Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

о спасибо. разобраля ))

0

242

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! камаз размножиллллси и захватывает миррррр!

0

243

Уберите всплывающее окошко "acceskey:s" с кнопки  Отправить )) некрасиво

0

244

все, я больше не могу.. Мало того, что смайлы у меня открываются просто картинкой, ну т.е. они открываются, но комп их не воспринимает и, естественно, не вставляет, к этому я уже привыкла. Кстати, то же самое и с картинками, поэтому приходится вставлять их только ссылками.. Но теперь и аватар не меняется!! в течении трех дней я безнадежно пытаюсь его сменить, все пофиг..

0

245

а у меня всё ништяк)

0

246

меня ведь спасут? супермен, где ты?
или это тема просто как крик души,а спасение утопающего-дело рук самого утопающего..?

0

247

Видимо крик души подействовал - аватар только что сменился.

0

248

Oupire написал(а):

Видимо крик души подействовал - аватар только что сменился.

ой, да ладно скромничать;) Я всёёё знаю) Это ты меня спас, супермен;)))))

0

249

Я элитный зверюка, а уникального статуса не будет?

0

250

Предложение - в личку.

0

251

Jack получил персональный статус.

0

252

Oupire
Спасибо еще раз

0

253

Oupire написал(а):

Jack получил персональный статус.

ухаха, статус офигенный, завидую  :rofl:

0

254

IRON, +1
Jack, мне прошлый статус как-то больше был по душе))

0

255

Предлагаю обмен- я слёзно прошу вернуть мне свой прошлый статус, а ты отдаёшь мне контракт на твою душу... соглашайся)

0

256

:rofl:

0

257

Тут, кстати, очень много людей при встрече в реале жалуются мне, что они:
1. зарегистрировались на форуме, но не получили пароль
2. вводят свой пароль, но форум почему-то не пускает их
В связи с этим мне приходится персонально по их запросу вводить для них новые пароли. Глюк какой-то...

0

258

Хм, а я заметил, что смена E-mail адреса похоже не работает. Я дважды пробовал менять имэйл, мне приходило на новый адрес письмо с ссылкой для подтверждения, но после этого уведомления о новых сообщениях в темах, где я подписался все равно не приходили на новое мыло. Фигня какая-то)
ЗЫ. проблем с паролем не наблюдал

0

259

А я вот загружал новый аватар с каждого компа, за которым сидел, ибо постоянно на других машинах старый выскакивал... Даже не знаю, чего за рожу видят остальные... :dontknow:

0

260

Oupire написал(а):

вводят свой пароль, но форум почему-то не пускает их

ага я МПРом просканил свой пароль а там вапще произвольный какойто набор цифр и букв- зато его записал и забил в браузер ))

0