Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Народ, я не въехал, а о каких 'хедлайнерах' идет речь в новостях- об этом до концерта ничего сказано не было/ Что, все группы выступали на разогреве у CS, что ли…???

0

102

Нет, слово "хэдлайнеры" в данном случае употребляется как синоним слова "группа, выступающая последней". Все группы, участвовавшие в фесте, были абсолютно не известны калужской публике, и выступления каждой из них публика ожидала с одинаковым рвением. За исключением, наверное, СКОМРОХ, которые уже выступали в Калуге. И в ходе рекламной кампании всем группам уделялось одинаковое внимание, за исключением опять же СКОМРОХ, так как их вокалистка территориально размещается в Калуге и могла оперативно реагировать на участие в съемках анонсирующих сюжетов по ТВ. Но все-таки Cadaveric Stench были поставлены в конец феста не просто так, ибо специфика музыки, и особенно, женский вокал в такой музыке, предполагал повышенный интерес публики.

0

103

ДА ДА ДА!!! Все выступали на разогреве у этой мега группы!! Драммеру и басисту CS привет и огромных творческих успехов!!!!

0

104

Orlando это не ты был в первом ряду с камерой ?

0

105

Orlando написал(а):

ДА ДА ДА!!! Все выступали на разогреве у этой мега группы!! Драммеру и басисту CS привет и огромных творческих успехов!!!!

Не народ, я за объективность-группе еще года нет как образовалась, ни альбома, ни демо и тут 'хэдлайнеры'.
я верю всем кто говорит, что они офигительно зажгли, респект им,но имхо просто поставить зал на уши в отдельно взятом городе маловато для звания 'хэдлайнера'. Я не прав?
Подумайте как на это посмотрят другие группы-приехали играть на равных, а задним числом выясняется, что разогревали кого то.
не знаю кто как,но я бы оскорбился. имхо.

0

106

Я скажу так - никто никого не разогревал. Ибо Кадаверик Стенч никто не знал. В конце-концов если на фесте пять групп, то кто-то будет первым, а кто-то последним. Но они понравились всем! И по сути, по итогам феста, они стали хэдлайнерами. Считаю, что ничего унизительного для других групп в этом нет. Все выступили достойно, всем было уделено равное внимание в плане промоушна, все группы на афишах были написаны одинаковым по размеру шрифтом, фото в буклетах были одинаковыми по размеру (Летаргия даже крупнее). Я никого не выделял. Только на фесте постарался составить очередность исходя из стилистики групп. По-моему все вышло логично.

0

107

2Orlando: Спасибо за пожелания.

0

108

люди, всем спасибо за отзывы (= мы не хэдлайнеры, мы тока учимся (=

0

109

CS[Kaa написал(а):

]люди, всем спасибо за отзывы (= мы не хэдлайнеры, мы тока учимся (=

А в акустике вам сыграть слабо? :)

Oupire не ржать!!!

0

110

Oupire написал(а):

никто никого не разогревал. Ибо Кадаверик Стенч никто не знал. В конце-концов если на фесте пять групп, то кто-то будет первым, а кто-то последним. Но они понравились всем! И по сути, по итогам феста, они стали хэдлайнерами. Считаю, что ничего унизительного для других групп в этом нет.

Никто не спорит,это очевидно. Я лишь задал вопрос о термине 'хедлайнер', получил на него аргументированный ответ и высказал свое мнение. Спасибо.

Oupire написал(а):

фото в буклетах были одинаковыми по размеру (Летаргия даже крупнее).

Если ты подумал, что я поднял эту тподтему в поддержку моих земляков, то это не так-они в поддержке не нуждаются:))) Но со мной этот форум читают мои друзья из Липецка, Орла, Воронежа-нам интересно ваше агенство. ваша муз. среда, судя по информации на сайте-многообещающая и развитая. Мы просто не поняли, что имелось ввиду и я спросил.

Отредактировано Old (2007-03-11 19:37:05)

0

111

Mrak
нивапрос (= я даже чистым спайу  :lol:

0

112

CS[Kaa написал(а):

]нивапрос (= я даже чистым спайу

Заметано. >;-7

0

113

Кстати! А где фотки? Хочу фотки!!! Кто делал, отзывайтесь и делитесь!!!

0

114

ААААА!!!! и Каа Здесь!!!!! Ураааа!!! Привееет!!! Нет, CS (drum), с камерой я не был, я рубился, перегнувшись через парты и держась за их ножки, мож видали .... Да, Oupire сказал правильно - CS стали хэдлайнерами по итогам феста. Так же как на концерте Forgive-me-not хэдлайнерами неожиданно для всех оказались новички Golden Age, существующие на тот момент 8 месяцев и имея лишь одну демку. По приему, по вниманию фэнов, по "зажиганию", по отзывам и так далее. CS оказались не хэдлайнерами, а правильнее сказать, лучшей группой по всем вышеназванным параметрам. И совершенно заслуженно. Я удивляюсь на себя сам, ведь я совершенно не фанат брутала!!! А CS поразили и восхитили.

0

115

Фотки у меня есть...но к концу недели их должно стать в 2 раза больше)))

0

116

Orlando   ты рубился со стороны входа на сцену где ещё Лёха был , или около окна  ?

0

117

мне кажется я тебя нашол , справа от тебя стояли две девушки , ты ещё мега бошкой тряс, у нас просто есть видео нашего выступления, обязательно найдём способ передать его Михе

0

118

Ну да, было такое... По центру я стоял можно сказать, да, рубился жестко, давно такого не было, но вы завели!!! Я еще после  концерта уходил и пожелал вам с гитаристом на выходе удачи, может, помните. Видео глянем по-любому!!

0

119

на улице мы стояли , а ты вышел с девушкой ?  но на видео нашол я тебя, рубился отменно

0

120

Nail написал(а):

Фотки у меня есть...но к концу недели их должно стать в 2 раза больше)))

Сейчас созванивался с парнишей который тоже активно фоткал все пати, обещал на днях подкинуть мне свои труды.

А еще он сказал что где то за стойкой стояла камера и типа было отснято ВСЕ мероприятние. Кто-нибудь про это знает?

0