Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железные Девы

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Не Cadaveric Stench там жгли.... Да насчет оханы мне тоже не понравилось....

0

62

Нусссс.  Пройдемся по плюсам и минусам. Ну во 1-ых если даже величайшая превереда Stregoica не отплевывается и не кричит про отстойную Калугу, (второго такого случая на моей памяти не было) значит что то таки получилось. >;-7 (Есть конечно вариант что она смирилась и иуспокоилась, но его расскатривать не будем. ;)
Вообще наверное от меня особенной объективности не будет, все время находились какие то дела и за происходящим толком не посмотрел, но...
Минусы.
- 8-ое марта и ни кто даже не подумал о цветах.
- Всего по 3 участници на конкурс, на "костюмы" можно было набрать намного больше.
- Призы - no comment, нет ну смешно конечно но что то сомневаюсь что победители сильно довольны.
- Видео поддержку можно было организовать лучше, как по размещению так  и по содержанию. Ну это ладно, первый блин комом. Может в след раз будет лучше.
- Чисто мой ляп, ноутбук не выдержал угара пати и вырубался от перегрева. Надо было проверить его в экстремальных условиях заранее. Исправлюсь. :)
- Моно звук под видео. Ну тоже думаю решаемо.
- Никаких сидячих мест, 5 часов на ногах выдержит не каждый.
- Качество и кол-во фото участниц, ну вроде тоже решено что делать в след раз. :)
- Клетка!!! >;-7

Плюсы.
+ Во время часовой задержки перед началом народ наконец не тупо слонялся (что многим опускает настроение еще до начала пати), а втыкал в экран. Кто то даже колбасился.
+ Технических накладок со звуком я вроде тоже не слышал, а у нас такое бывает и довольно часто.
Ну в целом ни че так, гламурненько.

Очень улыбнуло несколько моментов:

Где Мрак? ЭТО Мрак? О господи...

Иду в зал со Stregoic'ой, прохожу вперед, открываю ей дверь. Из зала тупо выпирается один парень, второй, третий. Stregoica стоит, ждет возможность пройти и тихо звереет. После 5-ого у нее это получилось. С 8-ым марта. >;-7

Ну и забавно было смотреть как к концу концерта та же Stregoic уже просто пряталась и убегала от желающих ее сфоткать с крыльями. Народная тропа не заростала.

0

63

Миха, расскажи, как угорели после концерта и проводили группы, и вообще как обстановка была.

0

64

Mrak
Ну вощем по твоему мению(как я понял )все прошло хуже чем планиовалось.....

0

65

приятно было играть не на старой установке , с провисшим пластиком, стоек под тарелки было предостаточно ,всё новое ,не взятое на свалке, и после концерта посидели очень хорошо , ещё раз Лёха с Днём Рождения.

0

66

ну для музыканов было там круто(судя по всему)

0

67

KaMaZ написал(а):

Ну вощем по твоему мению(как я понял )все прошло хуже чем планиовалось....

Нет. По моему мнению было лучше чем я ожидал. Но это не повод тупо радоваться и не исправлять ошибки.

0

68

Если Настя выиграла и не плохо выступила, это еще не значит что альтернатива была не к месту! А так все прошло супер. И даже охрана была нормальная, по крайней мне так показалось!:)

0

69

Я считаю, что Настя выиграла, по большей части только благодаря тому, что в зале и на сайте было много ее друзей, которые организованно проголосовали за нее. Честно говоря, не в обиду Насте, она на фотке выглядела вовсе не железно, а даже по рэпперски.

0

70

По поводу замечаний к организации концерта, во многом согласна с Мраком. Еще не понравилось, что пришла вся прокуренная от кончиков волос до нижнего белья. Это, конечно, не в первой - после концертов так возвращаться, но все же очень раздражает. Место для курения должно быть одно и желательно на улице

Отредактировано Lyusyanya (2007-03-09 16:02:32)

0

71

Lyusyanya, согласна. Я была в шоке, что за Настю голосовало столько человек. Обидно, что Наташа заняла последнее место. Вопреки ожиданиям. Но девчонки все молодцы, ничего не хочу сказать)

0

72

Вообще то они и играют рэп кор! А на концерте вы сами все голосовали... Так что извините, но рэп кор рулит!:) воть так!

0

73

PENNY LANE  были как разгрузка ,  тем интересно что были группы разных стилей, а кому не нравилось выходили из зала , развеяться,  песня Жанны Фриске памоему многим понравилась

0

74

Lyusyanya написал(а):

Я считаю, что Настя выиграла, по большей части только благодаря тому, что в зале и на сайте было много ее друзей, которые организованно проголосовали за нее. Честно говоря, не в обиду Насте, она на фотке выглядела вовсе не железно, а даже по рэпперски.

В зале было 2 человека которые были друзьями Насти, так как одним из них я являюсь. больше с ними никого не было.

0

75

CS(drum) написал(а):

PENNY LANE  были как разгрузка ,  тем интересно что были группы разных стилей, а кому не нравилось выходили из зала , развеяться,  песня Жанны Фриске памоему многим понравилась

Вот именно! Готы, металюги подходили к Нам и говорили что они колбасились под Penny Lane. И что этого они сами не ожидали... :D

0

76

Mrak
Ну ладно не будем грустить, а будем надееться что на следующее 8 марта Миха еще че нить замутит!!!!!
St. Pimp
Не ыло приольно но охрана по моему еба... чутка... Ко мне два раз подходили.

Отредактировано KaMaZ (2007-03-09 19:40:42)

0

77

блин во вспомнил а что за команда которая Junk перепивала? Мне понравилось...!!!!

0

78

Я спокойно выходил и на улицу с ними там стояли, и все без проблем... Не знаю просто как было с остальными... И кстати с Настей было не 2 друга, а как бы 3! Но все равно проголосовало за нее 12 человек, а не мы втроем!

0

79

Junk и сыграли PENNY LANE

0

80

To kamazЭто и были penny lane!

0