольше разных групп, короче ДАЕШЬ «ЖЕНСКИЙ СТАЛЬНОЙ НАТИСК» прячтесь мужики АЦЦКИЕ ТЁТКИ ИДУТ!!!

0

136

Unh написал(а):

а приз самой железной девушке? И никаких цветов!!!!!!

Цветы были. Спасибо Мраку.

0

137

:lol:  :lol:  :lol:  Держите меня семеро!  :lol:  :lol:  :lol:  Посмотрел сюжеты про Железных Дев  :lol:  :lol:  :lol:
Не, если серьезно то прикольно получилось. Пурген целует Лизу, Стальной Брат Леха на руках у толпы задницей в камеру, серьезная Люсяня с банкой пива, Unh угарающий под Мунрайз. Даже кадры стриптиза Moonrise есть, правда мало. Ну теперь все это монтировать и на DVD...

0

138

Unh написал(а):

(пришедшая на фэст в образе очаровательного готического спаниеля 8)))

5+
:)

0

139

Unh написал:
(пришедшая на фэст в образе очаровательного готического спаниеля 8)))
5+

:mad: рррррррррр

0

140

Концерт был охриненный правдо не услышал Cadaveric Stench, но так больше понравился Скомрах, а хрипеть они не умеют!

0