Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три Топора

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Респект и уважуха, так как индивидуалы

0

22

Одна из лучших банд нашей необъятной области! "Тайна повешенного" - шедевральное полотно!

0

23

Да, прикольный Band. Ща Вадим прикупил себе еще и акустический инструмент, будет наверное еще прикольнее. Так держать БАРМАЛЕИ!!!

0

24

смашные черти!

0

25

вот сейчас слушаю их минуса. Еще раз повторю, Тайна повешенного - суперхит! :cool:

0

26

А мне еще "Виселица Ждет!" нравицца.

0

27

На мой взгляд, Топоры - это больше концертная группа! Слушать их дома не так интересно, как живьем. Давненько я не был на их концерте! :disappointed:

0

28

Nails, когда концерты будут??

0

29

Капитан Трёх Топоров-Старый Роджер Нейлз...В шайке пьяниц и воров вновь не сел на мель!!!!!!!(с)

0

30

Так так....а записи есть какието? Мне Йоныч как то говорил что у Кравчука есть) но его оч трудно выцепить...его случайно нет на этом форуме?

0

31

Зайди в контакте в группу Три Топора.

0

32

Loki
У нас в локальной сети полно народу у которого есть записи. :)

0

33

Ломал-ломал я се голову, что ш это за Loki такой, который и Кравчука и Ионыча знает, да догадался зайти в тему "покажись". Здорово, Стас!!!! записи есть, например, в контакте, найди там Кравчука, (помнишь его Ф,И,О,?) он состоит в клубе топоров, там и песни. Ссылку ща кинуть не могу. а записи там уёбищные, честно говоря, но свои люди пусть посмеются...

0

34

Вадим, отличное выступление в Юхнове. Наконец-то увидел и услышал вас в живую :cool:

0

35

Плохо был отстроен звук, а так аццки жгли! Народ завелся! Спасибо пиратам!
Порадовала картина, как Балбеса уводили со сцены! :rofl:

0

36

Дядь Вадь! Када ещё концертик планируеццо?  :flag:

0

37

Ребят, вы молодцы!)) Радует ваша индивидуальность))))

0

38

ЙоХОХО!!!!

Отредактировано Трынь-Брынь (2009-08-03 23:51:32)

0

39

Отличная музыка! Хорошие песни! Капитан так держать!!!

0

40

держать всё Команду?или держать себя что б опять не напился?

0