Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 261 страница 280 из 286

261

шото тихо как в акопе (.

Отредактировано Crank (2008-11-30 22:14:36)

0

262

Пользователь nmb заблокирован. Думаю, догадывается почему.

0

263

у меня одного не работает кнопка "Выход" ?

0

264

Jack
думаю , да) Это личные глюки форума. Ну вроде как, когда пользователи внизу прописываются дважды, и кажется, что две Мории на форуме или два Ассенизатора. Или когда пароль не высылается) Завтра пройдет, уверена. И сможешь успешно жать выход-вход

0

265

мда в итоге она работает у меня так- жму выход, выключаю браузер, и только тогда вхожу в режим гостя

0

266

у мну проблем никаких, вот тока одиноко тут как-то... нету никого....  все темы ужо поисписал..... :writing:

+1

267

У меня ссылки "Самые активные" "Активные сегодня" "Администрация" "Полная статистика" отсылают на главную страницу форума..

+1

268

Мишко, када ты фсё енто успеваешь??

+1

269

Счётчик сообщений работает только в одну сторону.. Могу сейчас постирать все свои сообщения, а на счетчике  останется та же цифра... Вот так наверное и можно заработать себе персональный статус тупым молчанием...

0

270

А это виноват сам движок форума. Впрочем зачем такой херней заниматься?!

0

271

Sarcon написал(а):

Впрочем зачем такой херней заниматься?!

Во славу онанизма )) А так, просто высказал своё открытие ))

0

272

Jack написал(а):

Во славу онанизма )) А так, просто высказал своё открытие ))

я это открыла еще в прошлом году весной))))))

0

273

Ну вот, думал Истину открыл, а на деле опозорился )))))

0

274

.

+1

275

А, а я сразу и не заметила, что теперь наверху страницы никакая хоботня больше не болтается. Классно))

0

276

В связи с началом конкурса на лучшую группу области на форуме возвращена процедура отправки автоматически сгенерированного пароля на е-мэйл, указанный пользователем при регистрации. Также напоминаю, что вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" - они не могут участвовать в голосованиях.

0

277

А регистрация увеличилась...как бы атака клонов не началась...

0

278

Oupire
Да и хрен с ним. Вряд ли кто-то будет настолько глуп, что попытается накрутить себе счетчик.
Это же видно на раз - большое количество голосов, оставленное человеком с недавней регистрацией и >=0 постов...

0

279

Baphomet написал(а):

как бы атака клонов не началась...

мне кажется, что уже понеслось... вот она, движуха! :rofl:

0

280

ага, пошла жара по трубам

0